- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Молодежная проза
#682 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я понимаю, вторая вселенная это любовь для Даши. Любовь, которая рождается внутри неё от сильных чувств. Так было с Даней во время их первого поцелуя. И сейчас она верит, что это снова может случиться между ними. Но похоже нас ждёт глобальный косячелло с его стороны, и она всё-таки попытается создать её с другим х) Даня, надеюсь, ты узнаешь, что косякнул, а не просто получишь смс в стиле «Удачи тебе. Не хочу тебя знать». Всё-таки они должны научиться бороться за свои чувства, если считают их настоящими, и говорить друг с другом. Во взрослой жизни демонстративное молчание до добра не доводит.
А пока что наслаждаемся их отдыхом. Чувствую что-то безумно нежное :3 Надеюсь, что они смогут побыть вдвоём и поговорят. Спасибо за продолжение!
Владыко...Он владеет мыслями Дани xD Очень жду про них историю :)
полная идиллия...
спасибо
А мне вот интересно тоже было бы узнать, как поиски парня для даши со стороны дани выглядели :D А насчет споров про вторую вселенную хочу подкинуть аргумент: в прологе дашка поехала к НЕМУ домой(возможно в квартиру, рядом же многоэтажки вроде были), но мы то помним, что даша и даня соседи(не говорите мне про другую недвижимость, я всецело за даню и ничего не услышу :DDD)
Спасибо за проду! Хочется на природу, во-первых, тем более, что у нас рядом похожая красота есть) Во-вторых, эти интриги по поводу второй вселенной мы сурово отметаем и по-прежнему верим в Даню!
Владыко) по-моему, эта фамилия мелькала в БИС))
Классно, спасибо!
Спасибо за продолжение:)
Даня, хочешь сдать экзамен с первого раза попроси Дашу и у тебя всё получится:)))))
Как я люблю описание природы, чувство, что я нахожусь вместе с героями на этой базе отдыха
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я уверена, что это не Даня. Он ни за что на свете так не поступит с Дашей. Не такой он.
Жаль, что затянуто
Спасибо
А меня если честно больше смущает то,что сейчас он резко как то начал Даше знаки внимания оказывать,ревновать как будто в некотором смысле чувствуется подвох,потому что сразу вспоминается пролог,когда у них свадьба там и не пахнет такими отношениями,а как будто резко как отрезало,общаются как друзья,и свидания у него ещё с кем-то,этой странно если он сейчас добивается ещё,а потом все это прекращается,значит нас скоро ждёт жесткое потрясение,ну по крайней мере на эпизоде со свадьбой Даша это нормально воспринимает,значит надеюсь не ждёт крупное какое то предательство,но определённо что-то будет
Какие- то парни все мутные. Но Влад, вроде, пока не кажется плохим. Хотя может эта троица спорит на девушек
Тот парень, от которого убегала Дашка-Влад???? Не нравится он мне((
Мне Влад не нравится. В некоторых моментах он очень жёсткий. Это сейчас он няша, а потом? Вдруг он руку поднимет на гг.
Какое отношение Алан и Сергей могут иметь ко Второй Вселенной?
Мне кажется, что в прологе, скорее всего, Даша убегает от Влада. А Сергей, возможно, спровоцирует эту ситуацию, или же сейчас подставит Даню перед Дашей, что и приведёт к их ссоре.
я думаю, что плохишом будет Сергей
про троицу Влад, Алан и Сергей...вот реально рыбак рыбака видит из далеко, есть и грубее выражение ну уж не буду писать, да уж с этой троицей будет жестоко, я все равно думаю на Влада, Сергей месть, нутоже спустя 3-4 года, странно, Алан - типа раз то с Владом теперь с Даней, давай и я 3 побуду, на врятли, так что Влад
Для первого свидания Даша уже не знает ,что и придумать)Он ее игнорил,игнорил,столько времени,сейчас обратил внимание,а она и поесть принесла,и подарок купила.Со стороны такое чувство как навязывается,посмотри какая я хорошая, хозяйственная)Она и правда похожа на собачку с хозяином).Захотел в будку, сиди лет 5,захотел пригладил и она сразу к ноге.А женственность ее когда нибудь проснется?)Шутки ,шутками,но они через чур детские.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена