Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12715 1663513

Текущий рейтинг:
#347 в Молодежная проза
#682 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 21:12:02

Как я понимаю, вторая вселенная это любовь для Даши. Любовь, которая рождается внутри неё от сильных чувств. Так было с Даней во время их первого поцелуя. И сейчас она верит, что это снова может случиться между ними. Но похоже нас ждёт глобальный косячелло с его стороны, и она всё-таки попытается создать её с другим х) Даня, надеюсь, ты узнаешь, что косякнул, а не просто получишь смс в стиле «Удачи тебе. Не хочу тебя знать». Всё-таки они должны научиться бороться за свои чувства, если считают их настоящими, и говорить друг с другом. Во взрослой жизни демонстративное молчание до добра не доводит.
А пока что наслаждаемся их отдыхом. Чувствую что-то безумно нежное :3 Надеюсь, что они смогут побыть вдвоём и поговорят. Спасибо за продолжение!
Владыко...Он владеет мыслями Дани xD Очень жду про них историю :)

полная идиллия...
спасибо

avatar
11.07.2018, 20:52:23

А мне вот интересно тоже было бы узнать, как поиски парня для даши со стороны дани выглядели :D А насчет споров про вторую вселенную хочу подкинуть аргумент: в прологе дашка поехала к НЕМУ домой(возможно в квартиру, рядом же многоэтажки вроде были), но мы то помним, что даша и даня соседи(не говорите мне про другую недвижимость, я всецело за даню и ничего не услышу :DDD)

avatar
11.07.2018, 20:54:48

Спасибо за проду! Хочется на природу, во-первых, тем более, что у нас рядом похожая красота есть) Во-вторых, эти интриги по поводу второй вселенной мы сурово отметаем и по-прежнему верим в Даню!

avatar
11.07.2018, 20:43:39

Владыко) по-моему, эта фамилия мелькала в БИС))

Классно, спасибо!

avatar
11.07.2018, 20:37:28

Спасибо за продолжение:)

avatar
11.07.2018, 20:34:19

Даня, хочешь сдать экзамен с первого раза попроси Дашу и у тебя всё получится:)))))
Как я люблю описание природы, чувство, что я нахожусь вместе с героями на этой базе отдыха
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
11.07.2018, 09:53:37

Я уверена, что это не Даня. Он ни за что на свете так не поступит с Дашей. Не такой он.

avatar
11.07.2018, 19:02:12

Жаль, что затянуто

avatar
11.07.2018, 18:30:07

Спасибо

avatar
11.07.2018, 15:01:59

А меня если честно больше смущает то,что сейчас он резко как то начал Даше знаки внимания оказывать,ревновать как будто в некотором смысле чувствуется подвох,потому что сразу вспоминается пролог,когда у них свадьба там и не пахнет такими отношениями,а как будто резко как отрезало,общаются как друзья,и свидания у него ещё с кем-то,этой странно если он сейчас добивается ещё,а потом все это прекращается,значит нас скоро ждёт жесткое потрясение,ну по крайней мере на эпизоде со свадьбой Даша это нормально воспринимает,значит надеюсь не ждёт крупное какое то предательство,но определённо что-то будет

avatar
11.07.2018, 17:18:13

Какие- то парни все мутные. Но Влад, вроде, пока не кажется плохим. Хотя может эта троица спорит на девушек

avatar
11.07.2018, 14:14:23

Тот парень, от которого убегала Дашка-Влад???? Не нравится он мне((

avatar
11.07.2018, 13:46:23

Мне Влад не нравится. В некоторых моментах он очень жёсткий. Это сейчас он няша, а потом? Вдруг он руку поднимет на гг.

Какое отношение Алан и Сергей могут иметь ко Второй Вселенной?

avatar
11.07.2018, 13:41:14

Мне кажется, что в прологе, скорее всего, Даша убегает от Влада. А Сергей, возможно, спровоцирует эту ситуацию, или же сейчас подставит Даню перед Дашей, что и приведёт к их ссоре.

avatar
11.07.2018, 13:04:10

я думаю, что плохишом будет Сергей

avatar
11.07.2018, 12:59:49

про троицу Влад, Алан и Сергей...вот реально рыбак рыбака видит из далеко, есть и грубее выражение ну уж не буду писать, да уж с этой троицей будет жестоко, я все равно думаю на Влада, Сергей месть, нутоже спустя 3-4 года, странно, Алан - типа раз то с Владом теперь с Даней, давай и я 3 побуду, на врятли, так что Влад

avatar
11.07.2018, 07:44:06

Для первого свидания Даша уже не знает ,что и придумать)Он ее игнорил,игнорил,столько времени,сейчас обратил внимание,а она и поесть принесла,и подарок купила.Со стороны такое чувство как навязывается,посмотри какая я хорошая, хозяйственная)Она и правда похожа на собачку с хозяином).Захотел в будку, сиди лет 5,захотел пригладил и она сразу к ноге.А женственность ее когда нибудь проснется?)Шутки ,шутками,но они через чур детские.