- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявились новые кандидатуры на маньяка: Алан и Сергей. Даже не знаю кого назначить на эту роль. Сергей, мне кажется, труслив. Хотя кто сказал, что маньяки смелые? Но и Влада я не отбрасываю - психопат в нем чувствуется, но пока не известно до каких пределов эта патология дошла. Спасибо!
Как круто все, и весело,и Даня классный. С ним легко,весело, Даша всегда под защитой сильного,нежного,порядочного Дани.
Зачем Даня постоянно подчеркивает свою многоопытность в сексе?
И намеки эти пошлые девственнице Даше(
Алан, Сергей, белая машина, мне становится как-то жутко и страшно за Дашу.. теперь стала сомневаться, что маньячело - Влад
А я вот просто на 100% уверена, что наш плохой мальчик-это Влад
Сергей уже себя зарекомендовал!
Спасибо за продолжение)
Может,это Сергей? Юзабилити
Принимаем ставки на маньяка:
1. Даниил
2. Влад
3. Алан
4. Сергей
)))))))))
Ставлю на Алана )))))
Вот как так - двумя-тремя мазками и виден характер сразу, как на ладони❤️Я про Даню. Лапушки такие оба) Спасибо за продолжение. Компания Сергей-Алан-Влад очень пугает, блин.
Я думаю Сереже давно дать по роже.А из Аланчика сделать в машину балванчика.
Все трое плохие! А Даня хороший)))
маньяком будет лиловоглазый мужчина, любящий красные розы:))).
Точно не Даня! Ну прям сто процентов!! Спасибо автору!
Автор пугает меня вопросами в конце главы(( Отказываюсь верить, что человек завязывающий шнурки и так бережно относящийся к близкой девушке, может быть маньяичилой. #Данянетакой
Маньяк точно не Даня!!! Хочется верить, что и не Влад, все же мне кажется, что Даша действительно ему симпотична , может не сразу это понял, но пообщались и она его зацепила!! А вот Алан и Сергей эти могут, даже возможно это будет Сергей!!
Блин почему то жду подвох от Влада, чую что разлад внесет в идиллию наших голубков. Не буду высказывать предположения о том что именно пойдет не так, не хочется думать о плохом когда всё так хорошо. Впереди у ДашиДани отличные выходные. Спасибо большое за продолжение !
Какие же они хорошенькие, как не хочется, чтобы снова ссорились и расставались.
Спасибо, Аня! Люблю я такое - природа, домик, мясо, приготовленное на огне - сразу уютно-уютно становится. Не буду думать о том, что они снова поссорятся сегодня, подумаю об этом завтра (почти С) )))
Круто-круто-круто)) спасибо!
Спасибо за продолжение)
Ещё и Сергей... Обложили Даню и Дашу со всех сторон(( И чего никому покоя не даёт личная жизнь других, обязательно надо напакостить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена