- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#791 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая веселая и пикантная прода))))Даша смущается,Даня интригует...
Как же я повеселилась)) Этот поход в магазин поздравил)) И друзья клевые у Дани) спасибо за проду!
Когда Даша начинает смущаться, то тут же врубает агрессию и резкие словечки. Пыхтящий ёжик :)
Возможно, Даня за своими шуточками тоже скрывает напряжение и волнение? Ведь наверняка в голове возникла цепочка «Магазин белья - Даша - Даша в белье - Даша без белья» :D Как же он, бедняжка, выдержит ночёвку в одном доме? Интересно, что мысль о белье для Дани не вызвала у Даши отторжения. На подсознательном уровне может она и готова к новому уровню, но мозг понимает, что слишком рано и слишком много недосказонностей Оо
Лиза хоть и выглядит ангелочком, но явно тот ещё чертёнок! Хочет подтолкнуть их к романтике) Скоро и Диму подключит к своим планам, а то, видимо, он пока что тоже не догоняет ситуацию, как и Даша :D
Ахахаха, чувствую, что Даня все же купит ''балетную пачку''
Спасибо за продолжение❤❤❤
Даша конечно как из леса)Одним словом отличница).
Спасибо!
Хорошие друзья у Дани. Раз он работает охранником то может сбитые костяшки в день свадьбы по этой причине. И я вот все не могу придумать что должно между ними произойти, что они расстанутся, тем более вроде как типо друзьями раз Дашка ему помогает со свадьбой. А Даня сейчас так старается ее расположить к себе, а на свадьбе с таким энтузиазмом рассказывает про свидание с другой.... У них сейчас все так хорошо, прям улыбаться хочется. Но в тоже время все время ждёшь когда и как всё испортится ( Спасибо за проду! Надеюсь выходные будут что надо)
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Порадовали друзья)) "свои люди"))) прям кайфую с проды)
Спасибо! Данины друзья мне нравятся)
Посмеялась с картинок вконакте . Даня -лев, Даша - лягушка ))))
Вот это пара )))
Хотя лягушка с ежиком тоже смешно )))
Глава чудесная.
Если Даня работает в клубе, может там с Владом пересекался?
Какие хорошие друзья у Дани.Данька трудяжечка вкалывает как :Папа Карло.Только бы их идилии никто не помешал.Спасибо:)
Друзья оказались очень приятными :3 Особенно переживала, что девушка Даниного друга примет Дашу в штыки. Но похоже эта парочка только поспособствует сближению. Расскажут Даше много всего интересного ;)
А Даня то похоже не так уж уверен в себе и в текущей ситуации. Не стал представлять её своей девушкой - даёт Даше возможность всё самой решить) Это же он ещё не знает, что она Влада отшила. Пусть помучается :D
Романтика и такие тёлые моменты очень им нужны сейчас, чтобы справиться с дальнейшими трудностями. Ведь после таких воспоминаний и пережитых эмоций труднее обвинять друг друга во всех возможных грехах. Пусть укрепляют свою связь не только физической тягой, но и душевной) Вон уже и язык жестов заработал :3
Они оба...особенные xD Одна дурь на двоих
Данечка мужик) Нужны деньги, заработаем)) Надеюсь они не встретят на базе одну из его пассий, а то подстава будет еще та...
спасибо за продолжение:)
Клевооооо
Пока что у них все клево. Но что-то подсказывает мне, что так просто Владик не отступится. Скользкий типан. Ну нафиг таких.
Спасибо за проды!
Спасибо за продолжение.
Даня - гуд бой! Влад - гуд баааай! Лалалалалала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена