Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12727 1663994

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 10:44:05

интересно, кем же Даня подрабатывает:))?

avatar
06.07.2018, 11:48:03

Я очень надеюсь что начнутся отношения,а не очередное недоразумение или неприятность.

avatar
06.07.2018, 14:48:44

А у Серебряковой новые записи на стене...

avatar
06.07.2018, 15:05:15

Ой как трогательно и мило:)) Спасибо за продолжение)

avatar
06.07.2018, 14:48:44

Как мило)))) собрала 30 страниц и понаслаждалась чтением ;) ))) милота! не хочется интриг, ссор, скандалов. Пусть будет романтика, поцелуи, смех)))

avatar
06.07.2018, 11:29:05

А что плохого в том что у Даши будет первым Даня?(предположение).У него опыт в этой сфере уже есть, я так думаю,(столько девчонок было,настажировался ))).С Владом она потом всю жизнь сожалеть будет, что первый раз был с человеком, который ей просто нравился.Если только в порыве гнева она это совершит, чтобы Матвееву побольнее сделать.Влад ведь старается всегда быть рядом с ней.Дилемма...

avatar
06.07.2018, 12:29:21

Анна, скажите, сколько осталось глав до событий из загса ?

Лучше бы их сейчас так не сводили... А то потом так будет горько когда они снова рассорятся, а они точно это сделают..

avatar
06.07.2018, 10:18:29

вот бы каждую проду такая хорошая атмосфера у них была))) Спасибо за продолжение)

у меня только один вопрос после всех этих милашностей, что же должно случится , что бы она снова его "ненавидела"?

Непередаваемые очучения ;))

Все же Даня козлик! Он гулял, развлекался, а у Даши должен быть первый, слишком самоуверен!! Вот в этот момент я бы хотела, что бы Даша сказала, а поздно ... интересна была его реакция! А если он так уверен, значит он следил за жизнью Даши!!! Влад мне напоминает Кезона, а у Дани уверенность Кея!!!)

avatar
06.07.2018, 09:26:37

Соседка ведь и родителям рассказать может о шалостях деток >:D
А вообще, правильно, что они остановились. В их случае идти к общему будущему лучше медленно, но верно) Нужно «вырастить» свои настоящие чувства, а не срываться в сторону страсти. И мысли Даши о порядочности мне понравились. Ведь кроме своих чувств есть ещё какая-то порядочность и чувство собственного достоинства. Отношения с тем же Владом ещё не определены, поэтому понятно её замешательство. Это характеризует её как стойкого и правильного человека :)
Да, Даня, ещё бы чуть-чуть и Даша из-за своей же правильности не смогла бы даже подумать о поцелуе с тобой х) Мне кажется, если бы она начала встречаться с Владом раньше, то была бы верной девушкой и старалась даже не думать о другом.
У кого-то были бабочки, у кого-то клубничные феи, а тут внутренняя Бабушка :D
Держу кулачки за их свидание. Думаю, оно должно стать каким-то откровением. Ведь сейчас они друг друга практически не знают)
П.С. Даня работает кем-то очень милым?:D

Какая приятная прода аж по телу разлилось тепло:).Какие они искренние по отношению друг к другу.Даша такая заботливая.Надеюсь у нее получится накормить Даню ,а не Влада.И жду субботнее свидание:)Спасибо за душевную проду

Спасти огормное за продолжение)

Спасибо. Если бы им сейчас никто не мешал,то голубки бы воссоединились. Но их доверие такое хрупкое, а чувства такие сильные,что другим людям очень просто влиять на развитие их отношений. Вот если в скором времени появится Каролина,например,после свидания, Даша легко поверит в плохое. И Влад на уши сядет, и весь такой положительный. Эх.Все же какие они чудесные,и так здорово вместе смотрятся:мужественный Даня и хрупкая Даша. Как он ее на руках трогательно держал)))И говорят друг другу самые правдивые и нужные слова. И Даша не боится говорить о своих сомнениях.И столько нежности и заботы внутри у нее, хочет ухаживать за своим принцем. Когда они вместе,загорается свет,который согревает,дарит мир и любовь. Жду свидания.Думаю,оно должно быть простым,но искренним. Без пафоса. Атмосферу создают люди. Я уверена,если они снова будут танцевать под песни из телефона,это все равно будет лучше воздушного шара

avatar
06.07.2018, 08:57:39

Спасибо за продолжение)

Эх, напрягает этот диалог про «поиграть» и обещание Дани быть искренним. Видимо, в будущем опять случится очередная череда нелепостей и Даша увидит/поймёт что-то не так, раз потом опять ненависть вспыхнет. Все-таки зарождающиеся отношения между ними пока довольно хрупки. Плюс проблема с доверием.
Ну ничего, два раза у них ничего не выйдет (выпускной, сейчас), зато третья попытка окажется удачной, верю в это))))

avatar
06.07.2018, 07:54:39

Матушки, до чего милая прода:)))) Я просто лужицааа))) Порыв Даши накормить Даню очень порадовал, я надеюсь, она таки его осуществит, Клоун оценит:))
Спасибо, Аня!

avatar
06.07.2018, 08:33:34

эх, какая прода (✿。✿), какие они классные. Интересно, что придумает Даня для свидания?
Спасибо за продолжение:).

avatar
06.07.2018, 08:24:56

Спасибо!