- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, кем же Даня подрабатывает:))?
Я очень надеюсь что начнутся отношения,а не очередное недоразумение или неприятность.
А у Серебряковой новые записи на стене...
Ой как трогательно и мило:)) Спасибо за продолжение)
Как мило)))) собрала 30 страниц и понаслаждалась чтением ;) ))) милота! не хочется интриг, ссор, скандалов. Пусть будет романтика, поцелуи, смех)))
А что плохого в том что у Даши будет первым Даня?(предположение).У него опыт в этой сфере уже есть, я так думаю,(столько девчонок было,настажировался ))).С Владом она потом всю жизнь сожалеть будет, что первый раз был с человеком, который ей просто нравился.Если только в порыве гнева она это совершит, чтобы Матвееву побольнее сделать.Влад ведь старается всегда быть рядом с ней.Дилемма...
Анна, скажите, сколько осталось глав до событий из загса ?
Лучше бы их сейчас так не сводили... А то потом так будет горько когда они снова рассорятся, а они точно это сделают..
вот бы каждую проду такая хорошая атмосфера у них была))) Спасибо за продолжение)
у меня только один вопрос после всех этих милашностей, что же должно случится , что бы она снова его "ненавидела"?
Непередаваемые очучения ;))
Все же Даня козлик! Он гулял, развлекался, а у Даши должен быть первый, слишком самоуверен!! Вот в этот момент я бы хотела, что бы Даша сказала, а поздно ... интересна была его реакция! А если он так уверен, значит он следил за жизнью Даши!!! Влад мне напоминает Кезона, а у Дани уверенность Кея!!!)
Соседка ведь и родителям рассказать может о шалостях деток >:D
А вообще, правильно, что они остановились. В их случае идти к общему будущему лучше медленно, но верно) Нужно «вырастить» свои настоящие чувства, а не срываться в сторону страсти. И мысли Даши о порядочности мне понравились. Ведь кроме своих чувств есть ещё какая-то порядочность и чувство собственного достоинства. Отношения с тем же Владом ещё не определены, поэтому понятно её замешательство. Это характеризует её как стойкого и правильного человека :)
Да, Даня, ещё бы чуть-чуть и Даша из-за своей же правильности не смогла бы даже подумать о поцелуе с тобой х) Мне кажется, если бы она начала встречаться с Владом раньше, то была бы верной девушкой и старалась даже не думать о другом.
У кого-то были бабочки, у кого-то клубничные феи, а тут внутренняя Бабушка :D
Держу кулачки за их свидание. Думаю, оно должно стать каким-то откровением. Ведь сейчас они друг друга практически не знают)
П.С. Даня работает кем-то очень милым?:D
Какая приятная прода аж по телу разлилось тепло:).Какие они искренние по отношению друг к другу.Даша такая заботливая.Надеюсь у нее получится накормить Даню ,а не Влада.И жду субботнее свидание:)Спасибо за душевную проду
Спасти огормное за продолжение)
Спасибо. Если бы им сейчас никто не мешал,то голубки бы воссоединились. Но их доверие такое хрупкое, а чувства такие сильные,что другим людям очень просто влиять на развитие их отношений. Вот если в скором времени появится Каролина,например,после свидания, Даша легко поверит в плохое. И Влад на уши сядет, и весь такой положительный. Эх.Все же какие они чудесные,и так здорово вместе смотрятся:мужественный Даня и хрупкая Даша. Как он ее на руках трогательно держал)))И говорят друг другу самые правдивые и нужные слова. И Даша не боится говорить о своих сомнениях.И столько нежности и заботы внутри у нее, хочет ухаживать за своим принцем. Когда они вместе,загорается свет,который согревает,дарит мир и любовь. Жду свидания.Думаю,оно должно быть простым,но искренним. Без пафоса. Атмосферу создают люди. Я уверена,если они снова будут танцевать под песни из телефона,это все равно будет лучше воздушного шара
Спасибо за продолжение)
Эх, напрягает этот диалог про «поиграть» и обещание Дани быть искренним. Видимо, в будущем опять случится очередная череда нелепостей и Даша увидит/поймёт что-то не так, раз потом опять ненависть вспыхнет. Все-таки зарождающиеся отношения между ними пока довольно хрупки. Плюс проблема с доверием.
Ну ничего, два раза у них ничего не выйдет (выпускной, сейчас), зато третья попытка окажется удачной, верю в это))))
Матушки, до чего милая прода:)))) Я просто лужицааа))) Порыв Даши накормить Даню очень порадовал, я надеюсь, она таки его осуществит, Клоун оценит:))
Спасибо, Аня!
эх, какая прода (✿。✿), какие они классные. Интересно, что придумает Даня для свидания?
Спасибо за продолжение:).
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена