Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12727 1664017

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое оно будет, свидание?! Хочется, чтобы хорошее, но ... мы предполагаем, а нами располагают!
Спасибо!

avatar
06.07.2018, 08:19:33

Спасибо! Мимими)

Спасибо за продолжение !!Ох осталось только дождаться свидания )

avatar
05.07.2018, 22:13:25

А книгу можно будет скачать после окончания, если сейчас купить подписку? Просто хочется потом книжку добавить к себе в библиотеку. Сначала хотела подождать пока вся книга выйдет, но отрывки из ВК прямо призывают меня купить подписку)

avatar
05.07.2018, 18:07:42

Мне кажется, если они сейчас ни-ни(ну вы поняли про что я) дальше страстных поцелуев не дойдут... А Влад в будущем что-то узнает, или в другой момент перейдут черту или Дашка наоборот не даст Владу, в той квартире из спойлеров в вк, ему башню и сорвёт окончательно, там ситуэйшен не понятна, кто бывшая у него, так вот если это Каролина, то Даня типа двух девушек увёл, вот и слова из пролога, "я буду лучше чем он"....конечно много не стыковок:машина чёрная, слова девочка , но то что квартира у черта на рогах явно говорит, что маньячило не Даня)) а если это Даня, это взрыв мозга))

avatar
04.07.2018, 22:05:42

Спасибо за продолжение)

Да уж, с каждой продой все больше убеждаюсь, что Даша как персонаж мне несимпатична. Ничего не могу с собой поделать. А вот Даня, наоборот, нравится) интересный персонаж) Он вообще молодец, стальные нервы у парня)

Ну вот Даня и дождался - девочка выросла)

avatar
05.07.2018, 23:22:56

Все никак не могу представить, где они разговаривают. На пороге квартиры что-ли? И там же целуются?

avatar
05.07.2018, 22:25:36

Ух, какой момент, сколько между ними страсти, искр *_* Как же хочется им счастья, но мы то знаем, что впереди еще какая-то лажа их ждет((( Спасибо за продолжение)))

avatar
05.07.2018, 18:36:20

А тег "любовный треугольник" - Даша, Даня и Влад, или же Даня, Даша и Каролина?

А будет сегодня ещё немножко или завтра?) Может я что то перепутала и было уже два раза сегодня?

Даня не может быть маньяком в силу своего характера. Спасибо за проду!

avatar
05.07.2018, 18:43:01

Ааааа,на самом интересном месте ...остановили.Теперь думай сиди всю ночь про ВСЕЛЕННУЮ)))

avatar
05.07.2018, 16:38:32

Не в обиду поклонникам, а также без претензий к автору, но Даша не вызывает у меня симпатий. То она в себе абсолютно не уверена, постоянно себя принижает (девушка-домработница), то самоуверенно играет с парнем похлеще, чем опытная Нина из мп. Сама ведь чувствует, что парень опасный, зачем ему нагло врать на счет Дани? Устраивать подобные фокусы с малознакомым богатым парнем глупо. Не понятна логика. Даня отдельная история, но пока жду повествования от его лица. Может быть тогда что-то проясниться.

avatar
05.07.2018, 11:51:31

Спасибо, интересно) Вчера сразу прочитала все продолжения за последний месяц. Нравятся гл герои - яркие живые, диалоги, все как заявлено. Единственное, ну не знаю, недочет это или просто я вредная, но некоторые моменты (мелкие) напрягли. Первое - родители. Как я поняла героиня с ними живет, об этом постоянно упоминается, поэтому странно, как это она пригласила Влада, он там разгуливал с голым торсом, потом еще Даня, а ведь дело было вечером и среди недели. Второе - Даня сначала очень понравился, но уже начал подбешивать. Изначально я думала, что он окажется умнее. Ну, вот не знаю, он же повзрослел, так хоть бы и не только внешне. Хотя он начал суетиться наконец, и то хорошо. И третье - я понимаю конечно что вся интрига построена на том, чтобы герои не были вместе, но некоторые препятствия уж прям совсем что называется на ровном месте. Кто то взял его телефон и выложил видео в общий чат? Вы много кому телефон свой даете с личными фото? И очень хочется чтобы противостояние не затянулось, ну знаете, все хорошо, но хорошо в меру. Противостояние до бесконечности тоже может надоесть. Реально начинает казаться, что герои тупее, чем могли бы быть. Ждем продолжения, спасибо.

avatar
05.07.2018, 16:44:19

Ооооооо горячо, спасибо милый автор!

Какая горячая прода! Спасибо большое!

avatar
05.07.2018, 12:24:33

ОГО! Даже слов нет)))

Даня назвал ее девочкой, хм... а если вспомнить пролог, то опять все запуталось...

avatar
05.07.2018, 12:58:05

Долго не писала здесь комментарии, потому что была волна сплошного недопонимания со стороны других читателей. Как-то это отбивало вдохновение)
Даша сейчас на распутье. С одной стороны она сознательно обрубила все чувства к Дане и попыталась жить собственной жизнью, встретила Влада вот. А с другой стороны Даня начал проявлять ТАКОЕ внимание. То, которое она всегда хотела получить. Это как прыжок с парашютом. Хочется прыгнуть, но вдруг парашют не раскроется? Может лучше остаться дома и кофе спокойно попить? Нужно сделать выбор. Вот Даша и пытается понять, на сколько она хочет прыгнуть с парашютом. Давайте дадим ей время :)
Даня красавчик :D Вижу цель - не вижу препятствий. Немного запуталась во времени, но надеюсь, что суббота скоро х)
Последняя прода это просто осуществление всех наших мечт и надежд *___* После такого поцелуя вряд ли Даша и Даня смогут уже глобально поругаться, чтобы аж до ненависти. Никто не говорит, что в их отношениях будет тишина и спокойствие (ведь оба друг друга выводят хD), но есть такие связи, которые никому не разорвать) Но кто-то должен взять сейчас себя в руки, чтобы не натворить дел :3

avatar
05.07.2018, 13:14:45

Ух, какое продолжение горячее))) Я рада за Даню с Дашей, хотя и понимаю, что будет ещё что то. С нетерпением жду их свидания, интересно, что при думает Даня!?