- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое оно будет, свидание?! Хочется, чтобы хорошее, но ... мы предполагаем, а нами располагают!
Спасибо!
Спасибо! Мимими)
Спасибо за продолжение !!Ох осталось только дождаться свидания )
А книгу можно будет скачать после окончания, если сейчас купить подписку? Просто хочется потом книжку добавить к себе в библиотеку. Сначала хотела подождать пока вся книга выйдет, но отрывки из ВК прямо призывают меня купить подписку)
Мне кажется, если они сейчас ни-ни(ну вы поняли про что я) дальше страстных поцелуев не дойдут... А Влад в будущем что-то узнает, или в другой момент перейдут черту или Дашка наоборот не даст Владу, в той квартире из спойлеров в вк, ему башню и сорвёт окончательно, там ситуэйшен не понятна, кто бывшая у него, так вот если это Каролина, то Даня типа двух девушек увёл, вот и слова из пролога, "я буду лучше чем он"....конечно много не стыковок:машина чёрная, слова девочка , но то что квартира у черта на рогах явно говорит, что маньячило не Даня)) а если это Даня, это взрыв мозга))
Спасибо за продолжение)
Да уж, с каждой продой все больше убеждаюсь, что Даша как персонаж мне несимпатична. Ничего не могу с собой поделать. А вот Даня, наоборот, нравится) интересный персонаж) Он вообще молодец, стальные нервы у парня)
Ну вот Даня и дождался - девочка выросла)
Все никак не могу представить, где они разговаривают. На пороге квартиры что-ли? И там же целуются?
Ух, какой момент, сколько между ними страсти, искр *_* Как же хочется им счастья, но мы то знаем, что впереди еще какая-то лажа их ждет((( Спасибо за продолжение)))
А тег "любовный треугольник" - Даша, Даня и Влад, или же Даня, Даша и Каролина?
А будет сегодня ещё немножко или завтра?) Может я что то перепутала и было уже два раза сегодня?
Даня не может быть маньяком в силу своего характера. Спасибо за проду!
Ааааа,на самом интересном месте ...остановили.Теперь думай сиди всю ночь про ВСЕЛЕННУЮ)))
Не в обиду поклонникам, а также без претензий к автору, но Даша не вызывает у меня симпатий. То она в себе абсолютно не уверена, постоянно себя принижает (девушка-домработница), то самоуверенно играет с парнем похлеще, чем опытная Нина из мп. Сама ведь чувствует, что парень опасный, зачем ему нагло врать на счет Дани? Устраивать подобные фокусы с малознакомым богатым парнем глупо. Не понятна логика. Даня отдельная история, но пока жду повествования от его лица. Может быть тогда что-то проясниться.
Спасибо, интересно) Вчера сразу прочитала все продолжения за последний месяц. Нравятся гл герои - яркие живые, диалоги, все как заявлено. Единственное, ну не знаю, недочет это или просто я вредная, но некоторые моменты (мелкие) напрягли. Первое - родители. Как я поняла героиня с ними живет, об этом постоянно упоминается, поэтому странно, как это она пригласила Влада, он там разгуливал с голым торсом, потом еще Даня, а ведь дело было вечером и среди недели. Второе - Даня сначала очень понравился, но уже начал подбешивать. Изначально я думала, что он окажется умнее. Ну, вот не знаю, он же повзрослел, так хоть бы и не только внешне. Хотя он начал суетиться наконец, и то хорошо. И третье - я понимаю конечно что вся интрига построена на том, чтобы герои не были вместе, но некоторые препятствия уж прям совсем что называется на ровном месте. Кто то взял его телефон и выложил видео в общий чат? Вы много кому телефон свой даете с личными фото? И очень хочется чтобы противостояние не затянулось, ну знаете, все хорошо, но хорошо в меру. Противостояние до бесконечности тоже может надоесть. Реально начинает казаться, что герои тупее, чем могли бы быть. Ждем продолжения, спасибо.
Ооооооо горячо, спасибо милый автор!
Какая горячая прода! Спасибо большое!
ОГО! Даже слов нет)))
Даня назвал ее девочкой, хм... а если вспомнить пролог, то опять все запуталось...
Долго не писала здесь комментарии, потому что была волна сплошного недопонимания со стороны других читателей. Как-то это отбивало вдохновение)
Даша сейчас на распутье. С одной стороны она сознательно обрубила все чувства к Дане и попыталась жить собственной жизнью, встретила Влада вот. А с другой стороны Даня начал проявлять ТАКОЕ внимание. То, которое она всегда хотела получить. Это как прыжок с парашютом. Хочется прыгнуть, но вдруг парашют не раскроется? Может лучше остаться дома и кофе спокойно попить? Нужно сделать выбор. Вот Даша и пытается понять, на сколько она хочет прыгнуть с парашютом. Давайте дадим ей время :)
Даня красавчик :D Вижу цель - не вижу препятствий. Немного запуталась во времени, но надеюсь, что суббота скоро х)
Последняя прода это просто осуществление всех наших мечт и надежд *___* После такого поцелуя вряд ли Даша и Даня смогут уже глобально поругаться, чтобы аж до ненависти. Никто не говорит, что в их отношениях будет тишина и спокойствие (ведь оба друг друга выводят хD), но есть такие связи, которые никому не разорвать) Но кто-то должен взять сейчас себя в руки, чтобы не натворить дел :3
Ух, какое продолжение горячее))) Я рада за Даню с Дашей, хотя и понимаю, что будет ещё что то. С нетерпением жду их свидания, интересно, что при думает Даня!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена