Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12729 1664041

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячий поцелуй!Надо пожарную бригаду вызывать:)

avatar
05.07.2018, 15:04:44

Шикарное завершение вечера

avatar
05.07.2018, 14:58:28

Ой-ой, вдруг стало жарко))

avatar
05.07.2018, 14:51:57

Вкусный кусочек проды
Спасибо!

avatar
05.07.2018, 14:44:39

Всю главу улыбалась как дура, ура ура ура. Спасибо автору огромное вы для меня, как Даня для Даши - генератор эмоций, но только положительных. Очень жду продолжения. И жду когда книжка выйдет в бумажной версии(очень на это надеюсь).

Вау... *шепотом*
Ребятки не останавливайтесь...
Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2018, 14:12:52

Как вариант причины свадьбы может быть приобретение жилья, Даша там как раз говорит что им надо заселяться в их квартирку студию... Не знаю как сейчас, а раньше помню точно были всякие программы по жилью в поддержку молодых семей, ну там или скидка хорошая при покупке или очень выгодные условия ипотеки. Может дело в этом? Эх...

avatar
05.07.2018, 14:12:28

Да да!!! ())))

avatar
05.07.2018, 11:37:54

Ещё одна идея, зачем им понадобилось срочно вдруг пожениться. Даню выгнали из университета и он получил призыв в армию. А него другие планы скорее всего. Это очередное предположение :) . Надеюсь, никаких ужасов с Дашей происходить не будет. Но разговор о людях-куклах в ресторане очень напряг.

avatar
05.07.2018, 13:49:30

ААААААА! ЧТО. ЭТО. БЫЛО?! Господи! Похоже это сон! Я не верю! Пожалуйста, Анна, пусть они не остановятся!
Удачи Вам и побольше свободного времени!

Аня спасибо за продолжение.
Вот же ух ты чуть не получилось. И меня все больше терзает вопрос. Что их снова развело ? Эх хе хе . Мне мало я хочу еще и много.

avatar
04.07.2018, 15:22:46

а меня уже сама Дашка начинает бесить, своей гипер добротой, отказать не тому не другому не может, то ее слова про дурочку все дела, горничную(сама себя же и принижает), на "лапушку" начала подколы. Со стороны глянуть, Влада только использует(преувеличино, но так и есть), в голове постоянно Даня, обидно за Влада(если он норм герой и действительно Дашка ему понравилась)....или это от того, что все в перспективе она все равно окажется с Даней, и их тупизм в начале "убивает"))

Ооооо, ДД зажгли! Влад,ты в пролете,чувак;)

avatar
05.07.2018, 13:02:37

Спасибо! Жаркая прода) Вот к Дане ее тянет и с ним она более открытая, откровенная и честная. Но теперь стало ещё непонятное кто спаситель в прологе а кто плохиш. Ведь когда спаситель по телефону назвал ее "девочкой" она сразу подумала что он ее так раньше не называл. А в этой проде ее Даня называет девочкой, в прошлой Влад. Запуталась я ))) но очень интересно и интригующе

avatar
05.07.2018, 12:58:12

Жарко !!! Можно льда ?

avatar
05.07.2018, 12:56:58

Ух ты ,захватывающе!

avatar
05.07.2018, 12:55:36

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!! Боже, вот прям сразу заряд позитива на весь день, конечно, все не может быть так хорошо, но надеюсь хоть ближайшие пару глав будут такими мимими. Огонь парочка они конечно, жду их свидания ❤❤❤❤

А давайте, вот сейчас и Финал! Как же не хочется чтоб они опять всё разрушили!

avatar
05.07.2018, 12:44:18

Теперь взорвалась и моя вселенная... Спасибо ! Теперь бы дожить до проды.