Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12729 1664051

Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#832 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

avatar
05.07.2018, 12:31:40

Вот только сейчас не нужно нам охлаждения!

Как нежно, но и ... страстно!
Только бы опять не поругались.
Спасибо!

avatar
04.07.2018, 22:43:32

Обожаю, просто обожаю главных героев )) ДанюДашу )
Спасибо за отличные эмоции !!!!

avatar
05.07.2018, 12:32:00

АААААААА это взрыв просто:)
Спасибо за продолжение:)

Мне ещё понравился момент когда Даня с Дашей вышли обое в джинсовой одежде. Сразу вспомнилась обложка))

avatar
05.07.2018, 12:01:05

Матвеев не зря вернулся,может хочет за испорченное свидание поцелуй от Даши...и извиниться за цирк, который он устроил.

avatar
05.07.2018, 10:58:47

Спасибо за проду, очень нравится книга ! но, больше всего бесит что Влад называет Даню малышом.

Придёт водички попить) за одно и спросить как прошло свидание с Владом))
Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2018, 16:07:02

Мне интересно, получится ли у Анны однотомник или нет)))

avatar
05.07.2018, 07:06:28

Хорошо хоть пришёл. А то я уже чуть не расстроилась.

avatar
05.07.2018, 06:49:18

Посмеялась от души))))
Спасибо!

avatar
05.07.2018, 06:24:54

Спасибо за продолжение:)

Разделась.... и побежала к домофону хаха)) Даня заслужил приятных эмоций за такую выдержку) И я вполне понимаю почему он смог удержать себя в руках за ужином, ведь Владу бы в любом случае пришлось бы уезжать а вот Дане никуда не нужно, можно и подыграть))

avatar
04.07.2018, 22:29:29

Как же настроение после проды взлетело:) Это было очень смешно:))) Я смеялась буквально над каждой репликой этих двух)) Душа поет за Дашино отмщение) Даня очень мило показывает свою ревность)) Концовка интригует донельзя Т_Т Хочу дальшеее
Сжалься, Аня!

А внутренняя бабушка это вообще супер выражение))

С Владом она в этот вечер толком не целовалась, так что сегодня должно Дане воздасться за титаническую выдержку, юмор и терпение)

Это было ооочень весело

avatar
05.07.2018, 00:46:29

Мне кажется, что Даня улыбается, потому что Дашка открыла ему дверь после того, как разделась... Ну или правда за пиццей пришёл.

Даша использует Влада для того, чтобы влюбить в себя Даню. Видно, что к Владу она относится по-дружески, он ей просто приятен. А к Дане ее влечет (мурашки опять же))) Спасибо!