- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#832 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Вот только сейчас не нужно нам охлаждения!
Как нежно, но и ... страстно!
Только бы опять не поругались.
Спасибо!
Обожаю, просто обожаю главных героев )) ДанюДашу )
Спасибо за отличные эмоции !!!!
АААААААА это взрыв просто:)
Спасибо за продолжение:)
Мне ещё понравился момент когда Даня с Дашей вышли обое в джинсовой одежде. Сразу вспомнилась обложка))
Матвеев не зря вернулся,может хочет за испорченное свидание поцелуй от Даши...и извиниться за цирк, который он устроил.
Спасибо за проду, очень нравится книга ! но, больше всего бесит что Влад называет Даню малышом.
Придёт водички попить) за одно и спросить как прошло свидание с Владом))
Спасибо за продолжение.
Мне интересно, получится ли у Анны однотомник или нет)))
Хорошо хоть пришёл. А то я уже чуть не расстроилась.
Посмеялась от души))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение:)
Разделась.... и побежала к домофону хаха)) Даня заслужил приятных эмоций за такую выдержку) И я вполне понимаю почему он смог удержать себя в руках за ужином, ведь Владу бы в любом случае пришлось бы уезжать а вот Дане никуда не нужно, можно и подыграть))
Как же настроение после проды взлетело:) Это было очень смешно:))) Я смеялась буквально над каждой репликой этих двух)) Душа поет за Дашино отмщение) Даня очень мило показывает свою ревность)) Концовка интригует донельзя Т_Т Хочу дальшеее
Сжалься, Аня!
А внутренняя бабушка это вообще супер выражение))
С Владом она в этот вечер толком не целовалась, так что сегодня должно Дане воздасться за титаническую выдержку, юмор и терпение)
Это было ооочень весело
Мне кажется, что Даня улыбается, потому что Дашка открыла ему дверь после того, как разделась... Ну или правда за пиццей пришёл.
Даша использует Влада для того, чтобы влюбить в себя Даню. Видно, что к Владу она относится по-дружески, он ей просто приятен. А к Дане ее влечет (мурашки опять же))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена