- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня при виде обнаженного торса Влада не сбежал это уже здорово!Влад явно был лишним на этом вечере.Так хочется,чтобы его забрала "Снежная королева"к себе в ледяной дворец и его никто не искал.Три смайлика с рожками))).Даня пришел на их свидание .Оно у них так и не состоялось.А хотя у него было тройное свидание.(Двое в лодке несчитая Влада).Спасибо:)
Спасибо
Данька, так держать! Файтинг! С ужасом жду, когда опять все полетит в тар-тарары... переживаю за них, как за своих родственников ))).
Этот день будет тянуться еще несколько глав? Даша еще год будет все "переваривать" :) А вообще, наконец напряжение немного спало. Последние главы из-за смеха долго читаются :)
Всегда сначала читаю коммы)Анна,вы-огонь!!!столько людей и эмоций!)))прям,отдельный бонус - весёлые Ваши читатели)))спасибо!
Как же хорошо, что Даня вернулся! У меня чувство, что я читаю сейчай о зарождении чего-то хрупкого, невесомого и оттого боюсь, что с каждой пробой это может исчезнуть. Но я рада, что Даня решил действовать, а не продолжать быть сторонним наблюдателем в жизни Даши. И думаю тут не меньшую роль сыграло то, что Даша чуть не попала под машину. Ведь именно страх потерять любимого человека, заставляет осозновать какая все это мелочь ссоры, обиды. Спасибо, Анна! Как всегда на высоте и за душу!
Быстро взял и поцеловал Дашу, нечего глазами улыбаться, действовать надо!!
Хочууу поцелуев и мурашек
Как-то мне не очень понравилась фраза Влада про то что он надеется что Даня ревнует не зря, сразу впечатление что он с Дашей чтоб насолить Дане. Ну или охотничий азарт, увести так сказать "дичь" у другого охотника. А Дашка действительно ведёт себя не очень умно, но это можно списать на полный ноль опыта в отношениях с парнями и на то что она опираясь на прошлое, даже не только на поступки самого Дани а скорее даже на все нелепые случайности что были, отказывается даже от возможности ему поверить, принимает все ща шутку хоть ее к нему и тянет. А Влада действительно использует как клин и чтоб позлить Даню за прошлые обиды. Она ещё не поумнела до того чтобы переступить и забыть детские обиды. И думаю именно поэтому в этот раз у них и не сложится.
Ага пиццу доесть, вино допить.
Спасибо Анечка большое каждое продолжение очень жду.
Дашка не доведет до добра "твой флирт с Владом, чтобы позлить Даню")) Влад ну назови ее хоть раз Дашей просто, а то Дарья слишком официально и холодно......два полуголых парня, повезло Дашке, то не одного, то сразу 2)))
Допить вино:)))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Пицца получилась горячей и с перчиками;))))
Спасибо за продолжение)
Прода повеселила, спасибо!))
Ух, Даня вернулся, что же будет... :)
Какая классная прооооода! Жду продолжения банкета с Даней :3
Пришел пиццу доесть и водку допить)
Данечка такой милый *_* Спасибо за продолжение)))
Ща придут Дашины родители, а там 2 парня. Один полуголый, а второй с вином.
Спасибо огромнейшее, читала с улыбкой на лице))) Парни оба ревнивые, ведут себя, как петухи на боях, расхорохорились... Сможет ли Данька согнать спесь с мажористого Влада, ведь он парень умный, да ещё и сильный. Явно моральный бой продолжится, не исключена и драка, смотря кто кого словесно сильнее зацепит....
С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена