Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664094

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даня при виде обнаженного торса Влада не сбежал это уже здорово!Влад явно был лишним на этом вечере.Так хочется,чтобы его забрала "Снежная королева"к себе в ледяной дворец и его никто не искал.Три смайлика с рожками))).Даня пришел на их свидание .Оно у них так и не состоялось.А хотя у него было тройное свидание.(Двое в лодке несчитая Влада).Спасибо:)

Спасибо

avatar
04.07.2018, 23:11:14

Данька, так держать! Файтинг! С ужасом жду, когда опять все полетит в тар-тарары... переживаю за них, как за своих родственников ))).

avatar
04.07.2018, 23:01:53

Этот день будет тянуться еще несколько глав? Даша еще год будет все "переваривать" :) А вообще, наконец напряжение немного спало. Последние главы из-за смеха долго читаются :)

avatar
04.07.2018, 23:00:59

Всегда сначала читаю коммы)Анна,вы-огонь!!!столько людей и эмоций!)))прям,отдельный бонус - весёлые Ваши читатели)))спасибо!

avatar
04.07.2018, 22:58:42

Как же хорошо, что Даня вернулся! У меня чувство, что я читаю сейчай о зарождении чего-то хрупкого, невесомого и оттого боюсь, что с каждой пробой это может исчезнуть. Но я рада, что Даня решил действовать, а не продолжать быть сторонним наблюдателем в жизни Даши. И думаю тут не меньшую роль сыграло то, что Даша чуть не попала под машину. Ведь именно страх потерять любимого человека, заставляет осозновать какая все это мелочь ссоры, обиды. Спасибо, Анна! Как всегда на высоте и за душу!

Быстро взял и поцеловал Дашу, нечего глазами улыбаться, действовать надо!!

Хочууу поцелуев и мурашек

avatar
04.07.2018, 22:13:56

Как-то мне не очень понравилась фраза Влада про то что он надеется что Даня ревнует не зря, сразу впечатление что он с Дашей чтоб насолить Дане. Ну или охотничий азарт, увести так сказать "дичь" у другого охотника. А Дашка действительно ведёт себя не очень умно, но это можно списать на полный ноль опыта в отношениях с парнями и на то что она опираясь на прошлое, даже не только на поступки самого Дани а скорее даже на все нелепые случайности что были, отказывается даже от возможности ему поверить, принимает все ща шутку хоть ее к нему и тянет. А Влада действительно использует как клин и чтоб позлить Даню за прошлые обиды. Она ещё не поумнела до того чтобы переступить и забыть детские обиды. И думаю именно поэтому в этот раз у них и не сложится.

Ага пиццу доесть, вино допить.
Спасибо Анечка большое каждое продолжение очень жду.

avatar
04.07.2018, 22:30:54

Дашка не доведет до добра "твой флирт с Владом, чтобы позлить Даню")) Влад ну назови ее хоть раз Дашей просто, а то Дарья слишком официально и холодно......два полуголых парня, повезло Дашке, то не одного, то сразу 2)))

avatar
04.07.2018, 22:30:06

Допить вино:)))
Спасибо за продолжение❤❤❤

Пицца получилась горячей и с перчиками;))))

Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2018, 22:20:08

Прода повеселила, спасибо!))
Ух, Даня вернулся, что же будет... :)

avatar
04.07.2018, 22:13:33

Какая классная прооооода! Жду продолжения банкета с Даней :3

avatar
04.07.2018, 22:05:02

Пришел пиццу доесть и водку допить)

avatar
04.07.2018, 21:03:28

Данечка такой милый *_* Спасибо за продолжение)))

avatar
04.07.2018, 15:31:58

Ща придут Дашины родители, а там 2 парня. Один полуголый, а второй с вином.

avatar
04.07.2018, 19:05:19

Спасибо огромнейшее, читала с улыбкой на лице))) Парни оба ревнивые, ведут себя, как петухи на боях, расхорохорились... Сможет ли Данька согнать спесь с мажористого Влада, ведь он парень умный, да ещё и сильный. Явно моральный бой продолжится, не исключена и драка, смотря кто кого словесно сильнее зацепит....
С нетерпением жду продолжения!!!