- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#919 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не имела ввиду, что он разбил их об губу, я имела ввиду, что она его там поранила))) там такие слова ещё никто никогда не предавал меня так...и стихотворение это сразу ...ну честно, не удивлюсь, если все совсем не так, как воспринимается при первом прочтении. Потом если это был Даня, кому она позвонила, почему на свадьбе она опять его ненавидит?
Бесит Даша, сама себе противоречит, говорит, что люди не куклы, а сама ведёт себя, как кукловод позволяя себе в оправдание, за глаза неуместные жесты унижающие достоинства другого человека. Противно
Ну вот так всегда...на самом интересном месте!
У Влада явно когнитивный диссонанс - Матвеев спокойно позволяет Даше уезжать с ним из универа, а возле дома ведет себя как ревнивец.
Вот Даня вроде взрослый парень и с девочками дружил и не только. Ну на какой черт он прется к Даше с бутылкой вина. Чтобы что напоить ее и она станет покорной, покладистой. Ну пора бы уже понять, что нужно начинать с другого. Вот Данька мочит.
Влад приторный тип. Вот правда. Ни сколько не верю ему. Уж слишком обходительный, терпеливый и влюбленный по самые ушки в Дашу.
Спасибо, Анна! Как всегда все супер! Жду проду!
А Матвеев разве не видел, что Даша с Владом вместе в подъезд поднялись? Пришел с вином.Опять гаденькая ситуация сейчас получится: Влад сделает вид что у них что-то планируется,(раз он по пояс голый) или сделает вид,что они с Дашей очень близки.Вернулось Дане через 3 года.Как с Королиной было на выпускном.Почувствует себя ненужным,как Даша тогда.Вот он бумеранг справедливости!
Не позавидуешь Даше в такой ситуации;) А Данька то почти достойно себя ведет, умничка:)))
Ой не могу ну ребята дают.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Свидание втроем XD
Как же это забавно))) Даня моя любовь. Ахахха
Не надо Даньке татухи! Пусть чистенький будет!
)))))
Нееее, ну вы даёте!
Дамы, ох и забывчивые вы! Свои 20 лет забыли?
А уже и осудили, и приговорили))))))
Это есть нехорошо.......
К главным героям должна у читателя быть симпатия, иначе можно закрывать книгу и в мусор. ИМХО.
Удивлюсь все же немного. 3 года Матвееву было все нормально и с Дашей он почти не общался. А тут вдруг: и почти признание и такие реакции на Дашкиного ухажёра. Странно.
Узнав, что Даша не могла вызвать такси, Влад тут же предложил свои услуги. Хотя это то ещё удовольствие ехать по утренним пробкам к Даше, а потом в универ.
Даня явно знал, что Даша с сентября будет учиться там же, где и он (предложил же он её подвезти первого сентября, ничуть не удивившись, что она позднее обычного вышла из дома). Но он, якобы все эти годы тайно в неё влюбленный, не ухватился за этот шанс, наоборот, привел на ночь девицу. И даже потом, подбросив один раз, даже не заикнулся о том, что они могут ездить утром вместе.
Складывается впечатление, что Влад уверен в том, что он всегда свободен для Даши, а Матвеев не хочет себя связывать по рукам.
Наконец-то Даша получает опыт общения с парнями) Спасибо!
В жизни каждой девушки должен быть такой эпизод для поднятия самооценки :))
Мой милый Данечка, ты влюбляешь в себя все больше:))) Обожаю его юмор и холодную вспыльчивость (казалось бы несочетаемо), обожаю его ревность :DDD
Спасибо за проду, Аня!
Блин, когда у Дани с Дашей начнут складываться норм отношения, я даже иногда перечитываю их совместные скудные времяпрепровождения, милота нападает.......и все что было после поцелуя на выпускном было сделано же не назло Даше, Даня возможно пошел за ней, т.к. она долго отсутствовала, услышал разговор про "какого то придурка, который ее поцеловал", обиделся, встретился со своей подругой, потом ему позвонили родители Даши, он ее искал полночи, а когда приехал во двор, то услышал что рассвет она встречала с парнем......разозлился.....мне вот его жаль, я ему симпатизирую
Даня - мой герой! Потрясающая выдержка!
А Влад прям принцессочка, даже пальцем задеть нельзя, сразу проблемами угрожает. Ну и «мужчина»...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена