Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#919 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 20:22:54

я не имела ввиду, что он разбил их об губу, я имела ввиду, что она его там поранила))) там такие слова ещё никто никогда не предавал меня так...и стихотворение это сразу ...ну честно, не удивлюсь, если все совсем не так, как воспринимается при первом прочтении. Потом если это был Даня, кому она позвонила, почему на свадьбе она опять его ненавидит?

Бесит Даша, сама себе противоречит, говорит, что люди не куклы, а сама ведёт себя, как кукловод позволяя себе в оправдание, за глаза неуместные жесты унижающие достоинства другого человека. Противно

avatar
04.07.2018, 23:49:37

Ну вот так всегда...на самом интересном месте!

avatar
04.07.2018, 19:24:40

У Влада явно когнитивный диссонанс - Матвеев спокойно позволяет Даше уезжать с ним из универа, а возле дома ведет себя как ревнивец.

avatar
04.07.2018, 19:07:25

Вот Даня вроде взрослый парень и с девочками дружил и не только. Ну на какой черт он прется к Даше с бутылкой вина. Чтобы что напоить ее и она станет покорной, покладистой. Ну пора бы уже понять, что нужно начинать с другого. Вот Данька мочит.
Влад приторный тип. Вот правда. Ни сколько не верю ему. Уж слишком обходительный, терпеливый и влюбленный по самые ушки в Дашу.
Спасибо, Анна! Как всегда все супер! Жду проду!

avatar
04.07.2018, 12:35:54

А Матвеев разве не видел, что Даша с Владом вместе в подъезд поднялись? Пришел с вином.Опять гаденькая ситуация сейчас получится: Влад сделает вид что у них что-то планируется,(раз он по пояс голый) или сделает вид,что они с Дашей очень близки.Вернулось Дане через 3 года.Как с Королиной было на выпускном.Почувствует себя ненужным,как Даша тогда.Вот он бумеранг справедливости!

avatar
04.07.2018, 18:02:49

Не позавидуешь Даше в такой ситуации;) А Данька то почти достойно себя ведет, умничка:)))

avatar
04.07.2018, 17:20:39

Ой не могу ну ребята дают.
Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2018, 17:04:44

Свидание втроем XD
Как же это забавно))) Даня моя любовь. Ахахха

avatar
04.07.2018, 16:15:56

Не надо Даньке татухи! Пусть чистенький будет!
)))))

avatar
04.07.2018, 16:10:31

Нееее, ну вы даёте!
Дамы, ох и забывчивые вы! Свои 20 лет забыли?
А уже и осудили, и приговорили))))))
Это есть нехорошо.......

К главным героям должна у читателя быть симпатия, иначе можно закрывать книгу и в мусор. ИМХО.

avatar
04.07.2018, 16:00:07

Удивлюсь все же немного. 3 года Матвееву было все нормально и с Дашей он почти не общался. А тут вдруг: и почти признание и такие реакции на Дашкиного ухажёра. Странно.

avatar
04.07.2018, 10:46:07

Узнав, что Даша не могла вызвать такси, Влад тут же предложил свои услуги. Хотя это то ещё удовольствие ехать по утренним пробкам к Даше, а потом в универ.
Даня явно знал, что Даша с сентября будет учиться там же, где и он (предложил же он её подвезти первого сентября, ничуть не удивившись, что она позднее обычного вышла из дома). Но он, якобы все эти годы тайно в неё влюбленный, не ухватился за этот шанс, наоборот, привел на ночь девицу. И даже потом, подбросив один раз, даже не заикнулся о том, что они могут ездить утром вместе.
Складывается впечатление, что Влад уверен в том, что он всегда свободен для Даши, а Матвеев не хочет себя связывать по рукам.

Наконец-то Даша получает опыт общения с парнями) Спасибо!

В жизни каждой девушки должен быть такой эпизод для поднятия самооценки :))

avatar
04.07.2018, 15:25:38

Мой милый Данечка, ты влюбляешь в себя все больше:))) Обожаю его юмор и холодную вспыльчивость (казалось бы несочетаемо), обожаю его ревность :DDD
Спасибо за проду, Аня!

Блин, когда у Дани с Дашей начнут складываться норм отношения, я даже иногда перечитываю их совместные скудные времяпрепровождения, милота нападает.......и все что было после поцелуя на выпускном было сделано же не назло Даше, Даня возможно пошел за ней, т.к. она долго отсутствовала, услышал разговор про "какого то придурка, который ее поцеловал", обиделся, встретился со своей подругой, потом ему позвонили родители Даши, он ее искал полночи, а когда приехал во двор, то услышал что рассвет она встречала с парнем......разозлился.....мне вот его жаль, я ему симпатизирую

avatar
04.07.2018, 15:16:59

Даня - мой герой! Потрясающая выдержка!

А Влад прям принцессочка, даже пальцем задеть нельзя, сразу проблемами угрожает. Ну и «мужчина»...