Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664124

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#864 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 15:16:09

Спасибо:)

avatar
04.07.2018, 15:13:43

Даня молодец!!! Хорошо, что навязался в гости. А Влад настораживает и вообще воспринимаю его как досадную помеху между Дашей и Даней.

avatar
04.07.2018, 13:39:41

Почему с Владом все так долго длиться, а с Даней пару слов? и потом долго ждёшь их сближение...обидно

avatar
04.07.2018, 13:36:07

Бесконечное свидание....

avatar
04.07.2018, 11:05:04

Влад, наверное, влюблен в Кристину,которая все еще обожает Даньку)теперь у мажора нелюбофф к Клоуну. хочет Дашку просто увести,чтоб насолить.
а Дашка дурная- о соседе думает и волнуется,а сама делает такие провокативные поступки:вот беда- облила футболку

Все возможно:)

Мне кажется, что это не Влад на Дашу нападет. У него машина черного цвета, а там белая подъехала.

avatar
04.07.2018, 10:59:35

Влад специально все подстроил, чтобы кофе пролилось на него,чтобы сочувствие вызвать у нее и в гости к ней попасть.Чтобы узнать поближе,заодно и с мамочкой познакомиться. Почуял, что Даша к нему охладела, вот и наверстывает упущенное!

avatar
04.07.2018, 10:10:24

А Даша говорит Владу, что не была влюблена. Вот так вот , Данечка(

avatar
04.07.2018, 09:43:17

Интересно, Влад догадался, что Даше звонила не мама? Ведь мама не могла знать, что дочери нет дома, мама сама на даче.

avatar
04.07.2018, 00:07:28

Добрый вечер! А я не понимаю, как можно так глупо себя вести, это я про Дашу. Приглашает в пустую квартиру малознакомого парня - пусть бы ехал домой в мокрой майке, на машине же. Использовать одного парня, чтобы позлить другого - детский сад!

Спасибо за продолжение.
Вот тут Влад уже похож на нормального)) в смысле аккуратно подбирается к Даше, прислушивается. Эх. Жаль , что Данька сейчас наверное не так все поймет(((

avatar
04.07.2018, 07:53:44

Может, Даша подсознательно решила дать повод Матвееву ревновать? Ведь она же должна была понимать, что вероятность столкновения Влада и Дани в ее доме очень высока)

avatar
04.07.2018, 07:31:08

Даша и Даня все время ходят по кругу. На выпускном сначало все налаживается, затем недоразумение и Даня, не объяснившись, уходит оставляя Даше разочарование. Сейчас опять, Даша на самом деле ждет свидания с Даней. Увидев Влада, Даня сделает свои выводы и свидание сорвется. В итоге, опять поругаются надолго. Жаль......

avatar
03.07.2018, 23:19:58

Кстати, не удивлюсь, если бывшей девушкой Влада окажется Каролина, и Влад знает, что Матвеев и есть ее первая любовь. И отношения с Дашей - не от большой симпатии, а из-за желания отомстить Матвееву, ну и самоутвердиться, доказать, что он лучше, что Каролина была не права. И эта его фраза из пролога «я буду лучше, чем он» это подтверждает.
А Дашка пусть дальше витает в облаках.

avatar
04.07.2018, 07:24:27

Думаю, что нет, не подерутся. А вот Даня может надуться в очередной раз

avatar
04.07.2018, 07:00:51

Ну вот не тянет ее физически к Владу раз столь часто за один вечер от поцелуев уворачивалась! А если нет химии, смысл мозг парить в попытке таких отношений... Опыт у Даши конечно не обширный, но и ради этого самого опыта через себя переступать, бороться со страхами опять же, не стоит... Но, на то она и жизнь, набивать шишки, получать этот самый пресловутый опыт!

avatar
04.07.2018, 06:36:07

У девушек без опыта одна проблема: они не знают чего делать нельзя, чтобы парня не провоцировать. Так и тут - вполне доброе побуждение, а парень в итоге в пустой квартире без футболки

avatar
04.07.2018, 06:33:39

Да, да! Начало учебного года ты шел отмечать, с вином и на ночь глядя.

avatar
04.07.2018, 06:14:16

Спасибо за продолжение:)