- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#864 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)
Даня молодец!!! Хорошо, что навязался в гости. А Влад настораживает и вообще воспринимаю его как досадную помеху между Дашей и Даней.
Почему с Владом все так долго длиться, а с Даней пару слов? и потом долго ждёшь их сближение...обидно
Бесконечное свидание....
Влад, наверное, влюблен в Кристину,которая все еще обожает Даньку)теперь у мажора нелюбофф к Клоуну. хочет Дашку просто увести,чтоб насолить.
а Дашка дурная- о соседе думает и волнуется,а сама делает такие провокативные поступки:вот беда- облила футболку
Все возможно:)
Мне кажется, что это не Влад на Дашу нападет. У него машина черного цвета, а там белая подъехала.
Влад специально все подстроил, чтобы кофе пролилось на него,чтобы сочувствие вызвать у нее и в гости к ней попасть.Чтобы узнать поближе,заодно и с мамочкой познакомиться. Почуял, что Даша к нему охладела, вот и наверстывает упущенное!
А Даша говорит Владу, что не была влюблена. Вот так вот , Данечка(
Интересно, Влад догадался, что Даше звонила не мама? Ведь мама не могла знать, что дочери нет дома, мама сама на даче.
Добрый вечер! А я не понимаю, как можно так глупо себя вести, это я про Дашу. Приглашает в пустую квартиру малознакомого парня - пусть бы ехал домой в мокрой майке, на машине же. Использовать одного парня, чтобы позлить другого - детский сад!
Спасибо за продолжение.
Вот тут Влад уже похож на нормального)) в смысле аккуратно подбирается к Даше, прислушивается. Эх. Жаль , что Данька сейчас наверное не так все поймет(((
Может, Даша подсознательно решила дать повод Матвееву ревновать? Ведь она же должна была понимать, что вероятность столкновения Влада и Дани в ее доме очень высока)
Даша и Даня все время ходят по кругу. На выпускном сначало все налаживается, затем недоразумение и Даня, не объяснившись, уходит оставляя Даше разочарование. Сейчас опять, Даша на самом деле ждет свидания с Даней. Увидев Влада, Даня сделает свои выводы и свидание сорвется. В итоге, опять поругаются надолго. Жаль......
Кстати, не удивлюсь, если бывшей девушкой Влада окажется Каролина, и Влад знает, что Матвеев и есть ее первая любовь. И отношения с Дашей - не от большой симпатии, а из-за желания отомстить Матвееву, ну и самоутвердиться, доказать, что он лучше, что Каролина была не права. И эта его фраза из пролога «я буду лучше, чем он» это подтверждает.
А Дашка пусть дальше витает в облаках.
Думаю, что нет, не подерутся. А вот Даня может надуться в очередной раз
Ну вот не тянет ее физически к Владу раз столь часто за один вечер от поцелуев уворачивалась! А если нет химии, смысл мозг парить в попытке таких отношений... Опыт у Даши конечно не обширный, но и ради этого самого опыта через себя переступать, бороться со страхами опять же, не стоит... Но, на то она и жизнь, набивать шишки, получать этот самый пресловутый опыт!
У девушек без опыта одна проблема: они не знают чего делать нельзя, чтобы парня не провоцировать. Так и тут - вполне доброе побуждение, а парень в итоге в пустой квартире без футболки
Да, да! Начало учебного года ты шел отмечать, с вином и на ночь глядя.
Спасибо за продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена