- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Молодежная проза
#866 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, ты зачем Влада домой потащила:(((
Спасибо за продолжение❤❤
Надеюсь первая любовь не та девушка, в которую якобы влюблён Матвеев ( так думает даша). А Владимир мстит
Надеюсь на то, что подеруться
А вот кстати к Даниному характеру так и напрашивается зайти к Даше и всё-таки заказать пиццу, и с грибами в том числе, и погнобить мажорика за кусочком пиццы)))
Ну еп ты... ну что такое то... простите. Но как так то(( Ну почему не может быть просто свидания после свидания с Владом... Боже, я всю неделю ждала выхода Дани на сцену, но что за клиническое невезение...(
Пускай подерутся. Главное чтобы двусмысленная ситуация прояснилась. И теперь я уверена что несостоявшаяся любовь Влада это Королина.
Охохо, сейчас будет нехилый накал страстей)) похоже, Каролина - бывшая девушка Влада, а первая ее любовь Даня)) надо же)
Да, пришёл Даня к Даше, а тут бумеранг ему прилетел в виде Влада!
Всё нам возвращается в этой жизни!И любовь, и измена, и чужая боль!Это называется - почувствуй то, что чувствовала она!
Спасибо!
Думаю владу что то определенно надо и он пудрит Даше мозги
Эх опять поссорятся
А уж не Каролина бывшая Влада???
Ух ты юхты!!! Даня себе напридумает конечно много чего... Но вот почему то не хотелось бы что б Каролина была бывшей девушкой Влада, но почему то кажется, что так и есть!!
Не подеруться, но Даня опять с Дашей поссорятся. Он не сдержится, и она тоже. Спасибо!
Спасибо
Я надеюсь Даня не вспылит на этот раз. Он вроде начал адаптироваться, так пусть идет правильным путем! Надеюсь на лучшее))) Спасибо за продожение)))
Да чтож это такое, нет ну правда, она же знает что ее Матвеев ждёт, зачем она Влада домой потащила? поехал бы домой в грязной футболке, ничего бы с ним не случилось,
Влад сегодня все сделали твой день:)))
Не подерутся из -за уважения к Дашке.Спасибо!
Чет совсем грустно одни обломы(((( и мерзкий Влад (
Спасибо, Анна! ( ˘ ³˘)♥
А на шаре покаталась бы я! ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена