Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664157

Текущий рейтинг:
#416 в Молодежная проза
#866 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 06:11:22

Даша, ты зачем Влада домой потащила:(((
Спасибо за продолжение❤❤

avatar
04.07.2018, 05:56:45

Надеюсь первая любовь не та девушка, в которую якобы влюблён Матвеев ( так думает даша). А Владимир мстит

avatar
04.07.2018, 04:40:06

Надеюсь на то, что подеруться

avatar
04.07.2018, 04:33:04

А вот кстати к Даниному характеру так и напрашивается зайти к Даше и всё-таки заказать пиццу, и с грибами в том числе, и погнобить мажорика за кусочком пиццы)))

Ну еп ты... ну что такое то... простите. Но как так то(( Ну почему не может быть просто свидания после свидания с Владом... Боже, я всю неделю ждала выхода Дани на сцену, но что за клиническое невезение...(

avatar
04.07.2018, 01:22:08

Пускай подерутся. Главное чтобы двусмысленная ситуация прояснилась. И теперь я уверена что несостоявшаяся любовь Влада это Королина.

avatar
03.07.2018, 22:33:52

Охохо, сейчас будет нехилый накал страстей)) похоже, Каролина - бывшая девушка Влада, а первая ее любовь Даня)) надо же)

avatar
03.07.2018, 23:23:14

Да, пришёл Даня к Даше, а тут бумеранг ему прилетел в виде Влада!
Всё нам возвращается в этой жизни!И любовь, и измена, и чужая боль!Это называется - почувствуй то, что чувствовала она!

avatar
03.07.2018, 23:50:21

Спасибо!

Думаю владу что то определенно надо и он пудрит Даше мозги

Эх опять поссорятся

avatar
03.07.2018, 23:10:12

А уж не Каролина бывшая Влада???

Ух ты юхты!!! Даня себе напридумает конечно много чего... Но вот почему то не хотелось бы что б Каролина была бывшей девушкой Влада, но почему то кажется, что так и есть!!

Не подеруться, но Даня опять с Дашей поссорятся. Он не сдержится, и она тоже. Спасибо!

avatar
03.07.2018, 23:07:46

Спасибо

avatar
03.07.2018, 23:01:22

Я надеюсь Даня не вспылит на этот раз. Он вроде начал адаптироваться, так пусть идет правильным путем! Надеюсь на лучшее))) Спасибо за продожение)))

avatar
03.07.2018, 22:57:12

Да чтож это такое, нет ну правда, она же знает что ее Матвеев ждёт, зачем она Влада домой потащила? поехал бы домой в грязной футболке, ничего бы с ним не случилось,

Влад сегодня все сделали твой день:)))
Не подерутся из -за уважения к Дашке.Спасибо!

avatar
03.07.2018, 22:48:00

Чет совсем грустно одни обломы(((( и мерзкий Влад (

Спасибо, Анна! ( ˘ ³˘)♥
А на шаре покаталась бы я! ^_^