Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664216

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#863 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 22:34:37

Так Дашке и надо. А то Владу многое не договаривает (про Матвеева и возможное свидание не рассказала), Дане нервы тоже мотает. В общем, пусть теперь наслаждается отношениями с Владом, а Даня не пропадёт) Вообще, чем дальше читаю, тем больше желаю, чтобы в итоге Даша была с таким человеком, как Влад. Даня не для неё.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2018, 22:09:37

Ну вот и накрылось медным тазом свидание Даши с Даней. Птица обломинго не заставила себя ждать. Эхххххх

avatar
03.07.2018, 22:32:45

Ааауч. Это было неловко.

Ооо... Это уже не смешно (((( столько подстав, перебор...

Надо ещё помучать Даню. Пусть теперь он поревнует

avatar
03.07.2018, 22:18:33

Ну вот и все, никакого свидания не будет. Даня обидеться на Дашу, подумает, что она его продинамила и начнет снова гулять. В этой главе очень жаль Даньку...он ведь ждал её, хотел с ней время провести, а получилось все через одно место(
Анюта, спасибо)

avatar
03.07.2018, 22:15:10

Автор, почто ты так с Даней?) Спасибо за проду!

avatar
03.07.2018, 11:25:32

А вот меня, как и Дашу, эта прямолинейность ставит в тупик. Ну это несколько перебор, заявлять ей всё время, что он ее хочет. Даже если не брать в расчет пролог, то фигура довольно отталкивающая, а особо хороших отношений не получается, когда они на уровне "мне не жалко", "неловко отказать". Его отношение к миру тоже несколько странное, пугающее: у него есть свои, есть чужие, и вот этих чужих он не ставит ни во что, воспринимает как игрушек и сам об этом говорит. Доверять такому стоит едва ли. Тем более уже выяснилось, что Даше не очень комфортно в его мире. Он даже не подумал, что девушке в джинсах и кедах в дорогом ресторане будет неприятно - тот же Октавий (из НМ) в похожей ситуации завел девушку в магазин и купил ей платье. Если кратко: он не пытается её узнать, не учитывает интересы. И вот в этой разнице на уровне базовых понятий, как с высотой и шаром - им будет некомфортно. Можно конечно долго общаться, даже прийти к компромиссу и вымучить отношения. Но вот шанс понимать друг друга без слов и быть на одной волне - очень незначительный.

"Давай выпьем за нас. Чтобы все получилось." Уууу маньячелло. Какая фразочка ёмкая. А "мамочка" меня насмешила, мимими) Спасибо за проду!

avatar
03.07.2018, 17:34:52

Спасибо

avatar
03.07.2018, 17:00:45

Интересно как "мамуля" её встретит ?

avatar
03.07.2018, 16:15:13

Даша доиграется.

avatar
03.07.2018, 09:31:46

Один несомненный плюс во Владе - он откровенен. "Ты мне нравишься!" "Я тебе нравлюсь?"
И про Матвеева спросил, и про её отношение к нему.
Даша темнит, но Влад этого не знает и строит отношения исходя из её ответов.

avatar
03.07.2018, 14:37:04

Я все больше склоняюсь к мысли, что Даня выдумал причину для свадьбы, лишь бы Дашку к себе привязать)
Но вот, что события в эпилоге в мае месяце меня смущает. Влад уже настойчиво себя ведет. Помните, когда они целовались возле подъезда и Даша отстранилась, он такой Нет...да и поцелуй в машине. Он привык брать что хочет.

Анюта, спасибо за продолжение. Жду свидание Дани и Даши( может быть даже поцелуй будет)))

Спасибо за продолжение.
—Почему ты не сказала , что боишься высоты?
— А почему ты не спросил?
Когда интересуются человеком спрашивают его мнение, как он относится к тому или иному. Не пойму его , он вроде наблюдательный , а тут не доглядел с сюрпризом. Смена настроения. Настойчивость и форсирование событий с поцелуями. Явно парень нервный, хоть и пытается держать себя в руках.
Стейк обжарки медиум)))) муж любит такое ))) — кровопийца))))

Я думаю, что Даша выйдет за Даню, чтобы спастись от Влада. Скорее всего ему надо будет много и сразу...

На счёт фото - мне кажется Даша бы узнала Каролину или хотя бы отметила какую то схожесть. Потому что она о ней отлично помнит и думаю черты лица бы даже мельком узнала.

avatar
03.07.2018, 09:50:47

У Даши интуиция или подсознание прям кричат, что надо быть осторожным с Владом, жаль, что она сама к себе не прислушивается. Даже не понимаю, что она в нем нашла: он постоянно высказывает такие мысли ( про кукловодство например), ведёт себя надменно с окружающими, напористый в отношении с ней, неужели ей такое обращение действительно нравится? Когда ее жестко хватают во время поцелуя, например, и т.п. Ну и все эти «крошки», «малышки», бррр.

Нет, Влад Даше не подходит. Спасибо за проду!

Уж не Каролина ли на фото?