Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12737 1664290

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот перечитала проду и подумала, что надеюсь Дашины слова написанные в диалог подругам не используют опять против нее. А то опять Матвеев подумает, что она его обманывала и лицемерила(

avatar
27.06.2018, 13:07:32

Может Матвеев предложит быть пока просто друзьями,учиться узнавать и доверять друг другу.Даша не сможет(я так думаю)встречаться с одним и другим одновременно.Вспомнить хотя бы как она хотела Даню поцеловать, когда они обнялись в подъезде,но подумала, что не красиво поступает,(20 мин.назад целовалась с Владом ,а теперь хочет с Даней) и не смогла...

Даша поцеловала Даню, а где-то за углом это увидел Влад.
Ну всё!
Ушёл рыдать.

avatar
27.06.2018, 12:42:11

это было офигительно )))урааааа,какой Даня молодец ...люблю их обоих

avatar
27.06.2018, 09:39:34

Господи, Даша самая решительная героиня! Прям восхищаюсь ее смелостью! Почему в прологе мааааай, хочу, чтобы после этого свидания с Владом ее спас Даня!
Спасибо за проду))

ааа я сойду с ума))

Простите за спам, но вот ещё что странно...( В прологе Даша снова говорит что ненавидит Даню и Даня говорит, что и в кошмаре не видел их свадьбу. Мне кажется что если бы у них все сложилось то они бы насколько грубо себя перед свадьбой не вели( Плюс у Дани сбиты костяшки, значит он Влада бил за то что тот пытался сделать с Дашей наверное... значит все таки кто то где то налажает и Даня с Дашей не буду вместе в этом году(

avatar
27.06.2018, 11:26:28

Спасибо!

Ох, сколько же труда Дане стоило пересилить себя и позвать Дашу на свидание и татуировка отчасти посвящена ей, тк он не выглядит трусом, но когда дело касается Даши постоянно тушуется. Чувствует мое сердце, что Даша опять сглупит

avatar
27.06.2018, 09:29:06

Спасибо за проду!Что же за птица такая-Влад?

avatar
27.06.2018, 09:01:01

Спасибо огромное вам за ваше творчество. Искренне надеюсь ,что у пары ДашаДаня есть шансы, они же такие милые) А на счёт Влада мне кажется тут, что-то не так, поэтому Дашке надо быть осторожней)

avatar
27.06.2018, 08:29:32

Ааа...какие они няши

Думаю причиной размолвки в этот раз будет Влад. Все-таки Даша куда-то к нему пойдет за второй вселенной

avatar
27.06.2018, 07:24:21

Мимими))) только не ругайтесь, малыши))))

avatar
27.06.2018, 07:03:05

"Показать настоящего себя" - это какой он с другими девушками?

avatar
27.06.2018, 06:50:23

Спасибо за продолжение:)

avatar
27.06.2018, 06:11:50

Спасибо большое за проды!!!))) Читаю и наслаждаюсь)))

Аня спасибо. А мне понравилось. И Даня мне нравится.

avatar
27.06.2018, 05:26:28

Как мило))) поцеловала в щеку. У самой аж сердце подпрыгнуло...

avatar
26.06.2018, 08:35:07

Не понимаю, как после такого разговора их отношения могли вернуться на уровень школьной дружбы-ненависти, которая описана между ними в день свадьбы.