- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот перечитала проду и подумала, что надеюсь Дашины слова написанные в диалог подругам не используют опять против нее. А то опять Матвеев подумает, что она его обманывала и лицемерила(
Может Матвеев предложит быть пока просто друзьями,учиться узнавать и доверять друг другу.Даша не сможет(я так думаю)встречаться с одним и другим одновременно.Вспомнить хотя бы как она хотела Даню поцеловать, когда они обнялись в подъезде,но подумала, что не красиво поступает,(20 мин.назад целовалась с Владом ,а теперь хочет с Даней) и не смогла...
Даша поцеловала Даню, а где-то за углом это увидел Влад.
Ну всё!
Ушёл рыдать.
это было офигительно )))урааааа,какой Даня молодец ...люблю их обоих
Господи, Даша самая решительная героиня! Прям восхищаюсь ее смелостью! Почему в прологе мааааай, хочу, чтобы после этого свидания с Владом ее спас Даня!
Спасибо за проду))
ааа я сойду с ума))
Простите за спам, но вот ещё что странно...( В прологе Даша снова говорит что ненавидит Даню и Даня говорит, что и в кошмаре не видел их свадьбу. Мне кажется что если бы у них все сложилось то они бы насколько грубо себя перед свадьбой не вели( Плюс у Дани сбиты костяшки, значит он Влада бил за то что тот пытался сделать с Дашей наверное... значит все таки кто то где то налажает и Даня с Дашей не буду вместе в этом году(
Спасибо!
Ох, сколько же труда Дане стоило пересилить себя и позвать Дашу на свидание и татуировка отчасти посвящена ей, тк он не выглядит трусом, но когда дело касается Даши постоянно тушуется. Чувствует мое сердце, что Даша опять сглупит
Спасибо за проду!Что же за птица такая-Влад?
Спасибо огромное вам за ваше творчество. Искренне надеюсь ,что у пары ДашаДаня есть шансы, они же такие милые) А на счёт Влада мне кажется тут, что-то не так, поэтому Дашке надо быть осторожней)
Ааа...какие они няши
Думаю причиной размолвки в этот раз будет Влад. Все-таки Даша куда-то к нему пойдет за второй вселенной
Мимими))) только не ругайтесь, малыши))))
"Показать настоящего себя" - это какой он с другими девушками?
Спасибо за продолжение:)
Спасибо большое за проды!!!))) Читаю и наслаждаюсь)))
Аня спасибо. А мне понравилось. И Даня мне нравится.
Как мило))) поцеловала в щеку. У самой аж сердце подпрыгнуло...
Не понимаю, как после такого разговора их отношения могли вернуться на уровень школьной дружбы-ненависти, которая описана между ними в день свадьбы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена