Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664216

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура ,потепление в их отношениях )спасибо за продолжение

И снова попытка от Дани )что на этот раз пойдёт не так ?(((очень хочется их свидания ....

avatar
27.06.2018, 01:51:00

Если судить по прологу и главе со свадьбой, то снова пойдет что-то не так.... Так как Даша упоминала там Каролину... То может их свидание сорвётся потому что она опять как снег на голову упадет Даньке, кинется ему на шею с поцелуями и Дашка это увидит? Или Влад кинется с поцелуями на Дашку... Что-то должно заставить Даню отступить и ходить на свидание с другими... Он же собирался в главе со свадьбой... Но при этом должны остаться друзьями, чтоб Дашка ему помогла... Короче, очень жду как же автор так повернет сюжет))) вариантов в голове много, но думаю автор нас удивит

avatar
27.06.2018, 00:57:41

Уииииииии))) Как же сложно осознавать что кто-то из них опять намудрит и все испортит

avatar
27.06.2018, 00:40:17

Жду не дождусь того момента когда они уже будут вместе. Их же определённо тянет друг к другу!

avatar
27.06.2018, 00:30:06

Даня странно себя ведет, да и Даша тоже. Как-то слишком наигранно и неожиданно.

avatar
27.06.2018, 00:23:40

Лепота то какая)))) спасибо, спасибо, спасибо, можно и спать ложиться))))

avatar
27.06.2018, 00:19:54

Если бы не пролог, то столько радости сейчас было бы от этих глав :) А так все жду подвоха :(

Даня молодец!! Активизировался по полной программе))

Утибожемойкакаямимими^^ Спасибо за проду!

Утибожемойкакаямимими^^ Спасибо за проду!

avatar
27.06.2018, 00:02:11

Какая милота))) да, неожиданно для всех))) теперь эта парочка будет сниться. :D

Теперь точно можно идти спать)))
Вах! Такая прода! Она лучше всех прироженок на свете!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Они милые! Задушу их от любви!

avatar
26.06.2018, 23:59:42

Мур ,какая милота!

avatar
26.06.2018, 23:45:00

Подсознание не обманешь! Ее же прям коробит от ласкового "солнца", сравнивает его постоянно с Даней... Даша, миленькая, тебе ж твой собственный организм кричит "это не наше", что ж ты себя ломаешь!

avatar
26.06.2018, 23:10:24

Нельзя быть настолько милым и уверенным одновременно :О Даня, что ты делаешьнеостанавливайся!
Очень порадовало, что Даша не стала скрывать встречу с Владом. Их общение не должно начинаться с обмана) Даня хоть и разозлился, но смог сдержать себя в руках. Думаю, он понимает, что обещание Даши не означат, что она выбрала Влада. Зато покажет ей разницу ;)
Момент с кофе просто *___* Всё-таки простые, но искренние поступки намного выигрышней позёрства.
Не хочу верить, что что-то пойдёт не так. Пусть Дашка будет в состоянии неопределённости - это будет держать Даню в тонусе, но и вскрыть натуру Влада тоже надо. А уж после свадьбы можно и отношения друг с другом выяснять))

avatar
26.06.2018, 23:35:55

Ого! Кто-то хлебнул храброй воды! Молодец Даня!!!

avatar
26.06.2018, 23:35:53

Какие они милые) жаль, что пока между ними все так хрупко... но хоть какое-то начало положено и то плюс)

avatar
26.06.2018, 23:35:02

Если вы где-то увидите человека с закатанными глазами и чуть ли не растекающегося лужицей, знайте это я. уууу какой кайф. ДашаДаня продолжайте в том же духе. и хоть я чувствую, очень скоро наши нервишки вновь будут трепаться, пока укрепляем их дозой милоты. Ну что,даня-лев, посмотрим как ты будешь добиваться своей цели)))

avatar
26.06.2018, 23:32:59

О_о, как же это мило)))