- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра ,потепление в их отношениях )спасибо за продолжение
И снова попытка от Дани )что на этот раз пойдёт не так ?(((очень хочется их свидания ....
Если судить по прологу и главе со свадьбой, то снова пойдет что-то не так.... Так как Даша упоминала там Каролину... То может их свидание сорвётся потому что она опять как снег на голову упадет Даньке, кинется ему на шею с поцелуями и Дашка это увидит? Или Влад кинется с поцелуями на Дашку... Что-то должно заставить Даню отступить и ходить на свидание с другими... Он же собирался в главе со свадьбой... Но при этом должны остаться друзьями, чтоб Дашка ему помогла... Короче, очень жду как же автор так повернет сюжет))) вариантов в голове много, но думаю автор нас удивит
Уииииииии))) Как же сложно осознавать что кто-то из них опять намудрит и все испортит
Жду не дождусь того момента когда они уже будут вместе. Их же определённо тянет друг к другу!
Даня странно себя ведет, да и Даша тоже. Как-то слишком наигранно и неожиданно.
Лепота то какая)))) спасибо, спасибо, спасибо, можно и спать ложиться))))
Если бы не пролог, то столько радости сейчас было бы от этих глав :) А так все жду подвоха :(
Даня молодец!! Активизировался по полной программе))
Утибожемойкакаямимими^^ Спасибо за проду!
Утибожемойкакаямимими^^ Спасибо за проду!
Какая милота))) да, неожиданно для всех))) теперь эта парочка будет сниться. :D
Теперь точно можно идти спать)))
Вах! Такая прода! Она лучше всех прироженок на свете!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Они милые! Задушу их от любви!
Мур ,какая милота!
Подсознание не обманешь! Ее же прям коробит от ласкового "солнца", сравнивает его постоянно с Даней... Даша, миленькая, тебе ж твой собственный организм кричит "это не наше", что ж ты себя ломаешь!
Нельзя быть настолько милым и уверенным одновременно :О Даня, что ты делаешьнеостанавливайся!
Очень порадовало, что Даша не стала скрывать встречу с Владом. Их общение не должно начинаться с обмана) Даня хоть и разозлился, но смог сдержать себя в руках. Думаю, он понимает, что обещание Даши не означат, что она выбрала Влада. Зато покажет ей разницу ;)
Момент с кофе просто *___* Всё-таки простые, но искренние поступки намного выигрышней позёрства.
Не хочу верить, что что-то пойдёт не так. Пусть Дашка будет в состоянии неопределённости - это будет держать Даню в тонусе, но и вскрыть натуру Влада тоже надо. А уж после свадьбы можно и отношения друг с другом выяснять))
Ого! Кто-то хлебнул храброй воды! Молодец Даня!!!
Какие они милые) жаль, что пока между ними все так хрупко... но хоть какое-то начало положено и то плюс)
Если вы где-то увидите человека с закатанными глазами и чуть ли не растекающегося лужицей, знайте это я. уууу какой кайф. ДашаДаня продолжайте в том же духе. и хоть я чувствую, очень скоро наши нервишки вновь будут трепаться, пока укрепляем их дозой милоты. Ну что,даня-лев, посмотрим как ты будешь добиваться своей цели)))
О_о, как же это мило)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена