Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664216

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 23:27:43

а может реально все -таки Даня еще сам не понимает свои чувства, вот и водил табун) какие лапочки))

Данька тоже заслужил свидание.Такой лапа.Взял себя в руки и они на этот раз не поссорились.Мужчина)))Скрерляем сердца каппучино и арбузным латте.Мур!!!Спасибо Анна за вкусняшку!

avatar
26.06.2018, 23:20:21

Я сейчас растворюсь от счастья.
Спасибо

avatar
26.06.2018, 22:56:41

Для нас тоже:)). Но чувствую, что песец уже подкрался незаметно:)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
26.06.2018, 23:15:44

Я летаю, я в раю))))))Спасибо огроменное, Аня!

Вот что делает с мужчинами вид мокрой футболки))))Готовы горы свернуть, и на свидание сразу зовут)))Даша,конечно, не промах, колоть словами-булавками умеет отлично)))Я же говорю,что Даня —рыцарь, без кофе свою кучеряху не оставил)))И Даша молодец, все правильно сделала. Рыцаря нужно благодарить

avatar
26.06.2018, 23:11:33

Милота))) спасибо за продочку!

avatar
26.06.2018, 23:00:43

Побольше бы таких приятных неожиданностей))) Спасибо) Это очень милый, приятный, солнечный момент))))

avatar
26.06.2018, 22:59:41

Ми-ми-ми... Какие они милые...

avatar
26.06.2018, 23:58:30

avatar
26.06.2018, 22:56:52

Как круто,мило!:)Спасибо!:)

avatar
26.06.2018, 22:55:28

спасибо

avatar
26.06.2018, 22:55:03

Какая прелесть)))Такой проды стоило ждать)))Данька -ты покоряешь сердца читательниц!!!Даша оттаивать начинает...Ох,чувствую скоро все изменится...(

С дуба падали
Листья ясеня!
Ни фига себе.
Ни фига себе!
Небо сошлось с землей! Даша ... САМА ... поцеловала Даньку!
Наконец-то! Только ... хоть что-то путное из этого случится или сейчас Данька что-нибудь отмочит?!
СпасибО!

avatar
26.06.2018, 22:52:06

Ого-го)) как у них все сладко начинается))) но, наверное, ненадолго))))

avatar
26.06.2018, 22:51:17

Передозировка молоты. Ну как дальше все может снова стать плохо?(

avatar
26.06.2018, 22:49:24

Спасиибо! Вот это милота❤️❤️❤️

Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 22:38:09

Спасибо!
По любому она не пойдет на свидание !
И этим опять оттолкнет Даню.