- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Молодежная проза
#867 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да да....и миллион раз да!Сходи с ним на свидание ,а не с Владом.Ты же этого хочешь Даша.
Спасибо
))))) спасибо огромное за продолжение.
Ох и Даня! Лев, ёлки палки)))))
Дашустик само очарование!!!
Дане с такими темпами надо блокировать вход и выход))) сбежать девчонка может )))
Дашка давай тоже не робей)))
Даня, ты ли это? Почувствовал конкурента и пошел в атаку?! Поздновато что-то, Влад оказался быстрее))) Главное что бы он от своих слов не отказался, а то заявит что-то вроде: " Да, я пошутил". Дашка его тогда точно проклянет))))
Спасибо за продолжение)) Так мило, титюшки сам он увидит, ну-ну)))
Спасибо
Вах, Данечка, я на все согласная, хыхы)
Ну Даня разогнался, как самосвал)), не остановить))) 17 лет молчал и на тебе)))) То не одного жениха не было, а тут сразу вагон, спасибо!!!!
Вы прекрасно пишете, очень увлекает. Но подскажите пожалуйста, раньше вы выкладывали продолжение дважды в день, утром и вечером, сейчас же всего один раз и непонятно с какой цикличностью. Подскажите когда ожидать продолжения?
Ууууииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))) Какой момент-какой момент *_* *_* *_*
Дашенька, не тупи, соглашайся!!!! Мне все равно, что ты там Владу пообещала. Соглашайся!!!!!!
Я наверное себе тоже отдельную папочку заведу со скринами любимых моментов - этот один из них))))) Спасибо за продолжение, милый Автор)))
Они шикарны!!! Анна, вы создаете невероятные сюжеты. Они завораживают, притягивают и не отпускают, дарят столько эмоций. Спасибо огромное Вам за ваше творчество!
аааааааа, да зачем же так! на самом интересном месте конец проды!!! я ж умру ждать продолжение
Не с того Данька начал(((сейчас Дашка надумает себе и все вновь вернётся в исходную точку.
Давно бы так, взять быка за рога и изменить судьбу!
эх, сдаётся мне что снова она нашему соколику откажется:(( Может это и послужит, тем что их отношения снова испортятся
Ого. Даня такой быстрый!
Зря Даня, конечно, именно таким образом позвал Дашу на свидание, она сейчас как подумает, что ему от нее только одно нужно. Даня сам себе создаёт проблемы на ровном месте.
Анна скажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу?
Хоть бы она пошла на свидание с Даней а не с Владом.
Спасибо большое!!!
Даня лапушка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена