Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664163

Текущий рейтинг:
#417 в Молодежная проза
#867 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да да да....и миллион раз да!Сходи с ним на свидание ,а не с Владом.Ты же этого хочешь Даша.

Спасибо

))))) спасибо огромное за продолжение.
Ох и Даня! Лев, ёлки палки)))))
Дашустик само очарование!!!
Дане с такими темпами надо блокировать вход и выход))) сбежать девчонка может )))
Дашка давай тоже не робей)))

Даня, ты ли это? Почувствовал конкурента и пошел в атаку?! Поздновато что-то, Влад оказался быстрее))) Главное что бы он от своих слов не отказался, а то заявит что-то вроде: " Да, я пошутил". Дашка его тогда точно проклянет))))

Спасибо за продолжение)) Так мило, титюшки сам он увидит, ну-ну)))

avatar
26.06.2018, 21:52:09

Спасибо

avatar
26.06.2018, 21:44:55

Вах, Данечка, я на все согласная, хыхы)

avatar
26.06.2018, 21:44:05

Ну Даня разогнался, как самосвал)), не остановить))) 17 лет молчал и на тебе)))) То не одного жениха не было, а тут сразу вагон, спасибо!!!!

avatar
26.06.2018, 18:06:49

Вы прекрасно пишете, очень увлекает. Но подскажите пожалуйста, раньше вы выкладывали продолжение дважды в день, утром и вечером, сейчас же всего один раз и непонятно с какой цикличностью. Подскажите когда ожидать продолжения?

avatar
26.06.2018, 21:13:07

Ууууииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))) Какой момент-какой момент *_* *_* *_*
Дашенька, не тупи, соглашайся!!!! Мне все равно, что ты там Владу пообещала. Соглашайся!!!!!!
Я наверное себе тоже отдельную папочку заведу со скринами любимых моментов - этот один из них))))) Спасибо за продолжение, милый Автор)))

avatar
26.06.2018, 21:06:35

Они шикарны!!! Анна, вы создаете невероятные сюжеты. Они завораживают, притягивают и не отпускают, дарят столько эмоций. Спасибо огромное Вам за ваше творчество!

аааааааа, да зачем же так! на самом интересном месте конец проды!!! я ж умру ждать продолжение

avatar
26.06.2018, 20:59:45

Не с того Данька начал(((сейчас Дашка надумает себе и все вновь вернётся в исходную точку.

Давно бы так, взять быка за рога и изменить судьбу!

avatar
26.06.2018, 20:56:07

эх, сдаётся мне что снова она нашему соколику откажется:(( Может это и послужит, тем что их отношения снова испортятся

avatar
26.06.2018, 20:54:23

Ого. Даня такой быстрый!

avatar
26.06.2018, 20:53:20

Зря Даня, конечно, именно таким образом позвал Дашу на свидание, она сейчас как подумает, что ему от нее только одно нужно. Даня сам себе создаёт проблемы на ровном месте.

avatar
26.06.2018, 10:06:42

Анна скажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу?

avatar
26.06.2018, 20:51:00

Хоть бы она пошла на свидание с Даней а не с Владом.
Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2018, 20:37:52

Даня лапушка)))