- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Молодежная проза
#867 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо
Матвеева выбирай, дура!!! Даааню мнеееее!!!! Спасибо автору!
После последней проды хочется крикнуть: Матвеев, мы верим в тебя!))
Большое спасибо за продолжение ))
Уииииии
Пишу от проду! Почему так классно???
Супер)) спасибо!
Спасибо за продолжение) интересно, Даня уже расстался со своей девушкой, раз на свидание Дашу позвал... если нет, то Даша точно не оценит и решит, что он опять за своё.
Спасибо за продолжение)
Ох и Даня, какой милаха:))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Даня позвал на свидание? Это что-то новенькое! Проснулся, наконец!Даша его подтеки,не сможет она встречаться и с Владом и с Даней одновременно.Да и Влада бросить не сможет ради Дани,совесть не позволит.
Ааааа!!!! Ну что же там такое плохое произойдет??? Ну всё же отлично,ну Даша,скажи да и пойди на это чёртово свидание и будь лапочкой!!!
А не "ой,не могу,меня уже Влад позвал"!!!
Ну и куда ты пошёл?
Тебя не интересует почему Дашу искали в ночь выпускного?
А давай я посею смуту. Вдруг Влад та самая сволочь, которая будет преследовать Дашку как в начале книги. Типо такой хороший и классный, а сам извращенец. Я ему не доверяю ((
Жду не дождусь продолжения!☺☺☺
Из Влада делают какого-то дурочка, шансов ему не дают ((
Даня выходит вперед...
Самое главное:Чтобы у Анны было все в порядке!А проды подождут:)
Хочу размер этой книги как у сериала «Санта Барбара» )))))
Классная история, жду новой сюжетной линии о внуках Дани и Даши)
У меня сегодня праздник! Приехали две книжки Анны Джейн)))
Уууууууууу!!!!!
Люблю, люблю!!!
Я всё жду когда же будет момент ,который был в прологе)Книга прекрасная
Они наверное до пенсии будут тянуть с разговором )))кусочками ,по чуть-чуть .А потом в старости ,на лавочке вспомнят молодость.)Вот если вспомнили выпускной ,поговорили о том недорозумении на счет поцелуя,почему он ушёл?)
Транспаранты пошли, а Даша все не верит :))
Даня, Данька, Дурачок)
Но все же хорошо, что он объяснился, а не закрылся снова от Дашки
Дааа, аж дух захватывает и в голове вопросы и предположения о событиях пролога.. Спасибо за продочку)
И пусть теперь эта мысль не дает Даше покоя! Хе-хе-хе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена