Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664163

Текущий рейтинг:
#417 в Молодежная проза
#867 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 20:36:33

Ооооо
Матвеева выбирай, дура!!! Даааню мнеееее!!!! Спасибо автору!

avatar
26.06.2018, 20:34:20

После последней проды хочется крикнуть: Матвеев, мы верим в тебя!))
Большое спасибо за продолжение ))

avatar
26.06.2018, 20:35:38

Уииииии
Пишу от проду! Почему так классно???
Супер)) спасибо!

avatar
26.06.2018, 20:34:36

Спасибо за продолжение) интересно, Даня уже расстался со своей девушкой, раз на свидание Дашу позвал... если нет, то Даша точно не оценит и решит, что он опять за своё.

avatar
26.06.2018, 20:32:58

Спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2018, 20:32:41

Ох и Даня, какой милаха:))
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
26.06.2018, 20:29:40

Даня позвал на свидание? Это что-то новенькое! Проснулся, наконец!Даша его подтеки,не сможет она встречаться и с Владом и с Даней одновременно.Да и Влада бросить не сможет ради Дани,совесть не позволит.

avatar
26.06.2018, 20:27:58

Ааааа!!!! Ну что же там такое плохое произойдет??? Ну всё же отлично,ну Даша,скажи да и пойди на это чёртово свидание и будь лапочкой!!!
А не "ой,не могу,меня уже Влад позвал"!!!

avatar
26.06.2018, 07:59:13

Ну и куда ты пошёл?
Тебя не интересует почему Дашу искали в ночь выпускного?

avatar
26.06.2018, 18:38:30

А давай я посею смуту. Вдруг Влад та самая сволочь, которая будет преследовать Дашку как в начале книги. Типо такой хороший и классный, а сам извращенец. Я ему не доверяю ((

avatar
26.06.2018, 18:37:38

Жду не дождусь продолжения!☺☺☺

avatar
25.06.2018, 23:42:52

Из Влада делают какого-то дурочка, шансов ему не дают ((
Даня выходит вперед...

Самое главное:Чтобы у Анны было все в порядке!А проды подождут:)

Хочу размер этой книги как у сериала «Санта Барбара» )))))
Классная история, жду новой сюжетной линии о внуках Дани и Даши)

У меня сегодня праздник! Приехали две книжки Анны Джейн)))
Уууууууууу!!!!!
Люблю, люблю!!!

Я всё жду когда же будет момент ,который был в прологе)Книга прекрасная

avatar
26.06.2018, 12:46:07

Они наверное до пенсии будут тянуть с разговором )))кусочками ,по чуть-чуть .А потом в старости ,на лавочке вспомнят молодость.)Вот если вспомнили выпускной ,поговорили о том недорозумении на счет поцелуя,почему он ушёл?)

Транспаранты пошли, а Даша все не верит :))

avatar
26.06.2018, 15:10:47

Даня, Данька, Дурачок)
Но все же хорошо, что он объяснился, а не закрылся снова от Дашки

Дааа, аж дух захватывает и в голове вопросы и предположения о событиях пролога.. Спасибо за продочку)

avatar
26.06.2018, 08:31:36

И пусть теперь эта мысль не дает Даше покоя! Хе-хе-хе