- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#860 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую я, что Влад с утра примчит за ней. Его сообщение осталось без ответа, а он, мне кажется, любит все контролировать) Или Даня подвезет?)
И я очень, очень рада, что Даня приоткрыл немного свою душу! Решился, понял, что делал Даше больно! Спасибо, Аня!)
Такой Даня милый) выбил Дашу из колеи своим признанием) но сближения видимо пока не предвидится: опять или этот Влад, или какая-нибудь Каролина помешают...
Даня уже признался Даше в своих чувствах, а она все удивляется и поверить не может. Чувствую, долго ему потом придётся доказывать ей, что он действительно давно к ней неравнодушен. Именно к ней, а не Каролине, Юле и т.д.
Даня молодец! Признался, что запал, теперь ее будут мучить сомнения а "правда ли ".И чтобы в Дашиных глазах он не выглядел мудаком,он ,наверное не станет е мешать встречаться с Владом.Даст ей эту свободу от него, которую она так хотела.А она начнет думать, что все таки ему безразлична, раз он спокойно "отпустил" её от себя к другому и не стал за нее бороться.(((И между ними опять будет пропасть(((
Спасибо за эмоции, спасибо за ещё одну возможность Даше изменить своё мнение о Дане. Дай бог чтобы это было на пользу им обоим. Это я так думаю, а что напишет автор.. Будем ждать.
++++++++++++!!! Спасибо
Нуууу наконец то Даня хоть чуть разоткровенничался;) Спасибо за продолжение:)
Ну почемуууу, почему даже после такого-то разговора у них ничего не наладится? И Даня будет думать о свидании с другой, а Даша о том, что она его ненавидит. Наверняка Влад сыграет, мож полезет к Даше с поцелуями, Даня увидит, решит, что Кудряхе его признания побоку и пойдет-поедет..Вот парень, ты как до конца подслушать не мог, так и поговорить. Надо было выбить из Даши признание и все бы было :)) Эххх... А, может, свадьба - это хитроумный план Дани привязать Дашу к себе? (o^ ^o)
Спасииииииибо!
Короткое перемирие?
Шаг вперёд, два назад....
Данька опять не довел до логического конца....
Видимо ещё сам не готов быть с Дашкой.
Лан, поживем, увидим )))))
Очень милые, такое продолжение теплое. Спасибо, Аня. Все же не зря я караулю до последнего, выползая в ночь на покусание комарам ))) Туда, где сеть будет получше ))
В коме от переизбытка эмоций. Спасибо!
О, бальзам на мою душу) Наконец-то Даня взрослеет. Спасибо!!! А завтра опять облом будет(
Так и хочется сказать Влад уйди с дороги не твоё.
Неожиданный поворот! Спасибо огромное! Я прослезилась откровенно говоря. Даня открыл душу.
Слова Влада о поцелуе «нечто» ну прям красноречиво))))) Может она действительно ему так нравится, что слов нет, чтоб выразить все эмоции?! Так вроде за словом в карман не лезет, всегда находит что сказать, а тут... «нечто». Ладно, поглядим дальше.
Эх, Дашка! В данном случае, не стоит слушать совесть, слушай сердцем!
Спасибо огромное за продолжение. Люблю эту историю, люблю Дашу/Даню!
Ура!! Даня сделал заявление!!! Но этого все равно мало, надо действия, а то слова без действий это неправильно!!
Очень душевная продочка (((Мур-мур.Им надо почаще так говорить.Даня молодец признался.Спасибо.Мимишность просто зашкаливает.
Боже мой как мило)))! Наконец-то он признался:)
Спасибо!
Не могу представить, что они снова будут друг другу грубить....не хооочуууу
Рыдаю..... от счастья)))))
Фуууух, высказался, наконец то как взрослый парень. Мне кажется полегчало всем нам ;))) Теперь второй шаг за Дашей, давай же поверь в то, что ты можешь быть счастлива именно так, как ты хочешь и с кем хочешь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена