Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664124

Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#860 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 08:31:29

Чую я, что Влад с утра примчит за ней. Его сообщение осталось без ответа, а он, мне кажется, любит все контролировать) Или Даня подвезет?)
И я очень, очень рада, что Даня приоткрыл немного свою душу! Решился, понял, что делал Даше больно! Спасибо, Аня!)

avatar
25.06.2018, 23:28:01

Такой Даня милый) выбил Дашу из колеи своим признанием) но сближения видимо пока не предвидится: опять или этот Влад, или какая-нибудь Каролина помешают...

Даня уже признался Даше в своих чувствах, а она все удивляется и поверить не может. Чувствую, долго ему потом придётся доказывать ей, что он действительно давно к ней неравнодушен. Именно к ней, а не Каролине, Юле и т.д.

avatar
26.06.2018, 05:15:31

Даня молодец! Признался, что запал, теперь ее будут мучить сомнения а "правда ли ".И чтобы в Дашиных глазах он не выглядел мудаком,он ,наверное не станет е мешать встречаться с Владом.Даст ей эту свободу от него, которую она так хотела.А она начнет думать, что все таки ему безразлична, раз он спокойно "отпустил" её от себя к другому и не стал за нее бороться.(((И между ними опять будет пропасть(((

avatar
26.06.2018, 07:08:10

Спасибо за эмоции, спасибо за ещё одну возможность Даше изменить своё мнение о Дане. Дай бог чтобы это было на пользу им обоим. Это я так думаю, а что напишет автор.. Будем ждать.

avatar
26.06.2018, 06:40:44

++++++++++++!!! Спасибо

avatar
26.06.2018, 06:30:36

Нуууу наконец то Даня хоть чуть разоткровенничался;) Спасибо за продолжение:)

avatar
26.06.2018, 02:33:04

Ну почемуууу, почему даже после такого-то разговора у них ничего не наладится? И Даня будет думать о свидании с другой, а Даша о том, что она его ненавидит. Наверняка Влад сыграет, мож полезет к Даше с поцелуями, Даня увидит, решит, что Кудряхе его признания побоку и пойдет-поедет..Вот парень, ты как до конца подслушать не мог, так и поговорить. Надо было выбить из Даши признание и все бы было :)) Эххх... А, может, свадьба - это хитроумный план Дани привязать Дашу к себе? (o^ ^o)

avatar
26.06.2018, 03:23:27

Спасииииииибо!
Короткое перемирие?
Шаг вперёд, два назад....
Данька опять не довел до логического конца....
Видимо ещё сам не готов быть с Дашкой.
Лан, поживем, увидим )))))

avatar
26.06.2018, 01:58:57

Очень милые, такое продолжение теплое. Спасибо, Аня. Все же не зря я караулю до последнего, выползая в ночь на покусание комарам ))) Туда, где сеть будет получше ))

avatar
26.06.2018, 01:31:21

В коме от переизбытка эмоций. Спасибо!

О, бальзам на мою душу) Наконец-то Даня взрослеет. Спасибо!!! А завтра опять облом будет(

avatar
26.06.2018, 00:46:23

Так и хочется сказать Влад уйди с дороги не твоё.

Неожиданный поворот! Спасибо огромное! Я прослезилась откровенно говоря. Даня открыл душу.
Слова Влада о поцелуе «нечто» ну прям красноречиво))))) Может она действительно ему так нравится, что слов нет, чтоб выразить все эмоции?! Так вроде за словом в карман не лезет, всегда находит что сказать, а тут... «нечто». Ладно, поглядим дальше.
Эх, Дашка! В данном случае, не стоит слушать совесть, слушай сердцем!
Спасибо огромное за продолжение. Люблю эту историю, люблю Дашу/Даню!

Ура!! Даня сделал заявление!!! Но этого все равно мало, надо действия, а то слова без действий это неправильно!!

Очень душевная продочка (((Мур-мур.Им надо почаще так говорить.Даня молодец признался.Спасибо.Мимишность просто зашкаливает.

avatar
25.06.2018, 23:48:13

Боже мой как мило)))! Наконец-то он признался:)

avatar
25.06.2018, 23:38:54

Спасибо!

Не могу представить, что они снова будут друг другу грубить....не хооочуууу

Рыдаю..... от счастья)))))

Фуууух, высказался, наконец то как взрослый парень. Мне кажется полегчало всем нам ;))) Теперь второй шаг за Дашей, давай же поверь в то, что ты можешь быть счастлива именно так, как ты хочешь и с кем хочешь)