Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12734 1664230

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааа! Для меня эта прода - одна из самых эмоциональных, одна из 3х, наконец-то лед тронулся хоть как-то, даже часть правды уже вызывает в ребятах столько чувств, что же будет, когда они смогут нормально поговорить друг с другом?)

avatar
25.06.2018, 23:25:58

Аааааа:(
Спасибо за продолжение❤

avatar
25.06.2018, 23:25:18

Как можно было уйти на таком моменте?????? Аааарррр. Ладно, прощается, хоть сказал все что нужно было. Но, блин, неужели ее ответа нельзя дождаться было??? Что ж он такой неустойчивый. Все ему куда-то надо. Опять недослушал... А, я ж его вроде простила. Ну да, заметно)))
Спасибо за продолжение))) Уже не ожидала, поэтому вдвойне приятно))

avatar
25.06.2018, 23:19:42

ааааааааааааааааааа хочу ещё,я не насытилась продой)

avatar
25.06.2018, 23:17:36

Господи, он сказаааал, мой лапочка, мой Данечка /туча влюбленных смайликов/
Обожаю))))))))
Мужик.
Прода была просто комком моей дозы невероятное умиления, и я бы, наверное, уже вся в этом потерялась, но отрезвил Влад. Дряньство.

avatar
25.06.2018, 23:15:29

Кто вообще говорит, что запал на девушку и сваливает от неё в туман?:О Но растерянность Дани и его нежность это прям бальзам для моей души. Мальчик устал, запутался и сам не знает, что делать.
Импонирует стойкость Даши. Даже не смотря на эмоции она не идёт на поводу у своих желаний. Но как обожатель Дани я за поощрение его чувств :D
Почему мне кажется, что на следующий день вся эта хрупкая искренность между ними разрушится благодаря поведению Влада или девушки Дани?:( Очень хочется ошибаться, хоть я и начиталась спойлеров, в которых они всё ещё не вместе (и с другими) х) И вообще, им нужно начинать заново общаться, чтобы возникло доверие. Ведь не будет Даша соглашаться на предложение раздражающего человека, даже если брак фиктивный?

avatar
25.06.2018, 21:14:46

Надеюсь им никто не помешает и он успеет сказать все что нужно)) Спасибо за такое изумительно-долгожданное продолжение)))

avatar
25.06.2018, 21:05:33

Просто взял....и поцеловал, крепко зажал бы и признался бы в чувствах..... Но, тут, как говорится, не было бы и книги)))))

avatar
25.06.2018, 21:49:42

Чую не все так просто. Вроде вот оно, пошло дело... но боюсь облом не за горами.

Спасибо за продолжение.
Боже какой молодец! Даня, люблю тебя))))
Дашка! слушай..слушай!!!
Я бы этого Петрова оставила бы без наследников!! Три года жизни!!!! А как все могло бы быть)

avatar
25.06.2018, 22:11:16

Наконец то разговаривают...Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 21:37:57

Боже, наконец-то!

avatar
25.06.2018, 20:43:02

неужели хотя бы эти моменты он высказал,)) Даня молодец...эх так и думал, что Серый все наврал) но я думаю....все равно пока продвижения у них в плане отношений не будет, максимум пока дружеские отношения поддержат и то не факт

avatar
25.06.2018, 20:38:19

Спасибо)))

Зачем? Именно затем, что пришло время наконец объясниться и расставить все на свои места!
Спасибо за продолжение, стОющее для этих двух болванов, не умеющих донести друг до друга свои обиды и свое притяжение к друг другу!

avatar
25.06.2018, 18:33:19

Даше сейчас надо спросить, раз спора со стороны Дани не было, то почему после поцелуя он удрал к Юле... чтобы все уж прояснить)

avatar
25.06.2018, 18:23:03

Дорога ложка к обеду.
Когда Даша увидела Марго с другим, тут же сообщила Дане. Ничего для себя не выгадывая, просто стало обидно за него.
Когда Даша обвинила Даню в споре, он даже не стал узнавать, откуда у неё такая информация. А ведь для Даши была реальная опасность изнасилования, Сергей осмелел, готов был показаться вместе с ней перед Даней. Но он ни о чем не спросил, ничего не опроверг, не предупредил от кого исходит угроза.
Тупой баран.

Ну наконец-то поговорили!
Хотя бы часть недоразумений разрешилась)
Я, конечно, не верю, что щас все круто прям станет, но разговор - это уже что-то)
Так держать, Матвеев!

Ох, Даня, Даня! Почему ты сразу все не объяснил, ну или отошел бы от злости и объяснил. А делаешь это спустя 3 года. Надо ему определиться, либо он с Дашей и добивается ее, либо отпускает ее и не мешает ее отношениям. И что за привычка- чуть обиделся и к другой девке идти. Даша в отличие от него ни с кем не гуляла. А он бабник

avatar
25.06.2018, 19:22:01

Я верила, что Даня не мог просто так Сергея избить...Подло очень конечно Серый поступил, да и Петров. В такте моменты действительно понимаешь, как важно своевременно разобраться в ситуации.
Много сейчас они друг другу сказали. Думаю, Даша в какой-то степени правильно сделала, что высказала Дане всё, что накипело, хоть немного прояснят ся все те недомолвки, что были между ними.
Чем мне здесь нравится Матвеев - это его открытостью, признанием того, что он что-то сказал или не сказал под эмоциями. А ещё мне нравятся эти его оговорки, то была сводная сестра, а сейчас он ей про фрегдзону сказал (не переживай, Даня, я верю, что ты из неё выдейшь XD)
Влад меня напрягает. Слишком напорисиый, слишком властный что ли...но пока однозначно сказать нельзя, посмотрим, что дальше будет) и вообще я к нему необъективна, ибо за Даню XD
Ох, сколько эмоций вызывает у меня эта история, спасибо, Анна, за них!)