- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтираз прода 2-а раза в день, значит сегодня ещё одна часть)))
Спасибо!!!! Если бы Дашу не прорвало, так бы и ходили- дулись и злились!!!Супер!!!
Надеюсь здесь и сейчас у них до конца все выяснится. И им не помешают:мама,мобильник,Влад,и прочие обстоятельства. До конца раскроют все карты.)))
Даня! Даня! Толко КлоПи! КлоПи навсегда!
До сих пор вижу комментарии "Какой(ая) же Даня(Даша) тупой(ая)!" Так вот, торжественно заявляю, что медаль Главного Дебила ЛН достается... Петрову, блин! XDXDXD
Ну, еще и другим Даниным дружкам, которые остались безымянными (к слову, а у Петрова есть имя, а то даже Даня называет его по фамилии?)
Спасибо, Анна, очень порадовал откровенный разговор (Боже, эта парочка все же умеет говорить!!!...)
Лучше поздно, чем никогда....
Разговор! Наконец-то! Не шутки, не пугает, ни колкие иили обидные выпады в стороны друг друга, а разговор, нормальный, человеческий разговор! Ребята, вы меня радуете своей адекватностью! Лишь бы теперь Даша услышала "мне жаль, что ты видела по мне только друга, а я не хотел быть во френдзоне!")))
Уровень умиления зашкаливает ❤ Спасибо большое за проду!!!
Ооо, адекватный разговор подъехал! Вот что сейчас пойдёт не так, а??
Моя чуйка меня не подведа))))) Я знала, что Даня не спорил на Дашу, что это был Сергей( вроде, вылетило из головы его имя) и он специально сказал Даше, что это был Даня!
А Даня- красавчик! Давно надо было ей сказать( хотя понимаю, что тогда сюжет поменялся). Надеюсь Даша долго тормозить не будет, ведь такой намёк про френдзону был.....
Спасибо,Аня!!!!
Вот это шок, вот это удивление!!! После таких разговоров я даже не знаю, что может между ними не срастись?! Почему они будут продолжать ершиться и перед свадьбой Даня будет уверен, что Даша его ненавидит? Хм,это дико интересно!!!!
Вот после такого разговора,я бы точно спросила Даню,как он ко мне относится...Потому что все его признание кричит о неравнодушии...Но,уверена, Даша просто уйдёт копаться в себе и анализировать!)))
Ни капли не сомневалась в Данечке ♡ ♡ ♡
Ни капли не сомневалась в Данечке ♡♡♡
И почему этот разговор не состоялся 3 года назад? Идиоты. Еще бы про поцелуй выяснили. Но это я слишком многого хочу. Спасибо! Жду еще сегодня проду. Пожалуйста!
Не прошло и 100 лет на конец правда я счастлива и признание ура.
Я за Даню спасибо.
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.........
А сегодня ещё будет?
Я же спать не буду....
Не знаю, то ли лезгинку станцевать, то ли поплакать от счастья ))
Спасибо, Аня!
Вау!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена