Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664123

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 18:05:01

раз прода 2-а раза в день, значит сегодня ещё одна часть)))

avatar
25.06.2018, 19:14:12

Спасибо!!!! Если бы Дашу не прорвало, так бы и ходили- дулись и злились!!!Супер!!!

avatar
25.06.2018, 19:05:02

Надеюсь здесь и сейчас у них до конца все выяснится. И им не помешают:мама,мобильник,Влад,и прочие обстоятельства. До конца раскроют все карты.)))

avatar
25.06.2018, 18:59:26

Даня! Даня! Толко КлоПи! КлоПи навсегда!

avatar
25.06.2018, 18:33:37

До сих пор вижу комментарии "Какой(ая) же Даня(Даша) тупой(ая)!" Так вот, торжественно заявляю, что медаль Главного Дебила ЛН достается... Петрову, блин! XDXDXD
Ну, еще и другим Даниным дружкам, которые остались безымянными (к слову, а у Петрова есть имя, а то даже Даня называет его по фамилии?)
Спасибо, Анна, очень порадовал откровенный разговор (Боже, эта парочка все же умеет говорить!!!...)

avatar
25.06.2018, 18:26:29

Лучше поздно, чем никогда....

avatar
25.06.2018, 18:23:29

Разговор! Наконец-то! Не шутки, не пугает, ни колкие иили обидные выпады в стороны друг друга, а разговор, нормальный, человеческий разговор! Ребята, вы меня радуете своей адекватностью! Лишь бы теперь Даша услышала "мне жаль, что ты видела по мне только друга, а я не хотел быть во френдзоне!")))

avatar
25.06.2018, 18:11:59

Уровень умиления зашкаливает ❤ Спасибо большое за проду!!!

Ооо, адекватный разговор подъехал! Вот что сейчас пойдёт не так, а??

avatar
25.06.2018, 17:58:11

Моя чуйка меня не подведа))))) Я знала, что Даня не спорил на Дашу, что это был Сергей( вроде, вылетило из головы его имя) и он специально сказал Даше, что это был Даня!
А Даня- красавчик! Давно надо было ей сказать( хотя понимаю, что тогда сюжет поменялся). Надеюсь Даша долго тормозить не будет, ведь такой намёк про френдзону был.....

avatar
25.06.2018, 17:57:51

Спасибо,Аня!!!!
Вот это шок, вот это удивление!!! После таких разговоров я даже не знаю, что может между ними не срастись?! Почему они будут продолжать ершиться и перед свадьбой Даня будет уверен, что Даша его ненавидит? Хм,это дико интересно!!!!

avatar
25.06.2018, 17:57:43

Вот после такого разговора,я бы точно спросила Даню,как он ко мне относится...Потому что все его признание кричит о неравнодушии...Но,уверена, Даша просто уйдёт копаться в себе и анализировать!)))

avatar
25.06.2018, 18:56:12

Ни капли не сомневалась в Данечке ♡ ♡ ♡

avatar
25.06.2018, 18:54:43

Ни капли не сомневалась в Данечке ♡♡♡

И почему этот разговор не состоялся 3 года назад? Идиоты. Еще бы про поцелуй выяснили. Но это я слишком многого хочу. Спасибо! Жду еще сегодня проду. Пожалуйста!

avatar
25.06.2018, 17:52:32

Не прошло и 100 лет на конец правда я счастлива и признание ура.
Я за Даню спасибо.

avatar
25.06.2018, 17:44:58

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.........

avatar
25.06.2018, 17:44:50

А сегодня ещё будет?
Я же спать не буду....

avatar
25.06.2018, 17:34:45

Не знаю, то ли лезгинку станцевать, то ли поплакать от счастья ))
Спасибо, Аня!

avatar
25.06.2018, 17:37:46

Вау!!!