Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664123

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 17:37:15

ДА! НЕУЖЕЛИ ОН ПОНЯЛ ЧТО-ТО.
Ох. Как я ждала это продолжение , и какое же оно замечательное. По сути произошёл один лишь разговор, а мир уже перевернулся. И Даня никогда не спорил и всегда защищал, и Даша вроде как призналась, что была задета его поведением в школе и высказала свои чувства.
Очень горжусь Даней. Поверьте, для таких разговоров нужны стальные нервы и мужество. С Дашкой то особенно х) Надеюсь на перемирие и на переход их отношений на новый уровень *_*
Мальчишки всегда стараются задеть девочек, которые им нравятся. Вот Даня и пытался обратить на себя её внимание, только как-то криво вышло :( Теперь ему осталось понять, что однажды он уже выходил из френдзоны, и нужно повторить! Правда, есть сомнения на этот счет. Сейчас он уверен, что никогда ей не нравился, поэтому вряд ли будет что-то делать. Нужен какой-то сигнал от Даши, либо сигнал от Влада xD Что б всё благоразумнее улетело в космос к звёздам.
Надеюсь, что Даша поверит словам Дани про спор. Уверена, что на подсознательном уровне она всегда хотела, чтобы всё так и оказалось)
А ещё я думаю, что «признание» Дани притормозит отношения Влада и Даши. Мысли то о другом ;)

avatar
25.06.2018, 17:32:43

Спасибо за такое милое продолжение!

И что бы нормально поговорить...Всего то нужно было Дане пачки выписать:)

avatar
25.06.2018, 17:23:43

Даня молодец! Вот может, когда хочет, нормально поговорить и все объяснить))) интересно, теперь-то Даша поймёт, что он к ней неравнодушен или нет, Даня практически открытым текстом об этом сказал)
Ещё бы сейчас внесли ясность про услышанный Даней разговор про поцелуи, что Даша говорила Ленке не о нем.

Ну наконец таки нормально поговорили,ну наконец таки начали прояснять ситуацию.Значит Петров выложил"Скотина". Теперь Серый отгребет по полной"По самый бутон".О чем дальше будут говорить.С нетерпением жду:)Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 17:22:22

Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это изумительно, волнующе, нежно, просто волшебно!

просто нет слов, чудо!!! наконец то...

avatar
25.06.2018, 17:21:25

Наконец разговор состоялся! Правда ещё в процессе, так что жду что же там дальше.

avatar
25.06.2018, 17:20:19

Продолжение которое стоило ждать. Потрясающе. У меня бабочки в животе порхали. Спасибо огромное за такие эмоции

avatar
25.06.2018, 17:16:49

Даня, я верила в тебя❤
Спасибо за продолжение❤❤

avatar
25.06.2018, 16:51:17

Любимый автор, мы все с нетерпением ждем проду. Когда???? За сегодняшний день 20 раз проверяла... и я уверена, не я одна

avatar
25.06.2018, 16:10:11

Во сколько сегодня будет прода?

avatar
25.06.2018, 15:40:09

Спасите-помогите!!!! Ломка же! И ещё на таком интересном месте все закончилось!!!
*Впрочем,кого я обманываю, Даня наверняка скажет что-то вроде "Дура ты,Сергеева!", сверкнет глазами и уйдёт, хлопнув подъездной дверью так,что посыпется штукатурка, 8)))*

avatar
25.06.2018, 13:27:09

Я хочу продочкуууууу!
Ну хде она, хдееее?!

avatar
25.06.2018, 12:15:34

Как мне нравится это история! Она светлая, легкая, яркая, заставляющая вспоминать свою юность и проживать некоторые моменты заново! И то как она развивается, её логичность, отношения Дани и Даши, ведь любят друг друга. Но,как сказал великий классик Федор Достоевкий ''Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно(с). И я, надеюсь и верю в Даню, что он, все же сделает этот первый шаг, несмотря на то, что его первые попытки были неудачными в признании своих чувств к Даше❤❤❤
P.s. всем хороших книг, котиков и добра:)
P.s.s. а, Анне, много сил, времени, хорошего настроения, здоровья и вдохновения!❤❤❤

avatar
22.06.2018, 20:09:00

Читаю комменты и пришла вот какая мысль.А что если Влад не такой уж и злодей("маньяк")? Вот начнут они (предположим) встречаться с сентября и до мая,и отношения будут продвигаться мелкими шагами,в мае он не выдержит,подтолкнет ее к близости она согласиться,НО на самом интересном месте откажется,вспомнит своего ненавистного Клоуна,его лицо, Улыбочку,колкости, и...не сможет.А Владу это очень сильно не понравится,вот и начнет её домогаться в грубой форме:платье разорвет и т.д. Потому,что не сможет остановиться,он уже заведен,не сработает сигнал СТОП! Он может и насиловать ее и не хотел, думал все будет взаимно, а она ему откажет.

avatar
25.06.2018, 10:31:27

Понедельник❤️ Лн приучил меня радоваться понедельникам, с ума сойти)

Все у Джейноманов началась ломка.Проду нам проду:)))

avatar
25.06.2018, 14:45:53

Ну где же продочка?! Жду не дождусь!!

avatar
25.06.2018, 12:04:03

Пока нет проды,можно еще раз внимательно перечитать то, что есть,с каждым разом замечаешь мелочи,на которые ты раньше внимания не обращал,Но которые имеют значение в дальнейшем.)))