- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДА! НЕУЖЕЛИ ОН ПОНЯЛ ЧТО-ТО.
Ох. Как я ждала это продолжение , и какое же оно замечательное. По сути произошёл один лишь разговор, а мир уже перевернулся. И Даня никогда не спорил и всегда защищал, и Даша вроде как призналась, что была задета его поведением в школе и высказала свои чувства.
Очень горжусь Даней. Поверьте, для таких разговоров нужны стальные нервы и мужество. С Дашкой то особенно х) Надеюсь на перемирие и на переход их отношений на новый уровень *_*
Мальчишки всегда стараются задеть девочек, которые им нравятся. Вот Даня и пытался обратить на себя её внимание, только как-то криво вышло :( Теперь ему осталось понять, что однажды он уже выходил из френдзоны, и нужно повторить! Правда, есть сомнения на этот счет. Сейчас он уверен, что никогда ей не нравился, поэтому вряд ли будет что-то делать. Нужен какой-то сигнал от Даши, либо сигнал от Влада xD Что б всё благоразумнее улетело в космос к звёздам.
Надеюсь, что Даша поверит словам Дани про спор. Уверена, что на подсознательном уровне она всегда хотела, чтобы всё так и оказалось)
А ещё я думаю, что «признание» Дани притормозит отношения Влада и Даши. Мысли то о другом ;)
Спасибо за такое милое продолжение!
И что бы нормально поговорить...Всего то нужно было Дане пачки выписать:)
Даня молодец! Вот может, когда хочет, нормально поговорить и все объяснить))) интересно, теперь-то Даша поймёт, что он к ней неравнодушен или нет, Даня практически открытым текстом об этом сказал)
Ещё бы сейчас внесли ясность про услышанный Даней разговор про поцелуи, что Даша говорила Ленке не о нем.
Ну наконец таки нормально поговорили,ну наконец таки начали прояснять ситуацию.Значит Петров выложил"Скотина". Теперь Серый отгребет по полной"По самый бутон".О чем дальше будут говорить.С нетерпением жду:)Спасибо за проду!
Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это изумительно, волнующе, нежно, просто волшебно!
просто нет слов, чудо!!! наконец то...
Наконец разговор состоялся! Правда ещё в процессе, так что жду что же там дальше.
Продолжение которое стоило ждать. Потрясающе. У меня бабочки в животе порхали. Спасибо огромное за такие эмоции
Даня, я верила в тебя❤
Спасибо за продолжение❤❤
Любимый автор, мы все с нетерпением ждем проду. Когда???? За сегодняшний день 20 раз проверяла... и я уверена, не я одна
Во сколько сегодня будет прода?
Спасите-помогите!!!! Ломка же! И ещё на таком интересном месте все закончилось!!!
*Впрочем,кого я обманываю, Даня наверняка скажет что-то вроде "Дура ты,Сергеева!", сверкнет глазами и уйдёт, хлопнув подъездной дверью так,что посыпется штукатурка, 8)))*
Я хочу продочкуууууу!
Ну хде она, хдееее?!
Как мне нравится это история! Она светлая, легкая, яркая, заставляющая вспоминать свою юность и проживать некоторые моменты заново! И то как она развивается, её логичность, отношения Дани и Даши, ведь любят друг друга. Но,как сказал великий классик Федор Достоевкий ''Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно(с). И я, надеюсь и верю в Даню, что он, все же сделает этот первый шаг, несмотря на то, что его первые попытки были неудачными в признании своих чувств к Даше❤❤❤
P.s. всем хороших книг, котиков и добра:)
P.s.s. а, Анне, много сил, времени, хорошего настроения, здоровья и вдохновения!❤❤❤
Читаю комменты и пришла вот какая мысль.А что если Влад не такой уж и злодей("маньяк")? Вот начнут они (предположим) встречаться с сентября и до мая,и отношения будут продвигаться мелкими шагами,в мае он не выдержит,подтолкнет ее к близости она согласиться,НО на самом интересном месте откажется,вспомнит своего ненавистного Клоуна,его лицо, Улыбочку,колкости, и...не сможет.А Владу это очень сильно не понравится,вот и начнет её домогаться в грубой форме:платье разорвет и т.д. Потому,что не сможет остановиться,он уже заведен,не сработает сигнал СТОП! Он может и насиловать ее и не хотел, думал все будет взаимно, а она ему откажет.
Понедельник❤️ Лн приучил меня радоваться понедельникам, с ума сойти)
Все у Джейноманов началась ломка.Проду нам проду:)))
Ну где же продочка?! Жду не дождусь!!
Пока нет проды,можно еще раз внимательно перечитать то, что есть,с каждым разом замечаешь мелочи,на которые ты раньше внимания не обращал,Но которые имеют значение в дальнейшем.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена