Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664118

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 10:07:41

в какое время суток ожидать проду???

avatar
24.06.2018, 14:42:46

Подскажите, когда уже можно начать читать, чтобы потом умом не тронуться в ожидании проды?

avatar
25.06.2018, 10:26:05

Это я девочкам ))

avatar
25.06.2018, 06:05:39

Эх, Даша-Даша, разве можно при постороннем человеке такие подробности жизни выяснять...

avatar
24.06.2018, 09:44:57

Анечка! Когда выложите продолжение?!

avatar
24.06.2018, 13:09:02

В конце про вторую вселенную. И в прологе что второй вселенной не получилось

avatar
24.06.2018, 11:14:40

Интересный сюжет! Жду продолжения!

avatar
23.06.2018, 16:03:54

Ну наконец-то Даня проявил себя,молодец. Неужели он уверен,что она ненавидит его так сильно,что любая его попытка ни к чему не приведёт?)А Влада,хоть ругайте,обзывайте, дальше уже поймем кто он за человек,но зато как катализатор именно то,что нужно нашей парочке.И так они по взрослому сцепились, никто не уступил, а Дашка все свои детские обиды высказала,сердце успокоила,теперь шаг за Даней!)
Хотя все больше убеждаюсь,тут подслушаешь,там не дослышишь,еще и придумаешь,сплетни передадут и жизнь может такой крен дать,что мама не горюй .А нужно что?Просто научится общаться)

avatar
23.06.2018, 00:49:20

Мда... опять она его унизила. Такие вещи надо выяснять наедине, а тут опять сработает какой-нибудь защитный механизм у Дани :(

Замечательная книга! Кто еще сомневается, покупать или нет - обязательно покупайте!!! Хочется читать не отрываясь. Каждый раз думаю, что не буду заходить хотя бы неделю, чтоб потом побольше прочитать. НО все равно захожу каждый день и читаю проду. Автор умничка, каждый день обновляет!

Спасибо

Влад - тонкие холодные губы
Даня - пухлые и теплые губы
Кого вы выберете?
Первый вариант все рано, что с лягушкой! Ко всему у него ещё руки холодные(((
А с Даней в холодную зимнюю ночь, можно ножки согреть )))))

avatar
23.06.2018, 15:11:49

Воу-воу, Даша разозлилась) Это интересно! К чему эта стычка приведет, интересно))
Спасибо за проду!

avatar
22.06.2018, 15:37:28

Мне все еще жаль Дашу, 11 классов думала о парне, который обзывает Пипеткой, гуляет с другими, а сам активности почти не проявляет. Встретился интересный парень, снова неудача, скорее всего окажется мудаком.

Думаю может после слов Даши, Даня поймет, что она даже и не догадывается о его чувствах!!! А он то может думал, что она с ним играет!!

avatar
23.06.2018, 08:54:02

А мне,все равно, Влад не симпатизирует(((если он при первом поцелуе "волосы сжал до боли"и не дал Даше отпрянуть, то можно предположить, что как раз он то и есть "маньяк", любящий причинять боль и подчинения)) А Даня целовал её так, как будто боялся спугнуть или сделать больно))). Я за Даню!!!!

avatar
23.06.2018, 13:37:57

Что угодно прочту и проглочу ,лишь бы Даня и Даша были вместе !!!

avatar
23.06.2018, 11:47:22

Дашин монолог прям именины сердца) Офигевшего Матвеева прям очень хочется увидеть воочию!
Спасибо)

avatar
23.06.2018, 10:45:09

Отличное окончание проды!))) это, наверное, новая точка, от которой начнётся новый виток.

avatar
23.06.2018, 10:39:45

Я только за Даню.