- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#917 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив какое время суток ожидать проду???
Подскажите, когда уже можно начать читать, чтобы потом умом не тронуться в ожидании проды?
Это я девочкам ))
Эх, Даша-Даша, разве можно при постороннем человеке такие подробности жизни выяснять...
Анечка! Когда выложите продолжение?!
В конце про вторую вселенную. И в прологе что второй вселенной не получилось
Интересный сюжет! Жду продолжения!
Ну наконец-то Даня проявил себя,молодец. Неужели он уверен,что она ненавидит его так сильно,что любая его попытка ни к чему не приведёт?)А Влада,хоть ругайте,обзывайте, дальше уже поймем кто он за человек,но зато как катализатор именно то,что нужно нашей парочке.И так они по взрослому сцепились, никто не уступил, а Дашка все свои детские обиды высказала,сердце успокоила,теперь шаг за Даней!)
Хотя все больше убеждаюсь,тут подслушаешь,там не дослышишь,еще и придумаешь,сплетни передадут и жизнь может такой крен дать,что мама не горюй .А нужно что?Просто научится общаться)
Мда... опять она его унизила. Такие вещи надо выяснять наедине, а тут опять сработает какой-нибудь защитный механизм у Дани :(
Замечательная книга! Кто еще сомневается, покупать или нет - обязательно покупайте!!! Хочется читать не отрываясь. Каждый раз думаю, что не буду заходить хотя бы неделю, чтоб потом побольше прочитать. НО все равно захожу каждый день и читаю проду. Автор умничка, каждый день обновляет!
Спасибо
Влад - тонкие холодные губы
Даня - пухлые и теплые губы
Кого вы выберете?
Первый вариант все рано, что с лягушкой! Ко всему у него ещё руки холодные(((
А с Даней в холодную зимнюю ночь, можно ножки согреть )))))
Воу-воу, Даша разозлилась) Это интересно! К чему эта стычка приведет, интересно))
Спасибо за проду!
Мне все еще жаль Дашу, 11 классов думала о парне, который обзывает Пипеткой, гуляет с другими, а сам активности почти не проявляет. Встретился интересный парень, снова неудача, скорее всего окажется мудаком.
Думаю может после слов Даши, Даня поймет, что она даже и не догадывается о его чувствах!!! А он то может думал, что она с ним играет!!
А мне,все равно, Влад не симпатизирует(((если он при первом поцелуе "волосы сжал до боли"и не дал Даше отпрянуть, то можно предположить, что как раз он то и есть "маньяк", любящий причинять боль и подчинения)) А Даня целовал её так, как будто боялся спугнуть или сделать больно))). Я за Даню!!!!
Что угодно прочту и проглочу ,лишь бы Даня и Даша были вместе !!!
Дашин монолог прям именины сердца) Офигевшего Матвеева прям очень хочется увидеть воочию!
Спасибо)
Отличное окончание проды!))) это, наверное, новая точка, от которой начнётся новый виток.
Я только за Даню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена