Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664123

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 10:27:56

Как мило) какая отличная попытка посеять зерно сомнения у нас, Анна Джейн, но нет. Замуж Даша выйдет за Матвеева;) )))

avatar
23.06.2018, 10:21:50

Спасибо за проду)) а страсти то накаляются!)))

avatar
23.06.2018, 08:53:50

И, кстати, опять же о прологе. Когда Даша и Даня едут в загс, то она ведь по-прежнему думает, что парень неравнодушен к Каролине, а это значит, что сейчас (в главе 2.12) скорее всего Даня опять уйдёт и не будет ее разубеждать в этом. Как вышло с тем же спором.

avatar
23.06.2018, 08:50:25

Влад, конечно, движется с космической скоростью, такими темпами к маю месяцу он и Даша успеют несколько раз пожениться, развестись и снова пожениться))))
Мне вот что интересно: события в прологе происходят в мае, а сейчас сентябрь только. Если уже сейчас, по сути на второй день знакомства он полез к Дарье с поцелуями, то за 9 месяцев (а с сентября по май как раз 9 месяцев) они точно одними поцелуями не ограничатся. Не похож Влад на парня, который будет все 9 месяцев ходить с девочкой за ручки и только целоваться. Не удивлюсь, если он в ближайшем будущем настоит на следующем этапе в их отношениях. Уже по его поведению во время поцелуя видно, что он властный и привык добиваться своего. Тогда, если у него с Дашей будут серьёзные отношения, то получается, что в прологе не он к ней приставал, а кто-то третий... но тогда не сходится фраза про «вторую вселенную», которую Даша говорила именно про Влада... в общем, сплошные загадки...

avatar
23.06.2018, 08:17:49

То он Стоцкий, то Савицкий.

avatar
23.06.2018, 08:20:50

Ну вот отличный момент. Злость, ярость. В такие моменты человек себя не очень контролирует и может высказать все темные тайны свое души. Дашка сейчас откроет Клоуну что-то интересное. А т.к.Влад умный мальчик, то сообразит, что на такие эмоции может вывести только небезразличный человек.

avatar
23.06.2018, 08:17:22

Я аплодирую стоя. :))))) бравооо Даша.

avatar
23.06.2018, 08:17:20

Я аплодирую стоя. :))))) бравооо Даша.

avatar
23.06.2018, 07:38:35

Спасибо за продолжение:)

avatar
23.06.2018, 06:40:03

Даня разозлил скучающего Влада.
Вряд ли всё ограничится словами Даши - они найдут где схлестнуться наедине.

avatar
23.06.2018, 05:00:59

И вот я теперь надеюсь, что из этого длинного Дашиного монолога Даня вычленить главное - ее обиду на "никогда не замечал меня, что я тоже девушка, могу нравится, а ты меня не видишь" и поймет что он ей нравится, и начнет уже в конце-то концов действовать как мужчина!

avatar
23.06.2018, 02:00:36

Ааа, наконец то Даша перестала молчать, и хоть что то говорит

Хо хо хо....
Спасибо

avatar
23.06.2018, 01:08:20

Вот Даша разошлась))) что ж он ей ответит???

Почему?!? Вы тааааак хорошо пишите, превратили в меня наркомана

avatar
23.06.2018, 00:30:01

Обзовёт дурой и уйдёт, о чем потом очень пожалеет... спасибо, любимый мой автор!))


Вот это прода!!!Наконец таки Дашка высказалась.Должно наконец таки до Дани дойти,что он ей нравился.В ее словах читается :ревность,обида и злость.Она сказала :раньше никогда не замечал.А это говорит о том ,что он был ей не безразличен.Дане уже пора действовать,а не просто ревновать.
А фраза Влада малыш просто убивает.
Типо"Иди сюда малыш "Иду мой малыш (Как буд-то Влад нетрадиционной ориентации).Спасибо Анна за проду:)

avatar
22.06.2018, 12:46:13

Даша же видит, что они разные,да он ей нравится,но лишь потому,что у нее не было НОРМАЛЬНЫХ отношений с парнями,все проходили вскользь, не задерживались.Она не знает как это быть любимой,желанной,самой-самой. Одни пикировки с Даней. Влад покажет ей какие бывают отношения между девушкой и парнем.Пусть и не долго вместе они будут,возможно он и есть маньяк, но хоть какой-то опыт жизненный будет.)

Спасибо за продолжение.
Даню жаль, снежный ком свалился ему на голову, неожиданно! Даша на эмоциях )))
Посмотрим что ответит Даня) лишь бы не пошёл молча с грушей развлекаться!
А Влад наблюдает)))

avatar
22.06.2018, 23:43:37

Вот и встретятся два одиночества: кулаки Дани и лицо Влада...Эх мечты-мечты.
На самом деле Влад не такой уж нежный и обходительный оказался Оо Все эти замашки доминанта должны быть звоночком для Даши, но она подозрительно относится только к Данечке х)
Зато она смелая и не боится высказать своё мнение! Очень импонирует, что она не замалчивает (ну почти) обиды и отстаивает свою позицию.
Даня, бедняжка, аж офигел, наверное :D Оказывается, он был влюблён в Каролину с 8 класса. Может это тот самый момент, когда до него дойдёт, что Даша то немного тугодум и так и не поняла ничего в 11 классе? Всё-таки она очень искренняя в своём негодовании, поэтому нужно задуматься...Я даже не представляю, что он на это ответит) Но надеюсь, что ребята не поссорятся ещё больше и Даня достойно выйдет из этой ситуации