Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#919 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 23:37:03

Как дожить теперь до следующей проды? (
Даша права, Даня бесит своей позицией "собака на сене" (

avatar
22.06.2018, 23:34:35

читаю на одном дыхании

avatar
22.06.2018, 23:32:33

Спасибо

Да, ревность - хорошо разогреет слегка остывшие чувства Дани. Классная прода. Теперь Даня задумается о том, что все не так, как ему казалось, что Даша не смеялась над его чувствами дважды. Оказывается, она о них и не догадывается и думает, что Каролина - его единственная и настоящая любовь, которой он посвятил стих. Спасибо!

avatar
22.06.2018, 23:26:50

Дане стоит задуматься, что Даша всё ещё помнит Каролину и поприкает его тем что он был в неё "влюблён". Ведь если нас что-то не задивает мы про это забываем. Сама по себе знаю.
КлоПи на всегда!!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 23:20:28

Так Влад Стоцкий или Савицкий? Девчонки-разведчицы сообщают фамилию Стоцкий. В следующей главе - Савицкий

avatar
22.06.2018, 23:14:32

А теперь просто мольба и крик души ДАНЯ ПОСЛУШАЙ ДАШУ И ПОДУМАЙ НАКОНЕЦ может все таки просветление придет в его голову(но это вряд ли)

avatar
22.06.2018, 14:52:18

Влад, конечно,интересный персонаж.
Но его поведение мне напоминает случай из жизни и реального человека.
Я, кстати, была Дашиной ровесницей тогда. И ведь такой же гладкий, обаятельный и чем-то идеальный парень мне понравился. Обходительный, интересный и нетипичный.
Но какой-то холодный и "невключенный".
Короче, оказался оттачивающим мастерство пикапером. Обидно было долго.
И Читая про Влада, очень четко словила ассоциацию.

avatar
22.06.2018, 23:09:12

Дашка всё правильно сказала может Данька будет потом умнее.
Спасибо большое!!!

Интересненько, что там в голове у Дани) на таком месте закончилась глава и теперь целых два дня ждать!!!((

Дашка—огонь, зачем ей холодный уж. Даня,извини,чувак,но тебе влетело правильно,пора встряхнуться. Может,немного осмыслишь, почему Даша так обижена на тебя?Пожалуйста, она же три года помнит все, и так остро реагирует. И как Даня правильно сказал "не можешь ее", Влад любит все контролировать,как он Дашу за волосы, бббрр.Очень смело для первого поцелуя

avatar
22.06.2018, 23:03:19

О, Боже, как пережить поскорее выходные!!!!!!! Что же там будет дальше?????!!!! Очень-очень интересно!!!! Спасибо, Ань, Вы и Ваше творчество просто изумительное !!!!

avatar
22.06.2018, 22:57:15

Влад чем-то напоминает Карла - такая же темная лошадка))

Хорошая отповедь! По заслугам!

avatar
22.06.2018, 22:51:18

Дашка-Дашка:):).
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
22.06.2018, 22:46:40

Ухухух, какое напряженное продолжение!!! Рада, что Даша высказалась. Похоже открыла Дане на кое-что глаза) Спасибо за продолжение))

avatar
22.06.2018, 22:46:29

вот навернео Даня, ох**ел от ее признания, что он влюблен в каролину....простите ...вырвалось...но я в шоке сама

avatar
22.06.2018, 01:42:55

Мне пока что Даня не нравится(( Дурак он! Хотя это странно, обычно ваши главные герои одни из моих самых любимых! ♡_♡ Они такие харизматичные, необычные, яркие и интересные! А в Дане я пока ничего из этого не вижу((( Но надеюсь это просто в начале мне так кажется и в дальнейшем я узнаю его получше)))

Анна,классно придумали про фильм в планетарии про зарождение вселенной, как это перекликается со словами Даши о зарождении второй вселенной.

avatar
22.06.2018, 21:27:41

Сегодня вечерняя прода будет??