- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#919 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить теперь до следующей проды? (
Даша права, Даня бесит своей позицией "собака на сене" (
читаю на одном дыхании
Спасибо
Да, ревность - хорошо разогреет слегка остывшие чувства Дани. Классная прода. Теперь Даня задумается о том, что все не так, как ему казалось, что Даша не смеялась над его чувствами дважды. Оказывается, она о них и не догадывается и думает, что Каролина - его единственная и настоящая любовь, которой он посвятил стих. Спасибо!
Дане стоит задуматься, что Даша всё ещё помнит Каролину и поприкает его тем что он был в неё "влюблён". Ведь если нас что-то не задивает мы про это забываем. Сама по себе знаю.
КлоПи на всегда!!!!
Спасибо за продолжение!
Так Влад Стоцкий или Савицкий? Девчонки-разведчицы сообщают фамилию Стоцкий. В следующей главе - Савицкий
А теперь просто мольба и крик души ДАНЯ ПОСЛУШАЙ ДАШУ И ПОДУМАЙ НАКОНЕЦ может все таки просветление придет в его голову(но это вряд ли)
Влад, конечно,интересный персонаж.
Но его поведение мне напоминает случай из жизни и реального человека.
Я, кстати, была Дашиной ровесницей тогда. И ведь такой же гладкий, обаятельный и чем-то идеальный парень мне понравился. Обходительный, интересный и нетипичный.
Но какой-то холодный и "невключенный".
Короче, оказался оттачивающим мастерство пикапером. Обидно было долго.
И Читая про Влада, очень четко словила ассоциацию.
Дашка всё правильно сказала может Данька будет потом умнее.
Спасибо большое!!!
Интересненько, что там в голове у Дани) на таком месте закончилась глава и теперь целых два дня ждать!!!((
Дашка—огонь, зачем ей холодный уж. Даня,извини,чувак,но тебе влетело правильно,пора встряхнуться. Может,немного осмыслишь, почему Даша так обижена на тебя?Пожалуйста, она же три года помнит все, и так остро реагирует. И как Даня правильно сказал "не можешь ее", Влад любит все контролировать,как он Дашу за волосы, бббрр.Очень смело для первого поцелуя
О, Боже, как пережить поскорее выходные!!!!!!! Что же там будет дальше?????!!!! Очень-очень интересно!!!! Спасибо, Ань, Вы и Ваше творчество просто изумительное !!!!
Влад чем-то напоминает Карла - такая же темная лошадка))
Хорошая отповедь! По заслугам!
Дашка-Дашка:):).
Спасибо за продолжение❤❤❤
Ухухух, какое напряженное продолжение!!! Рада, что Даша высказалась. Похоже открыла Дане на кое-что глаза) Спасибо за продолжение))
вот навернео Даня, ох**ел от ее признания, что он влюблен в каролину....простите ...вырвалось...но я в шоке сама
Мне пока что Даня не нравится(( Дурак он! Хотя это странно, обычно ваши главные герои одни из моих самых любимых! ♡_♡ Они такие харизматичные, необычные, яркие и интересные! А в Дане я пока ничего из этого не вижу((( Но надеюсь это просто в начале мне так кажется и в дальнейшем я узнаю его получше)))
Анна,классно придумали про фильм в планетарии про зарождение вселенной, как это перекликается со словами Даши о зарождении второй вселенной.
Сегодня вечерняя прода будет??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена