Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#918 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 21:07:58

Даня там не к Каролине в Москву поперся, душу лечить?)) не понимаю я его отношения к этой девочке, честно... она-то понятно хочет его заполучить любыми путями и способами, насолит она ещё не слабо, видимо

avatar
22.06.2018, 20:51:02

Это уже да,серьезно.Бывают же психологические проблемы такого плана ...

avatar
22.06.2018, 12:02:39

Эх, уточнили про вторую вселенную в продолжении, а в прологе Даша говорит, что второй не получилось... Неужели все таки Влад окажется скотинкой?(
Спасибо за продолжение!:)

avatar
22.06.2018, 15:24:09

Спасибо за продолжение) А давайте Влада Каролине отдадим: он ей больше чем Данька подходит;)))) А разбитую вселенную срочно восстановить, Даньке надо проявить настойчивость, а то так и уведут Дарью, пока он будет опыт нагуливать, да грушу колошматить;)))

avatar
22.06.2018, 18:45:17

Спасибо

avatar
22.06.2018, 16:58:43

Ох уж эти спойлеры(
Никакого удовольствия от поцелуя...
Никакого удовольствия от отношений с Владом(((((

avatar
22.06.2018, 17:29:54

не-не-не, не надо нам залетных мажоров, мы хотим почитать про брак с Даней и развитие их отношение в браке))

Спасибо! Савицкий или Стоцкий?

Даня! Даня!

ы.. ну как же.. в начале же четко написано, что за Клоуна.. Паника!!!

avatar
22.06.2018, 16:52:43

Нет... ибо твое, Аня, образование тебе не позволит этого))))

avatar
22.06.2018, 16:49:54

Вот тебе и вселенная! Парень может и интересен. Но может у него сезонные обострения шизофрении или ещё что. Ну и я думаю что папаша его увлечения Дашей не одобрит.

avatar
22.06.2018, 13:27:13

Большое спасибо! Не знаю, может кто-нибудь уже и заметил "двойную" фамилию Влада. И все таки как его там... Стоцкий или Савицкий...

avatar
22.06.2018, 14:59:20

Как бы там ни было, а Дашутка все равно замуж то за Даню выйдет, а не за Влада, фиктивно не фиктивно, но уверена, Данька сделает все, чтоб фиктивный брак в настоящий превратить)) и будет Дашуле не до Влада))))

Спасибо

avatar
22.06.2018, 13:53:13

Что-то напрягла меня пустая открытка и этот его эксперимент. Даша простая домашняя девушка. А вот Влад, с его переменами места учебы, настораживает. Хотя, может что-то в семье произошло. Благодарю, Анна.

avatar
22.06.2018, 14:48:21

Исходя из пролога, второй Вселенной не произошло..значит, маньяк - Влад...

Возможно я ошибаюсь, но у Даши нет чувств в Владу. Ей нравится его внимание, он интересный собеседник и всё. Даше может попробовать построить отношения, но вряд ди она получит что хочет, они разные и дело не в деньгах. Брак?! Это будет кошмар! Даше необходимо тепло, а не холод.

Вот даже такая ситуация Даша и Влад по ругались уверена ОН ей вынесет мозг ,потом промоет чрепную коробочку! А с Даней будет весело даже мозг выносить))) они на одном уровне)))

avatar
22.06.2018, 14:04:40

Нет, нет и нет. Симпатия это одно, но мы любим нашего Клоуна, каким бы клоуном он ни был.