- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#918 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня там не к Каролине в Москву поперся, душу лечить?)) не понимаю я его отношения к этой девочке, честно... она-то понятно хочет его заполучить любыми путями и способами, насолит она ещё не слабо, видимо
Это уже да,серьезно.Бывают же психологические проблемы такого плана ...
Эх, уточнили про вторую вселенную в продолжении, а в прологе Даша говорит, что второй не получилось... Неужели все таки Влад окажется скотинкой?(
Спасибо за продолжение!:)
Спасибо за продолжение) А давайте Влада Каролине отдадим: он ей больше чем Данька подходит;)))) А разбитую вселенную срочно восстановить, Даньке надо проявить настойчивость, а то так и уведут Дарью, пока он будет опыт нагуливать, да грушу колошматить;)))
Спасибо
Ох уж эти спойлеры(
Никакого удовольствия от поцелуя...
Никакого удовольствия от отношений с Владом(((((
не-не-не, не надо нам залетных мажоров, мы хотим почитать про брак с Даней и развитие их отношение в браке))
Спасибо! Савицкий или Стоцкий?
Даня! Даня!
ы.. ну как же.. в начале же четко написано, что за Клоуна.. Паника!!!
Нет... ибо твое, Аня, образование тебе не позволит этого))))
Вот тебе и вселенная! Парень может и интересен. Но может у него сезонные обострения шизофрении или ещё что. Ну и я думаю что папаша его увлечения Дашей не одобрит.
Большое спасибо! Не знаю, может кто-нибудь уже и заметил "двойную" фамилию Влада. И все таки как его там... Стоцкий или Савицкий...
Как бы там ни было, а Дашутка все равно замуж то за Даню выйдет, а не за Влада, фиктивно не фиктивно, но уверена, Данька сделает все, чтоб фиктивный брак в настоящий превратить)) и будет Дашуле не до Влада))))
Спасибо
Что-то напрягла меня пустая открытка и этот его эксперимент. Даша простая домашняя девушка. А вот Влад, с его переменами места учебы, настораживает. Хотя, может что-то в семье произошло. Благодарю, Анна.
Исходя из пролога, второй Вселенной не произошло..значит, маньяк - Влад...
Возможно я ошибаюсь, но у Даши нет чувств в Владу. Ей нравится его внимание, он интересный собеседник и всё. Даше может попробовать построить отношения, но вряд ди она получит что хочет, они разные и дело не в деньгах. Брак?! Это будет кошмар! Даше необходимо тепло, а не холод.
Вот даже такая ситуация Даша и Влад по ругались уверена ОН ей вынесет мозг ,потом промоет чрепную коробочку! А с Даней будет весело даже мозг выносить))) они на одном уровне)))
Нет, нет и нет. Симпатия это одно, но мы любим нашего Клоуна, каким бы клоуном он ни был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена