Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 14:03:37

Не, не, не... В прологе вторая вселенная разбилась на осколки, так что ну его этого Влада... Хорош, как временное отвлечение от Дани, тоже ж опыта набраться надо

Не ,не, не)

От Влада исходит слишком много пафоса,хвастовства.И от него веет холодом.Он Дашке даже другом не станет ,не то ,что мужем.Каким бы не был Матвеев.Он свой родной.Только ему она должна быть женой!Спасибо!

Спасибо

Вот вроде пока все так мимими с Владом, но все слишком хорошо. Особенно настораживает фраза из пролога "второй вселенной не получилось". Настораживает. Сильно. Вот я за ДашуДаню, но как то не хочется, чтобы тем маньяком оказался Влад.. А ещё, когда последний только появился, я подумала, что, может быть, это тот самый парнишка с эскорта (МП). Но у этого волосы чёрные, смольные, а у того, что выбрала Катрина, был блонд. Жаль.

avatar
22.06.2018, 10:10:00

Мне кажется, что в итоге Даня и Влад окажутся противоположностями. Даня теплый, а Влад холодный. Даня снаружи грубый, резкий и даже агрессивный, но внутри мне кажется, что он заботливый, добрый, справедливый, честный (это заметно по некоторым показательным моментам). А вот Влад, мы его еще не успели узнать,конечно, но снаружи он заботливый, добрый, романтичный, но что у него спрятано в душе от посторонних глаз?! Нет, я ни в коем случае не отношусь к Владу плохо, он очень интересный персонаж! Такой холодный, плохой мальчик) Но какой именно нужен Даше? Вот с помощью отношений с Владом она и поймет, видимо!

avatar
22.06.2018, 13:35:39

С самого начала истории и до её конца я буду только за Даню, потому что он классный. А Влад....... незнаю, не вызывает он у меня доверия, вроде не сделал ничего плохого(пока).

avatar
21.06.2018, 23:45:14

Куда же поведёт его Даша? Надеюсь, над ними пролетит птица обломинго >:3 Или просто Даня. Мне кажется, наш спортсмен ещё не в той степени озверения и осознания своих чувств, чтобы действовать. А их столкновения как раз помогут...
Все эти проверки, конечно, очень настораживают. Понятное дело, что Влад крутился в искушённом обществе, но Даша пока не давала поводов. Хотя может Влад просто одиночка с тонкой душевной организацией и травмой в прошлом, который не может теперь доверять людям. И только Даша - лучик в этом тёмном царстве лжи и лицемерия :D
А без Матвеева то скучно и как-то не так, да?:)) Говорю же, что водку надо спасать! Случай прям задел за живое :D
А ещё радует, что Даша разумно подходит к общению с Владом и не теряет голову от его возможностей. Потому что не в деньгах и связях счастье :) Думаю, на подсознательном уровне она знает свой идеал парня и отношений

А фамилия у Влада, вроде Стойкий была? Или путаю....

avatar
22.06.2018, 12:59:21

Нет, автор, не получится второй Вселенной, вы же сами об этом в начале написали :)))))))) и вот тут-то всё и рассекретилось, Влад и есть тот говнюк, от которого Даша бежала через пустырь......

avatar
22.06.2018, 13:23:47

нееееееееееееетт!!!!!!ни в коем случаи ,Анна ,вы специально нас мучаете )))))))))

avatar
22.06.2018, 12:09:43

Да уж, Даша поражает...

Все-таки такие героини, как Катя Р. или Маша Б. мне ближе, чем эта Даша...

avatar
22.06.2018, 13:06:49

Конечно наш герой Даня,и очень жаль что был спойлер про маньяка)может бы к Владу не было бы такого подозрительного отношения )но и ....делать выводы ,после одного свидания,что между ними нет химии ,как то рано.Ей что нужно передано и влюбленно заглядывать ему в глаза при первой встрече?)
Конечно,когда парень явно не бедный,любая среднестатистическая девушка будет чувствовать себя не удобно).А Даша молодец,при малом опыте с парнями,вполне уверенно,без наигранности себя вела и Влад ,вел себя как джентльмен.

avatar
22.06.2018, 12:05:33

Почему даже в комплиментах Влада проскальзывает его превосходство над обычными смертными?х) Глаза как Тайга. Романтика, что уж тут говорить. В принципе, свидание протекает хорошо и спокойно. Но мне кажется, что Даша очарована не самим Владом, а просто общей картинкой всего происходящего. Она не так уж опытна в романтичных делах, поэтому всё кажется волшебным. Но кроме свиданий и обходительности в отношениях много чего бывает) Посмотрим, как Влад себя дальше поведёт. Но мне кажется, что тут изначально со стороны Даши нет химии в его сторону, поэтому лучше не шутить про свадьбу >:3
Соскучилась по Данечке. Две проды без него - и сразу тоска :( Вот с ним всегда и притяжение, и искры летят. Наш человек!

Спасибо. Он очаровательно старается быть милым, а она равнодушно получает удовольствие от происходящего. То есть ей все нравится,она чувствует внимание интересного человека,красивого,богатого,загадочного, но ничего к нему не чувствует. Она так анализирует себя и его,что сразу понятно,чувств нет пока. И если она вдруг соберется за него замуж,пусть Даня посадит ее в мешок и унесет за горизонт.

avatar
22.06.2018, 12:46:42

Моё сердце будет разбито если Даша выйдет замуж за Влада! Только Даня!
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
22.06.2018, 12:34:31

Ой, только не это.......

avatar
22.06.2018, 12:27:56

Да не полюбит она его. Уж слишком он какой-то идеальный, что вызывает подозрения.

avatar
22.06.2018, 12:25:38

Помня пролог Второй Вселенной у неё не получилось, она еле ноги унесла((( спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 12:23:35

Ну уж неееет! Конечно только за Матвеева! И при чем взаправду они поженятся, хотя будут думать ,что понарошку. Вот так бы мне очень хотелось )))))