- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#863 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша никогда НЕ полюбит Влада и никогда НЕ выйдет за него замуж! Это ... НЕ для нее! Они как два полюса, находящиеся параллельно друг друга, которые никогда и нигде не пересекутся.
У Влада вроде фамилия Савицкий, а не Стоцкий?
Стоцкий Артем, так же?
Мне кажется, у них слишком разное мироощущение, влюбленность может и будет присутствовать, а любовь вряд ли. И то влюбленность Даша себе может выдумать сама, потому что у Дани же есть девушки, а она, что, хуже))) и ещё меня забавляет отсутствие ревности у девушки Дани, когда тот ее кинул и побежал носить Дашу на руках))
Спасибо за продолжение.
Не нравятся мне такие эксперименты и проверки, к чему они? Если человек нравится принимаешь его со всеми потрохами, нет так нет! Вот кто там хотел властного альфа самца?! Получайте! Влад будет холодный и расчетливый, это уже видать. Как по мне так лучше Дани нет! С ним хоть в разведку ходи!
Спасибо , спасибо!
Помнится рождение первой Вселенной обернулось разбитым сердцем... Спасибо за продолжение:)))
Всё конечно может быть, но Влад какой-то ненастоящий что ли... Искусственный... Играющий роль...
Не выйдет она за него, не выйдет) ну, я на это надеюсь:)
Ух, отпишусь)) классно читать сразу такое количество глав, и полностью видна вся картина. Первое, на что обратила внимание после прочтения - это то, как в школе однажды Даня назвал Дашу "девочкой", как телефонный собеседник в прологе, а значит, спасителем будет именно он)
Второе - это первый поцелуй) омайгад, описано просто великолепно, я в восторге)
И третье - жду, когда все выяснится по поводу спора, выложенного видео и так далее) явно там же не все просто)
Спасииииииибо Анечка!
Матвеев ревнует 100%
)))))))
Спасибо за проду!)))
Влад Цепеш, хах))
Разбила подарок Влада:Значит не от чистого сердца подарено.Матвеев:лучший!!!
Спасибо за продочки!!!
Спасибо!
И все равно не нравится мне этот экспериментатор. Я преданный фанат Дани. Поэтому постоянно жду от Влада подвоха...
Нет, ну не люблю проверки. Я даже Кея с трудом прощаю, хотя он душка. Столько заморочек, чтобы только сходить прогуляться. Может,он Даше и не понравится,а тест-драйв она должна пройти. Даша, Даня искренний,весь как на ладони, не то что некоторые ужи с таинственным прошлым. Надеюсь, Влад как-то компенсирует свой странный социальный эксперимент.
Дани нет, он попал в плохую историю?
Спасибо за продолжение)
Вот уверена я, что на прогулке встретят Матвеева))))
Дашуля молодец, не тушуется перед таким кадром. И вечером не краснела, не бледнела, язык не теряла после почти обниманий/целований, и сейчас, узнав много нового о Владе.
То чувство, когда уже представил себе персонажей, а тут у саши оказываются синие волосы :DD
Вот подметила Даша его социальные эксперименты, я может чего не понимаю, не рановато ли так человека проверять, слишком умным хочет чтоби показаться, или как, подруги the best, все разузнали, как ранее комментировавшие были правы, натворил что-то мажорчик , не факт что маньяк, но накосячить, что аж сплавили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена