Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664216

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#863 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша никогда НЕ полюбит Влада и никогда НЕ выйдет за него замуж! Это ... НЕ для нее! Они как два полюса, находящиеся параллельно друг друга, которые никогда и нигде не пересекутся.

avatar
22.06.2018, 07:45:07

У Влада вроде фамилия Савицкий, а не Стоцкий?
Стоцкий Артем, так же?

avatar
22.06.2018, 12:17:46

Мне кажется, у них слишком разное мироощущение, влюбленность может и будет присутствовать, а любовь вряд ли. И то влюбленность Даша себе может выдумать сама, потому что у Дани же есть девушки, а она, что, хуже))) и ещё меня забавляет отсутствие ревности у девушки Дани, когда тот ее кинул и побежал носить Дашу на руках))

Спасибо за продолжение.
Не нравятся мне такие эксперименты и проверки, к чему они? Если человек нравится принимаешь его со всеми потрохами, нет так нет! Вот кто там хотел властного альфа самца?! Получайте! Влад будет холодный и расчетливый, это уже видать. Как по мне так лучше Дани нет! С ним хоть в разведку ходи!
Спасибо , спасибо!

avatar
22.06.2018, 12:04:59

Помнится рождение первой Вселенной обернулось разбитым сердцем... Спасибо за продолжение:)))

avatar
22.06.2018, 12:02:53

Всё конечно может быть, но Влад какой-то ненастоящий что ли... Искусственный... Играющий роль...

avatar
22.06.2018, 12:02:18

Не выйдет она за него, не выйдет) ну, я на это надеюсь:)

avatar
22.06.2018, 08:33:20

Ух, отпишусь)) классно читать сразу такое количество глав, и полностью видна вся картина. Первое, на что обратила внимание после прочтения - это то, как в школе однажды Даня назвал Дашу "девочкой", как телефонный собеседник в прологе, а значит, спасителем будет именно он)
Второе - это первый поцелуй) омайгад, описано просто великолепно, я в восторге)
И третье - жду, когда все выяснится по поводу спора, выложенного видео и так далее) явно там же не все просто)

avatar
21.06.2018, 11:05:50

Спасииииииибо Анечка!
Матвеев ревнует 100%
)))))))

avatar
22.06.2018, 11:27:07

Спасибо за проду!)))

avatar
22.06.2018, 11:17:59

Влад Цепеш, хах))

Разбила подарок Влада:Значит не от чистого сердца подарено.Матвеев:лучший!!!
Спасибо за продочки!!!

avatar
22.06.2018, 08:10:09

Спасибо!
И все равно не нравится мне этот экспериментатор. Я преданный фанат Дани. Поэтому постоянно жду от Влада подвоха...

Нет, ну не люблю проверки. Я даже Кея с трудом прощаю, хотя он душка. Столько заморочек, чтобы только сходить прогуляться. Может,он Даше и не понравится,а тест-драйв она должна пройти. Даша, Даня искренний,весь как на ладони, не то что некоторые ужи с таинственным прошлым. Надеюсь, Влад как-то компенсирует свой странный социальный эксперимент.

Дани нет, он попал в плохую историю?

avatar
22.06.2018, 06:44:47

Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2018, 05:51:42

Вот уверена я, что на прогулке встретят Матвеева))))

avatar
22.06.2018, 05:04:40

Дашуля молодец, не тушуется перед таким кадром. И вечером не краснела, не бледнела, язык не теряла после почти обниманий/целований, и сейчас, узнав много нового о Владе.

avatar
22.06.2018, 00:16:37

То чувство, когда уже представил себе персонажей, а тут у саши оказываются синие волосы :DD

avatar
21.06.2018, 23:03:27

Вот подметила Даша его социальные эксперименты, я может чего не понимаю, не рановато ли так человека проверять, слишком умным хочет чтоби показаться, или как, подруги the best, все разузнали, как ранее комментировавшие были правы, натворил что-то мажорчик , не факт что маньяк, но накосячить, что аж сплавили