Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664094

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 00:11:02

А Стоцкий это случаем не фамилия того чувачка артема. Ну про которого еще во времена 8 класса было. Хулиган, который к дашке клеился и данька его не любил и скотским называл. Судьба у даши видать такая со стоцкими общаться:DDD

avatar
21.06.2018, 22:53:27

Если бы данный разговор случился в классе 10 или даже 1-2 курсе универа,было бы здорово,но на 4 курсе,ее поведение ну очень уж детско-наивное).Интересно когда Даня меняет девушек как перчатки,водит домой,развлекается с друзьями,тоже думает вот бы Дашка увидела?Можете кидать в меня тапками,но в ее возрасте мы ходили в клубы,учились,встречались, флиртовали.Но не вели монашеско-пуританский образ жизни)))Я не говорю что нужно впадать в крайности,но студенческие годы и даны,чтобы наслаждаться, чтобы было что вспомнить))))

Мне тоже очень интересно,что он такое там натворил?Что сейчас белым и пушистым прикидываемся.Дашка уже по Даньке скучает.Спасибо огромное за море удовольствия от книги!!!

Даня ревнует? О, да! И он похоже в тихом бешенстве. Пошел стресс снимать))))
Аня,спасибо!

avatar
21.06.2018, 23:08:31

Даша, Даша... сама от любой помощи или общения с Матвеевым отказывается, а потом переживает, что за день нигде его так и не встретила... никуда ее чувства к нему не делись))))

avatar
21.06.2018, 23:07:36

Матвеев против Стоцкого... Это уже классика!

avatar
21.06.2018, 22:59:27

Эх, Даша-Даша, любишь ты Даню, только признаться самой себе не можешь.
Спасибо за продолжение❤❤❤

У меня вопрос) А почему Стоцкий?) Это же Артем был того... Стоцким) Однофамильцы? Оо

avatar
21.06.2018, 22:50:58

Они не начали еще встречаться, а он уже ее проверяет. Спасибо большое за продолжение)

avatar
21.06.2018, 11:35:05

Спасибо за проду! Ревнующий Даня, хитрющий Влад и удивленно-растерянная Кудряшка между ними, прелесть))

avatar
21.06.2018, 19:55:05

Я думаю, если бы Влад был отрицательным персом, ему бы не делали страницу в вк, может они все ж останутся друзьями. Ведь у Даши есть подруга, которую интересуют богатые ахах))

avatar
21.06.2018, 18:41:55

Все логично, должна быть интрига какая-то, и от кого-то же она убегала в самом начале, может это был Влад?

avatar
21.06.2018, 21:35:51

Уважаемая Анна вы обещали повествование от лица Дани, когда ожидать?

avatar
21.06.2018, 21:08:23

Обе проды замечательные - одни из любимых)) И все-таки как же мне нравится Саша)))) Давайте и ей страничку в вк - я на нее подпишусь))))))))) Одобряю ее взгляды))))
Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2018, 17:34:42

Спасибо!Ждем еще!

avatar
21.06.2018, 17:00:16

Интересно, спойлеры на стене Влада относятся к этому периоду?
Там Даня уже с новой блондинкой)
Неужели и курящая его бросила?

Спасибо за проду!!! Хочу ещеееее))

Матвеев лопнет скоро от ревности!
Любишь ... пойди и обьяснись, а не будь, чем щи хлебают! По девкам прыгает из постели в постель, либо их толпище дома, как только родители терпят! А объявить Даше о своей любви оторопь что ли берет?!

avatar
21.06.2018, 15:47:20

Почему главы так быстро кончаются(((

Эх как жалко! А бесплатного доступа не будет?