- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Стоцкий это случаем не фамилия того чувачка артема. Ну про которого еще во времена 8 класса было. Хулиган, который к дашке клеился и данька его не любил и скотским называл. Судьба у даши видать такая со стоцкими общаться:DDD
Если бы данный разговор случился в классе 10 или даже 1-2 курсе универа,было бы здорово,но на 4 курсе,ее поведение ну очень уж детско-наивное).Интересно когда Даня меняет девушек как перчатки,водит домой,развлекается с друзьями,тоже думает вот бы Дашка увидела?Можете кидать в меня тапками,но в ее возрасте мы ходили в клубы,учились,встречались, флиртовали.Но не вели монашеско-пуританский образ жизни)))Я не говорю что нужно впадать в крайности,но студенческие годы и даны,чтобы наслаждаться, чтобы было что вспомнить))))
Мне тоже очень интересно,что он такое там натворил?Что сейчас белым и пушистым прикидываемся.Дашка уже по Даньке скучает.Спасибо огромное за море удовольствия от книги!!!
Даня ревнует? О, да! И он похоже в тихом бешенстве. Пошел стресс снимать))))
Аня,спасибо!
Даша, Даша... сама от любой помощи или общения с Матвеевым отказывается, а потом переживает, что за день нигде его так и не встретила... никуда ее чувства к нему не делись))))
Матвеев против Стоцкого... Это уже классика!
Эх, Даша-Даша, любишь ты Даню, только признаться самой себе не можешь.
Спасибо за продолжение❤❤❤
У меня вопрос) А почему Стоцкий?) Это же Артем был того... Стоцким) Однофамильцы? Оо
Они не начали еще встречаться, а он уже ее проверяет. Спасибо большое за продолжение)
Спасибо за проду! Ревнующий Даня, хитрющий Влад и удивленно-растерянная Кудряшка между ними, прелесть))
Я думаю, если бы Влад был отрицательным персом, ему бы не делали страницу в вк, может они все ж останутся друзьями. Ведь у Даши есть подруга, которую интересуют богатые ахах))
Все логично, должна быть интрига какая-то, и от кого-то же она убегала в самом начале, может это был Влад?
Уважаемая Анна вы обещали повествование от лица Дани, когда ожидать?
Обе проды замечательные - одни из любимых)) И все-таки как же мне нравится Саша)))) Давайте и ей страничку в вк - я на нее подпишусь))))))))) Одобряю ее взгляды))))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!Ждем еще!
Интересно, спойлеры на стене Влада относятся к этому периоду?
Там Даня уже с новой блондинкой)
Неужели и курящая его бросила?
Спасибо за проду!!! Хочу ещеееее))
Матвеев лопнет скоро от ревности!
Любишь ... пойди и обьяснись, а не будь, чем щи хлебают! По девкам прыгает из постели в постель, либо их толпище дома, как только родители терпят! А объявить Даше о своей любви оторопь что ли берет?!
Почему главы так быстро кончаются(((
Эх как жалко! А бесплатного доступа не будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена