- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
как же здорово, несколько дней потерпеть, а потом читать целых 15 страниц))) события не стоят на месте, чувства тоже. Ух, все бурлит и в героев, и у меня)))
Хохотала до слез с этой водки))))) спасибо
А Влад то,не так прост,умеет подмечать мелочи и манипулировать людьми.)))
Даня,я тебя обожаю, шкурка от банана и фраза про водку —просто супер, и подружки классные)))
Дане страшно быть отвергнутым.... Поэтому и ведёт себя как собака на стене "и сам не а, и другим не дам". Мало того, он скорее всего уверен, что Даша к нему безразлична, поэтому и тусит с другими девушками, так ненавязчиво "смотри какой я популярный у девченок", подсознательно провоцируя на женскую зависть. Он ведь и с выпускного ушел, не подождав Дашу, потому что услышал как она о случайном поцелуе Артема говорит, вот только не дослушал и принял на свой счёт, обиделся сильно, решил клин клином вышибить... Да все равно, как только что с Дашей при нем случается любовь-то наружу и выползает в попытках помочь, защитить, уберечь... Каким бы он крутым не казался всем вокруг, но комплекс быть отвергнутым ещё жив...
Пожалуйста, Анна, пишите больше и подробнее, мы с удовольствием почитаем. Особенно хочется прочитать как они говорят по душам и выясняют все недоразумения и подлянки окружающих и смеются над ними. Это моя личная просьба. Спасибо!
Мне понравился подарок Влада. Роза от Чудовища,только роза разбилась, Чудовище не станет принцем
Мне нравится ход изложения событий! Конечно же и я хочу поскорее прочесть историю с точки зрения Дани,конечно же хочется поскорее читать об их отношениях в "браке", да и вообще очень хочется узнать чем дело то закончится. НО! Всему свое время! А то, что началось все с детского сада, так это ж только радость для меня! Значит книга будет большая, читать я обожаю, а уж как тут написано, так прям счастье для меня!!! Спасибо за ваше творчество!!!
А мне все-таки очень хочется главы от лица Дани почитать!
Анна, скажите, а вы будете разделять эту историю на части ? Как, например, в «Смерче»...
Или это будет единая книга ?
Пофиг даже если Влад маньяк, главное что сейчас Даше хорошо) ) пускай будет по принципу сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!))
У Дани говорящая глумливая голова) милота))
Какой шикарный подарок, целых две главы)) Спасибо большое!
Баночка разбилась, роза сломалась- то знак!)))
Спасибо!
Ох милые бранятся...
)))
Спасибо!
Я вот тут думала про самиру. когда мы с ней только "познакомились" она говорила ничего не знаю так и вижу себя на вашей свадьбе. а теперь матвеев тебе не пара. хм. а насчет даня или влад. вот если не брать в расчет всякие домыслы по прологу, то влад конечно милашка, но как уже ниже писали даше сложно будет. она и сейчас думает, что же обо мне подумает влад(хотя это и нормально ибо они только познакомились), но ей все время придется соответствовать, возможно пытаться быть той, кем она не является. а даня, ну это отдельная тема :D только так мило в лифте поболтали, а она уже с владиком :D ему конкуренция, короче, не помешает :DD Еще я очень заценила ехидные высказывания полины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена