Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664094

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 15:26:48

Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2018, 15:15:56

как же здорово, несколько дней потерпеть, а потом читать целых 15 страниц))) события не стоят на месте, чувства тоже. Ух, все бурлит и в героев, и у меня)))

Хохотала до слез с этой водки))))) спасибо

avatar
21.06.2018, 15:08:35

А Влад то,не так прост,умеет подмечать мелочи и манипулировать людьми.)))

Даня,я тебя обожаю, шкурка от банана и фраза про водку —просто супер, и подружки классные)))

avatar
21.06.2018, 14:56:22

Дане страшно быть отвергнутым.... Поэтому и ведёт себя как собака на стене "и сам не а, и другим не дам". Мало того, он скорее всего уверен, что Даша к нему безразлична, поэтому и тусит с другими девушками, так ненавязчиво "смотри какой я популярный у девченок", подсознательно провоцируя на женскую зависть. Он ведь и с выпускного ушел, не подождав Дашу, потому что услышал как она о случайном поцелуе Артема говорит, вот только не дослушал и принял на свой счёт, обиделся сильно, решил клин клином вышибить... Да все равно, как только что с Дашей при нем случается любовь-то наружу и выползает в попытках помочь, защитить, уберечь... Каким бы он крутым не казался всем вокруг, но комплекс быть отвергнутым ещё жив...

Пожалуйста, Анна, пишите больше и подробнее, мы с удовольствием почитаем. Особенно хочется прочитать как они говорят по душам и выясняют все недоразумения и подлянки окружающих и смеются над ними. Это моя личная просьба. Спасибо!

Мне понравился подарок Влада. Роза от Чудовища,только роза разбилась, Чудовище не станет принцем

avatar
21.06.2018, 14:42:57

Мне нравится ход изложения событий! Конечно же и я хочу поскорее прочесть историю с точки зрения Дани,конечно же хочется поскорее читать об их отношениях в "браке", да и вообще очень хочется узнать чем дело то закончится. НО! Всему свое время! А то, что началось все с детского сада, так это ж только радость для меня! Значит книга будет большая, читать я обожаю, а уж как тут написано, так прям счастье для меня!!! Спасибо за ваше творчество!!!

А мне все-таки очень хочется главы от лица Дани почитать!

avatar
21.06.2018, 12:53:16

Анна, скажите, а вы будете разделять эту историю на части ? Как, например, в «Смерче»...
Или это будет единая книга ?

Пофиг даже если Влад маньяк, главное что сейчас Даше хорошо) ) пускай будет по принципу сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!))

У Дани говорящая глумливая голова) милота))

Какой шикарный подарок, целых две главы)) Спасибо большое!

avatar
21.06.2018, 12:12:52

Баночка разбилась, роза сломалась- то знак!)))

avatar
21.06.2018, 12:12:23

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 12:08:13

Ох милые бранятся...

)))

avatar
21.06.2018, 12:03:53

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 12:01:58

Я вот тут думала про самиру. когда мы с ней только "познакомились" она говорила ничего не знаю так и вижу себя на вашей свадьбе. а теперь матвеев тебе не пара. хм. а насчет даня или влад. вот если не брать в расчет всякие домыслы по прологу, то влад конечно милашка, но как уже ниже писали даше сложно будет. она и сейчас думает, что же обо мне подумает влад(хотя это и нормально ибо они только познакомились), но ей все время придется соответствовать, возможно пытаться быть той, кем она не является. а даня, ну это отдельная тема :D только так мило в лифте поболтали, а она уже с владиком :D ему конкуренция, короче, не помешает :DD Еще я очень заценила ехидные высказывания полины