Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12730 1664072

Текущий рейтинг:
#410 в Молодежная проза
#853 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
21.06.2018, 11:53:22

спасибо за проду))) очень повеселило сравнение Метвеева с хозяином кур)))

avatar
21.06.2018, 11:39:16

Вот что подарок разбился это наверно знак но Данька молодец вообще.
Спасибо большое!!!

Спасибо большое. У как тут все запущено. Не могут они перешагнуть через детство между собой. Каждый ждет первого шага от друг от друга. И очень хорошая новость 3 главы просто шикарно.

avatar
21.06.2018, 11:36:08

Блиин как жалко подарок Влада, разбился , эх....(
А Матвеев ревнует...
И правда они уже не дети чтоб такими прозвищами называть....
Спасибо. Я конечно за Даню.
Потому что рядом с Владом ей придется быть лучше чем она есть. Захочет расти до него. Соответствовать ему. Это хорошо, но. она и так лучше. И с Матвеевым ей лучше.)

avatar
21.06.2018, 11:25:08

Спасибо!!!! Думаю, что уже все ясно, что все понятно и сейчас нам расскажут, как они в браке поживают))), ан неееееет, автор все закручивает и закручивает, да как интересно то!!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
21.06.2018, 11:18:13

Как мне понравилась переписка девочек! Прям сборище мыслей всех читателей здесь :D Децствительно, причём тут Матвеев, если говорим о Владе?:) Задумайся, Даша!
Влад, конечно, весь такой романтичный, но даже по его фразам чувствуется, что он любитель поиграть с людьми. Умело давит и на Дашу, и на Даню :/ Всё это «Так то я плохой, но с тобой я буду романтиком» дурно пахнет. А Данечка-уничтожитель-романтики явно разозлился. Мне кажется, такой ярый флирт на его глазах взбесил внутреннего хомяка. Как бы чего плохого не натворил на эмоциях :( У него же не будет проблем? Эпично будет, если Даня прознает про свидание или случайно увидит и будет мешать :)

avatar
21.06.2018, 11:17:45

Спасибо за продолжение) не зря подарок разбился, все как бы намекает, что Влад подозрительный товарищ и Даше с ним не по пути. Ну и конечно, в этом Владе проснулся дух соперничества и желание насолить Матвееву.
Эх... поскорее бы уже свадьба...

avatar
21.06.2018, 11:14:39

ох и Данька-ревнивец)
Сам девочек домой водит, а на Дашку обижается, когда она с парнями начинает отношения заводить)
Еще момент с водкой повеселил))
Анюта, спасибо за такой большой кусочек) еще и вечером глава будет, ляпота)))

avatar
21.06.2018, 11:13:18

Спасибо, Аня! Разговор с подружками повеселил ))))))
И да, детская там выходка или не детская, а поцеловаться он им не дал )))

Спасибо

avatar
21.06.2018, 11:11:27

Разбитый кулон это знак) спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2018, 10:07:45

Конечно же Даняя:D

avatar
20.06.2018, 17:57:51

Хочу рецепт этой маски))))

avatar
21.06.2018, 08:10:50

А вечерня прода была?

Даняяяя

Когда уже будут главы от Дани (((((

Даня конечно))

Ну вот и повзрослели- первый более-менее нормальный разговор. Спасибо!

avatar
20.06.2018, 23:36:47

Даня