- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Молодежная проза
#853 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо за проду))) очень повеселило сравнение Метвеева с хозяином кур)))
Вот что подарок разбился это наверно знак но Данька молодец вообще.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое. У как тут все запущено. Не могут они перешагнуть через детство между собой. Каждый ждет первого шага от друг от друга. И очень хорошая новость 3 главы просто шикарно.
Блиин как жалко подарок Влада, разбился , эх....(
А Матвеев ревнует...
И правда они уже не дети чтоб такими прозвищами называть....
Спасибо. Я конечно за Даню.
Потому что рядом с Владом ей придется быть лучше чем она есть. Захочет расти до него. Соответствовать ему. Это хорошо, но. она и так лучше. И с Матвеевым ей лучше.)
Спасибо!!!! Думаю, что уже все ясно, что все понятно и сейчас нам расскажут, как они в браке поживают))), ан неееееет, автор все закручивает и закручивает, да как интересно то!!! Жду с нетерпением продолжения
Как мне понравилась переписка девочек! Прям сборище мыслей всех читателей здесь :D Децствительно, причём тут Матвеев, если говорим о Владе?:) Задумайся, Даша!
Влад, конечно, весь такой романтичный, но даже по его фразам чувствуется, что он любитель поиграть с людьми. Умело давит и на Дашу, и на Даню :/ Всё это «Так то я плохой, но с тобой я буду романтиком» дурно пахнет. А Данечка-уничтожитель-романтики явно разозлился. Мне кажется, такой ярый флирт на его глазах взбесил внутреннего хомяка. Как бы чего плохого не натворил на эмоциях :( У него же не будет проблем? Эпично будет, если Даня прознает про свидание или случайно увидит и будет мешать :)
Спасибо за продолжение) не зря подарок разбился, все как бы намекает, что Влад подозрительный товарищ и Даше с ним не по пути. Ну и конечно, в этом Владе проснулся дух соперничества и желание насолить Матвееву.
Эх... поскорее бы уже свадьба...
ох и Данька-ревнивец)
Сам девочек домой водит, а на Дашку обижается, когда она с парнями начинает отношения заводить)
Еще момент с водкой повеселил))
Анюта, спасибо за такой большой кусочек) еще и вечером глава будет, ляпота)))
Спасибо, Аня! Разговор с подружками повеселил ))))))
И да, детская там выходка или не детская, а поцеловаться он им не дал )))
Спасибо
Разбитый кулон это знак) спасибо за продолжение))
Конечно же Даняя:D
Хочу рецепт этой маски))))
А вечерня прода была?
Даняяяя
Когда уже будут главы от Дани (((((
Даня конечно))
Ну вот и повзрослели- первый более-менее нормальный разговор. Спасибо!
Даня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена