Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12729 1664062

Текущий рейтинг:
#409 в Молодежная проза
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 17:10:33

На данном этапе - Влад!
Пусть Даша увидит себя его глазами - глазами столичного мажора
При нем она точно будет вести себя подостойнее, как и полагается приличной умной девочке из хорошей семьи.

Спасибо, спасибо!!

Конечно Даня

avatar
20.06.2018, 21:48:46

Даня!!!!!!!

avatar
20.06.2018, 21:48:31

А мне понравилось- из пустого ведра воды не возьмешь....

avatar
20.06.2018, 21:47:13

Конечно Даня)))))
Спасибо!

avatar
20.06.2018, 21:44:49

Всё самое интересное только начинается! Анна, спасибо, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
20.06.2018, 20:48:59

Даня форева!))))
Нафиг Влада,может он и нормальный но не нравится он мне,Даша и Даня,только так!)))))

avatar
20.06.2018, 20:12:35

Конечно Даня, зачем 20 летней девушке разочаровавшийся во всем мажор...

avatar
20.06.2018, 19:56:11

Конечно Даня))) Автор, что за вопросы, что ты выдумываешь)))))))) Только Даня!!!
Ошибка Дани из утренней проды в том, что он всех ее кавалеров отпугивал, того вобще перевестись заставил. А теперь встретил серьезного соперника и все, облом. Но в вечерней проде же может, когда хочет. Включил бы настоящего мужика и начал бы уже завоевывать - пора, Даня, пора! А то всякие Владики умыкнут и усе.....
Спасибо за продолжения)))

У меня прям сердце замерло когда Даня сказал ЛЮБЛЮ, а там такой облом!!!(

Даня форева!!!! Нафиг нам всякие Влады,нафиг!)))))))

avatar
20.06.2018, 19:08:59

Щас напьётся украденной водки и пойдёт отношения выяснять гы-гы-гы ))))

avatar
20.06.2018, 19:08:59

Щас напьётся украденной водки и пойдёт отношения выяснять гы-гы-гы ))))

avatar
20.06.2018, 18:55:27

Всегда. Данька

avatar
20.06.2018, 18:16:38

Конечно Даня. Скользкий этот Влад, что то с ним явно не так

avatar
20.06.2018, 18:08:33

Как и многие, подумалось, что Влад и есть тот говнюк из пролога. Теперь сижу и переживаю, если это так, да даже если это другой говнюк, лишь бы Даня успел!!!

Влад, пусть малыш Даня поволнется

avatar
20.06.2018, 18:00:47

Ну какой там Влад то ???!!! Даня, конечно же )))))))))!!!!!!! Старая любовь крепче....ну и т.д. и т.п.))))) Тем более так и не реализованная)) Ну и надо же расставить все точечки над i )))) Надо же, чтобы они всё выяснили и объяснились хоть как нибудь,наверное... на то это и книга... в жизни и так этих недомолвок хватает и потому часто не складывается, так давайте наслаждаться возможностями, которые даёт нам книга !!!!!!

avatar
20.06.2018, 17:59:21

Конечно же Даня ,пусть она поймет ,что лучше Дани нет и Даня поймет ,что лучше Даши нет ))