- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Молодежная проза
#846 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа данном этапе - Влад!
Пусть Даша увидит себя его глазами - глазами столичного мажора
При нем она точно будет вести себя подостойнее, как и полагается приличной умной девочке из хорошей семьи.
Спасибо, спасибо!!
Конечно Даня
Даня!!!!!!!
А мне понравилось- из пустого ведра воды не возьмешь....
Конечно Даня)))))
Спасибо!
Всё самое интересное только начинается! Анна, спасибо, ждём с нетерпением продолжения.
Даня форева!))))
Нафиг Влада,может он и нормальный но не нравится он мне,Даша и Даня,только так!)))))
Конечно Даня, зачем 20 летней девушке разочаровавшийся во всем мажор...
Конечно Даня))) Автор, что за вопросы, что ты выдумываешь)))))))) Только Даня!!!
Ошибка Дани из утренней проды в том, что он всех ее кавалеров отпугивал, того вобще перевестись заставил. А теперь встретил серьезного соперника и все, облом. Но в вечерней проде же может, когда хочет. Включил бы настоящего мужика и начал бы уже завоевывать - пора, Даня, пора! А то всякие Владики умыкнут и усе.....
Спасибо за продолжения)))
У меня прям сердце замерло когда Даня сказал ЛЮБЛЮ, а там такой облом!!!(
Даня форева!!!! Нафиг нам всякие Влады,нафиг!)))))))
Щас напьётся украденной водки и пойдёт отношения выяснять гы-гы-гы ))))
Щас напьётся украденной водки и пойдёт отношения выяснять гы-гы-гы ))))
Всегда. Данька
Конечно Даня. Скользкий этот Влад, что то с ним явно не так
Как и многие, подумалось, что Влад и есть тот говнюк из пролога. Теперь сижу и переживаю, если это так, да даже если это другой говнюк, лишь бы Даня успел!!!
Влад, пусть малыш Даня поволнется
Ну какой там Влад то ???!!! Даня, конечно же )))))))))!!!!!!! Старая любовь крепче....ну и т.д. и т.п.))))) Тем более так и не реализованная)) Ну и надо же расставить все точечки над i )))) Надо же, чтобы они всё выяснили и объяснились хоть как нибудь,наверное... на то это и книга... в жизни и так этих недомолвок хватает и потому часто не складывается, так давайте наслаждаться возможностями, которые даёт нам книга !!!!!!
Конечно же Даня ,пусть она поймет ,что лучше Дани нет и Даня поймет ,что лучше Даши нет ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена