- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Молодежная проза
#843 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодаря спойлеру на Влада уже всех собак спустили)))))).А он всего лишь пока,руку подал и домой подвез).И руки не такие,и взгляд,и богатый плохо,и поведение странное.....То что Даша еще ребенок,можно даже понять из разговора в машине.Даша красивая,молодая ДЕВУШКА,учится в вузе,имеет прекрасную семью.Откуда такая заниженная самооценка?Ты не захочешь со мной общаться,если узнаешь поближе и т.д.Мне кажется в 20 лет,должна уже раскрыться женственность,кокетство )А она все в лоб,это свидание?Посмотрим на твое поведение) Она изначально,уверена что не интересна,как комплекс.Ну есть деньги у него,но....это же еще не конец света)И по отношению к Дане ,к чему первому встречному рассказывать ,что он придурок ,Как в детстве.Это же не 5 класс,уже можно отвечать более обтекаемо.Просто в отношениях Даша-Даня уже наконец то должен произойти какой то сдвиг, помимо постоянных поддевок. Потому что со стороны Даши эти поступки ,средние пальцы,оскорбления его девушек на балконе, смотрятся уже совсем смешно. Мальчики девочек за косички дергают,а Даша уже бедняжка не знает как на себя его внимание обратить,постоянно оскорбляет Даню.
Повеселил момент с водкой))) думала что Дашке не продадут))а тут кошелек потерялся. Спасибо за продолжение и да... Даня ♥
А ещё хотелось отметить, что пытаться кому-то соответствовать не вариант. С Владом Даша всё время будет доказывать (и самой себе, и ему), что она достойна. На этом нельзя построить отношения)
А с Даней ей легко и просто, даже если они в состоянии холодной войны. С ним не нужно притворяться и изображать диву, он её какую только не видел (ну кроме голой :D)
Поэтому однозначно “team Даня” ❤️
Спасибо. Однозначно Даня!
Даня, конечно. Защитники моя слабость)
Даня и только Даня!!!!!
Влад поможет понять Даше,кто же ей нужен на самом деле.Пусть даже через разочарование и боль, Даня всегда был рядом, от него уже знаешь чего ожидать. Да и вырос он уже, теперь по мужски и плечо подставить в трудную минуту может,чтоб поплакались в него.)))
Даня наше все)
Начинает проклевываться новый уровень общения между ними,или мне показалось?
Дааааааняяяя❤️❤️❤️❤️
Даня, Даня, еще раз Даня)
А Влад, видимо, тот парень, от которого Даша убегала в Прологе.....
Влад или Дания?:))
Водка, определённо.
Даня и еще раз только Даня :) а к Владу душа не лежит, как и Каралине, да и вообще любой девчонке, которая является соперницей Даши. Психология....... :)
Даня:100 процентов!Маска с водкой ?Никогда ,а таком не слышала.Действительно помогает:)?
СПАСИБО!
Даня.
Вот могут же нормально общаться без подколов и ехидства.
Влад однозначно - нет. Такие богатенькие ребятки, избалованные деньгами и
девушками, совсем не внушают доверия.
Спасибо!
Какие они лапули так хочется больше прод с Даней и Дашей ))
Конечно Даня)) Большое спасибо за проду
Конечно Даня и вопросов нет такие смешные, милые ну просто слов нет
Спасибо Большое!!!
Спасибо за продолжение:)
Стритрейсеры в пролете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена