- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу Влада, к слову. Студент судя по всему МГИМО (международные отношения там, ну пусть даже МГУ), который перевелся в областной город из столицы. Мажор явный, там не просто достаток, там явно другой уровень доходов у семьи. Занимался стритрейсингом. Совокупность этих качеств уже настораживает. Бог с ними, со спойлерами, в самом деле - они то ли будут, то ли автор пошутила, да и передумать она может. Но на сегодняшний момент совокупность имеющихся обстоятельств уже характеризует его ну не очень положительно, имхо. Гонки на машинах представителями золотой молодежи и их последствия всё же слишком часто в сми мелькают. И что он такого натворить должен был, чтобы перевестись в провинциальный вуз, пусть и очень хороший?
А, мне нравится Влад, во всяком случае пока он ведет себя достойно и вызывает симпатию. Пусть наличие достойного соперника заставит Даню понервничать и подтолкнет на решительные действия по завоеванию Даши
Поддерживаю Сашу: «Матвеев Форевер»
Благодарю. Куда делся кошелек?
Представила картину: касса, хрупкая девушка с покупками типа овощей,шампуня иииии ВОДКА. Серьезно, очень повеселило))
Влад или Даня?
Влад только появился , на сегодняшний день он отпадает))))
Даня — свой, родной! Мы его с рождения знаем)))
Спасибо огромный за проду)))
Уф, я сначала на Олега подумала, препод с заскоком, ан нет всеже богатенький
только Даня
Скорее Даня!
Интересно, они до пенсии будут так друг над другом издеваться или до первой настоящей влюбленности каждого в другого парня-девушку?
Или у кого первого совсем нервы сдадут и тот признается в любви? Он к ней, она к нему? А потом возьмут и ... разойдутся! Якобы ... не сошлись характером?!
Влад какой-то мутный, так что - Даня forever:)Тем более теперь он ведет себя нормально)))
Я жду главы от лица Дана, пока не нравится ни он,ни Влад. Может Даша третьего встретит))
Мы еще не знаем Влада, герой совсем не раскрыт. Даня пока роднее, хотя к нему миллион вопросов. Так что, воздержусь))))
Спасибо))
Ааааааа
Ахахахаха)))))) Водку упер! Как он мог!!
Почему это так мило и забавно?)
Не могу просто. Ну такое уже чудо. А комплиментики какие оригинальные, ага. Понравилось ему. Засранец. Но что ж, жизнь снова начала их сталкивать. А значит отношения начнут набирать обороты уже очень скоро. Спасибо за классную проду! Очень подняла настроение.
И конечно же Даня, никаких Владов!
Даня и только Даня!!)))) Боже какие они милашки , мне кажется, они когда по настоящему будут женаты, тоже будут подкалывать друг друга))ахах водку упёр с собой))Даня слегка активизировался , или он всегда ей дверь открывал?)
Сначала пусть Влад, чтобы Даня побесился
Даня и только Даня)
Так люблю их разговоры, вообще люблю когда они рядом друг с другом находятся)
Какой Влад?! , однозначно Даня
Конечно же Даня!!! Они же искрят)
Ну какие же они милые. Конечно, Даня))))))
Ох, какие они всё-таки котятки :) Могут же общаться почти спокойно, на своей волне.
Даня - фитоняшка! Сам ведёт здоровый образ жизни и Даше не даёт встать на скользкий путь :D Боюсь представить, что за мысли у него были в голове, когда он увидел водку)
Надеюсь, после того, как Даша его осадила с шуточкой про расплату, Даня поймёт...Да хоть что-нибудь поймёт. Главное, чтобы захотел действовать) Но мне понравилось, как Даша отреагировала - спокойно и с достоинством.
А ещё мне понравилось, что она всё также теряется рядом с Даней и чувствует притяжение. Это значит, что в душе что-то теплится хорошее :) Хочется верить, что и у мальчика нашего что-то внутри трепыхается.
Водку придётся добывать с боем?xD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена