Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12731 1664118

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 11:46:06

По поводу Влада, к слову. Студент судя по всему МГИМО (международные отношения там, ну пусть даже МГУ), который перевелся в областной город из столицы. Мажор явный, там не просто достаток, там явно другой уровень доходов у семьи. Занимался стритрейсингом. Совокупность этих качеств уже настораживает. Бог с ними, со спойлерами, в самом деле - они то ли будут, то ли автор пошутила, да и передумать она может. Но на сегодняшний момент совокупность имеющихся обстоятельств уже характеризует его ну не очень положительно, имхо. Гонки на машинах представителями золотой молодежи и их последствия всё же слишком часто в сми мелькают. И что он такого натворить должен был, чтобы перевестись в провинциальный вуз, пусть и очень хороший?

avatar
20.06.2018, 15:33:18

А, мне нравится Влад, во всяком случае пока он ведет себя достойно и вызывает симпатию. Пусть наличие достойного соперника заставит Даню понервничать и подтолкнет на решительные действия по завоеванию Даши

avatar
20.06.2018, 15:31:19

Поддерживаю Сашу: «Матвеев Форевер»

avatar
20.06.2018, 15:29:23

Благодарю. Куда делся кошелек?

avatar
20.06.2018, 15:28:25

Представила картину: касса, хрупкая девушка с покупками типа овощей,шампуня иииии ВОДКА. Серьезно, очень повеселило))

Влад или Даня?
Влад только появился , на сегодняшний день он отпадает))))
Даня — свой, родной! Мы его с рождения знаем)))
Спасибо огромный за проду)))

Уф, я сначала на Олега подумала, препод с заскоком, ан нет всеже богатенький

avatar
20.06.2018, 15:26:33

только Даня

Скорее Даня!
Интересно, они до пенсии будут так друг над другом издеваться или до первой настоящей влюбленности каждого в другого парня-девушку?
Или у кого первого совсем нервы сдадут и тот признается в любви? Он к ней, она к нему? А потом возьмут и ... разойдутся! Якобы ... не сошлись характером?!

avatar
20.06.2018, 15:21:36

Влад какой-то мутный, так что - Даня forever:)Тем более теперь он ведет себя нормально)))

avatar
20.06.2018, 15:20:00

Я жду главы от лица Дана, пока не нравится ни он,ни Влад. Может Даша третьего встретит))

Мы еще не знаем Влада, герой совсем не раскрыт. Даня пока роднее, хотя к нему миллион вопросов. Так что, воздержусь))))
Спасибо))

avatar
20.06.2018, 15:13:12

Ааааааа
Ахахахаха)))))) Водку упер! Как он мог!!
Почему это так мило и забавно?)
Не могу просто. Ну такое уже чудо. А комплиментики какие оригинальные, ага. Понравилось ему. Засранец. Но что ж, жизнь снова начала их сталкивать. А значит отношения начнут набирать обороты уже очень скоро. Спасибо за классную проду! Очень подняла настроение.
И конечно же Даня, никаких Владов!

avatar
20.06.2018, 15:12:42

Даня и только Даня!!)))) Боже какие они милашки , мне кажется, они когда по настоящему будут женаты, тоже будут подкалывать друг друга))ахах водку упёр с собой))Даня слегка активизировался , или он всегда ей дверь открывал?)

avatar
20.06.2018, 15:12:25

Сначала пусть Влад, чтобы Даня побесился

avatar
20.06.2018, 15:11:30

Даня и только Даня)
Так люблю их разговоры, вообще люблю когда они рядом друг с другом находятся)

Какой Влад?! , однозначно Даня

avatar
20.06.2018, 15:06:26

Конечно же Даня!!! Они же искрят)

avatar
20.06.2018, 15:04:47

Ну какие же они милые. Конечно, Даня))))))

avatar
20.06.2018, 14:46:08

Ох, какие они всё-таки котятки :) Могут же общаться почти спокойно, на своей волне.
Даня - фитоняшка! Сам ведёт здоровый образ жизни и Даше не даёт встать на скользкий путь :D Боюсь представить, что за мысли у него были в голове, когда он увидел водку)
Надеюсь, после того, как Даша его осадила с шуточкой про расплату, Даня поймёт...Да хоть что-нибудь поймёт. Главное, чтобы захотел действовать) Но мне понравилось, как Даша отреагировала - спокойно и с достоинством.
А ещё мне понравилось, что она всё также теряется рядом с Даней и чувствует притяжение. Это значит, что в душе что-то теплится хорошее :) Хочется верить, что и у мальчика нашего что-то внутри трепыхается.
Водку придётся добывать с боем?xD