Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12724 1663906

Текущий рейтинг:
#395 в Молодежная проза
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влад —опытный малый,знает подход к девушкам. И,наверно, у него-то действительно много девушек было. Загадочная личность. Для меня он что-то среднее между Карлом и Шейком. Ну,на первый взгляд. Посмотрим дальше.

avatar
20.06.2018, 11:08:12

Мне кажется этот Влад странный из-за того, что у него в прошлом что-то в личном очень нехорошее произошло,девушка бросила или еще что-то, он вопросы Даше задает не банальные и ждет от нее реакции,как будто не верит ее словам и ждёт подвоха.Хотя она ему понравилась.Изучает её.)))

avatar
20.06.2018, 01:10:13

Спасибо!
Почему мне в облике этого Влада так и чудятся знакомые интонации незабвенного Суслика Сан Барреды?( Кто читал Панкееву, тот поймет. Стритрейсингом, он, видишь ли, занимался. Ну-ну.

avatar
20.06.2018, 10:35:59

А мне все нравится :) На данный момент все весело и ощущение, что это действительно легкая история ( ну да, конечно) После стрессов из первой части, самое то)) А насчет детского поведения: почему нет? Некоторые и в 30 так себя ведут, не всем же взрослыми и рассудительными быть :) Спасибо автору за интересную историю

avatar
20.06.2018, 00:15:08

Ну и Даша! И зачем надо было злить Даню, действительно детство у неё
до сих пор играет и в голове, и в поступках.
Спасибо!

avatar
20.06.2018, 09:10:13

Мне Влад не нравится, дело даже не в спойлерах. Просто он какой-то too much: и в Москве учился, серфингом занимается, стритрейсером тоже, а эпизод с кофе вообще отдельный разговор. Но, может, хорошо, что он появился. Даня начнет действовать, а то ведь могут увести Кудряху)
Анюта, спасибо))
Я в пятницу уезжаю на неделю в горы, не знаю как буду без прод, у них же сколько всего произойдет)

avatar
20.06.2018, 09:07:13

Спасибо Вам! Такая уже приятная книга.❤️❤️❤️

avatar
20.06.2018, 08:02:02

В контакте Серебрякова в друзьях у Даши)

avatar
20.06.2018, 01:29:37

Воу-воу-воу
Ентот мажористый хлыщ явно не прост. Конечно, я невзлюбила его по спойлерам с самого начала. Пока эта нелюбовь, наверное, не слишком обоснованна, но я в любом случае против всех, кто может помешать счастью ДашиДани

avatar
20.06.2018, 08:41:59

Слишком этот Влад идеальный... и главное ишь как Даня его выводит, задело видать перепалка..

avatar
20.06.2018, 08:34:07

Спасибо за проду!)))

avatar
20.06.2018, 07:49:50

Интересно, зачем Анна постоянно делает акцент на черном цвете машины Дани?

avatar
20.06.2018, 06:45:16

Спасибо за продолжение:) У мальчиков чувство соперничества зашкаливает;) И дело даже не в Даше... У меня тут мысль возникла: а не из-за Каролины ли Влад перевелся из Московского ВУЗА, может быть они давние знакомые?;) Ну Автору видней, не буду гадать)))

Спасибо

avatar
20.06.2018, 05:30:22

Наконец-то про настоящее свидание почитаем)

avatar
20.06.2018, 01:02:07

Аня, спасибо!
Вот хорошо, что я полуночница, никогда почти спать уснуть рано не могу ))

Влад,на Одессу как говорится (Тобиш..на Москву.Аэропорт ...отлет ...прилет)Спасибо Анечка!

Барышни!
Вы Даню еще не послушали, а уже обсосали с ног до головы все кости! Дайте ему шанс! Он реально хороший парень, просто ему не везёт!

avatar
19.06.2018, 22:02:42

Читаю комментарии и диву даюсь. Даша — ребёнок, Даня — ребёнок. Могли бы и повзрослеть и тд. и тп.
Человек не взрослеет пока у не появятся обстоятельства которые заставят его изменится и поступление и учёба в универе не то что заставляет кардинально повзрослеть. Я сама учусь как и Даша с Даней по-сути на 4 курсе, только по сокращёной программе так как училась до этого в училище. И так вышло что у меня есть возможность сравнивать тех кто поступил после 11 и тех кто после мед. училища где гоняют и в хвост и в гриву.
Мы на столько старше, морально старше тех кто после 11... Особенно те кто уже работает или живёт в общаге. Не зря говорят что проблемы закаляют.
А теперь наши герои. Они оба живут с родителями, если и есть работа то не думаю что полный график ведь они на очном отделении. Каких взрослых рассуждений вы от них ждёте? Они не познали жизни. Два наивных ребёнка которые не столкнулись ещё с реальностью. И живут в своём идеальном мирке. И если оглянутся, то Яр такой же. Настя на много старше чем её "напарник" по книге.
Анна, спасибо за продолжение (≧∇≦)/

avatar
19.06.2018, 15:23:38

Пусть почувствует как это ,Даша с другим!)Не знаю маньяк он или нет,искренне надеюсь ,что нет,но Даня реально не Айс!Очень понравилось выражение ниже,что Даня Дашу поставил на паузу ,пока сам развлекается по полной. Пусть раньше маленькой была,но 3 или 4 курс универа, вы меня извините).Я не знаю ,что автор придумает для Дани, оправдывая его поведение,но любви с его стороны -0.Одно позерство ,хамство и трусость.