Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12723 1663874

Текущий рейтинг:
#395 в Молодежная проза
#788 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 15:23:34

Спасибо за продолжение) ничего не могу с собой поделать, но этот Влад с первых секунд не вызвал симпатии, есть что-то в нем отталкивающее для меня. Может, он, конечно, и хорошим парнем окажется, но лично мне он неприятен, даже не знаю почему, неприятие на подсознательном уровне. Та же Каролина, например, таких эмоций у меня не вызывала, что странно...

avatar
19.06.2018, 21:22:33

Детский сад, а не Даша))). Из комментов узнала, что Влад маньяк. А Матвеев няшка)))).

avatar
18.06.2018, 19:52:32

Ели не читать комментарии читателей, то особой любви дани к Даше я не видела. Нравилась - да, разбитая первая любовь- нет, попытки начать встречаться- да были, настойчивые- нет, не хочет и не надо. Но это ребенок.
Потом на 3 долгих года забыть о любви, живущей за стенкой. Может это мы ему приписываем страдания, а он просто жил своей жизнью. Сейчас она будет чаще попадаться на глаза, может детская симпатия и воспрянет духом, закрутятся отношения. Но вспоминая их разговор по дороге в в загс, откровенно говоря , становится жалко девчонку, если это счастье, то какие-то оно странное.
А то что сейчас не в травмпункт везет Дашу, а как петух прыгает, так там его лично задели, а судя по разговору Даня еще тот задира стал. Где там увидели пылкую любовь? в том, что забыл про пострадавшую , а выясняет отношения.
Даня всегда откликался на Дашины проблемы и старался ей помогать, это нормальное поведение, тем более, Даша подруга с детства. Почему, если он решил помочь упавшей Даше все решили, что его захлестнула ревность? У него за спиной прыгает его девушка, Даша сидит на асфальте , еще три ее подруги- при таком количестве девушек его оскорбили, намекнули, что он туп, вот он и разволновался

Спасибо огромное за проду)

avatar
19.06.2018, 21:27:12

Про особенно оживившийся средний палец вообще прямо в сердце)))) Аххаахха
Чудесно!!!

avatar
19.06.2018, 21:26:37

Каждый деееееень. Звучит многообещающе! Ух, наконец их жизнь снова столкнула вместе *потираю руки*

avatar
19.06.2018, 17:22:45

Мне кажется сюжет будет разворачиватся таким образом: Даня спасет Дашку от этого негодяя Влада (ведь вначале было написано что у него сбиты костяшки пальцев) , а взамен попросит об услуге, чтоб она вышла за него замуж по какой-то "уважительной" причине, а может Даня её выдумал чтоб держать Дашку при себе и "исполнит свою детскую мечту"! )))

avatar
19.06.2018, 19:54:08

Подскажите мне кто-нибудь,у меня высвечивается уведомление о том что на мой коммент кто-то ответил,а я не могу прочитать этот ответ.В техподдержку обращалась и синхронизация не помогает,мне одной так "повезло"?Что делать,2 день такая ерунда.

avatar
19.06.2018, 20:12:25

Как мне нравится Саша)))))))))) Вот это я понимаю подруга - зрит в корень))))
А еще такой моментик интересный был - оказывается Олег это жених Татьяны нашей))) Уууууу, как я хочу уже новую книгу))))))
Спасибо за продолжение))))

avatar
19.06.2018, 18:10:04

А мне Влад совсем не айс. Типичный мажор похоже. Видит девчонка красивая и наивная и началм ей по ушам ездить: серфинг, гавайи и т.д. Хвастун.... Еще неизвестно, по какой причине он из Москвы перевелся. Может за ним там такой "шлейф", что мама не горюй. И ведь интуитивно Дашка чувствует от него холод, но уши развесила и поплыла.....Вот что значит опыта нет.

avatar
19.06.2018, 17:59:11

Всё-таки Даша наивная душа. Не понимает, что, принимая ухаживания, может дать Владу негласное разрешение на более решительные действия. Сейчас, конечно, Влад ей кажется интересным и необычным, но складывается ощущение, что ей будет некомфортно с ним в плане общения. Мы люди простые: кофе из палатки пьём, на автобусе катаемся, неприличные жесты знаем.
Кстати, первый раз я своего молодого человека увидела в 16 лет на концерте, где тоже показала ему средний палец из машины. Он до сих пор это мне припоминает х) Говорит, ещё никогда девушки так не обращались с ним. Может и у Даши с Даней палец соединит судьбы xD Даня сейчас взверится же, будет из чистого упрямства и вредности им портить общение. Хотя в душе он, конечно, будет за неё переживать, отрицать возрождающиеся чувства и списывать всё на то, что она ж маленькая и тупенькая - надо приглядывать :)

Теперь я буду изводить тебя каждый день ,дурочок ....и мы все дружно потёрли ручки)...ждемс

avatar
19.06.2018, 16:56:10

Интересно, со стороны Дашины взгляды на пассий Матвеева такие же говорящие?

Ну как малые дети, чесслово!

5 минут не могла понять, откуда взялся какой то лонгслив с жирафом, кто это и почему его дёргает за рукав Самира... а потом поняла что это одежда и что я по ходу старая ХDD

avatar
19.06.2018, 16:41:13

Не знаю мне этот Влад доверия не внушает не знаю почему
Спасибо Большое!!!

Заставка еще круче стала,еще ярче:)
Влад не нравится.Снаружи весь такой милый ,а внутри тараканы салют пускают.Он мне чем то Каролину напоминает.Я только за Даню!!!Спасибо за продочку!

Даша - детский сад ))
А Влад и Вадим разные имена, если что

avatar
19.06.2018, 16:12:36

Влад конечно не лучший вариант для Даши, но что бы подразнить Даньку-самое то;))

И татуировка ей не понравилась,ой,не могу,как мило. В книге "Королек—птичка певчая" тоже героиня ненавидела "зеленые глаза",даже у кота,потому что напоминал о любимом. Главное, ей больше всего понравилось во Владе, что можно Даню из себя к каждый день выводить))))