- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#795 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что то пропустила. Какое у него тату
Ваха-ха!)))) Очаровательна, мисс Сергеева, в своей манере)))
Что-то Даня бесит, презрение во взгляде, да за что??? Она его девушка? Бросила или изменила или парней меняет?? Раз не с ним, то и ни с кем??
А что добавили то? +1 страничка была. какая-то новая сцена?
Согласна с Сашкой,"Матвеев форева!"))))
После прочтения "Искр " и упоминаний про Таню-Ведьму и про холод на губах из спойлеров
как-то уже стали появляться мысли, что и колечко, которое родители подарили, непростое. И вообще все тут совсем не так и просто.
Олег милашный. Но это не точно)))
Ох, ВВ добавилась в список ожиданий. Не бережешь ты читателей, Аня(
Интересно, почему у Дани с Олегом контры. И новый поклонник Даши на горизонте весьма напрягает, исходя из пролога.
В общем, голова кругом, жду развязки. Почти как Хатико. Но он-то не дождался... А я таки надеюсь на лучшее.
Спасибо. Очень интересно почитать о Тане и Олеге, но после ВИС
Ооооо, новый роман... Жду с нетерпением
Дане не надоело устраивать петушиные бои? :')
Я пролог уже 100500 раз перечитывала, смущают моменты, что в породе у Дани машина черная и он назвал соперника малыш, наш маньяк тоже на черной машине и Дашу "малышом" называет) может совпадения, может я к словам цепляюсь, а может автор нас запутать хочет..))
Перечитывала пролог.Получается "Вторая вселенная" т.е.любовь (отношения) Даши не случилась, слова "маньяка," о том что "я буду лучше чем он,тебе понравится" говорят о том,что ее хотели изнасиловать или пустить по кругу.Причем не Дашин ухажер а его дружки.Я так поняла.Бедная девочка, опять с разбитым сердцем останется(((
У Олега с Даней, видимо, знатные препирательства :D Даня везде проявляет характер. Может это и не важно, но интересно, что же между ними произошло :)
Олег, Танечка, свадьба...Анна, сколько они крови друг другу выпили прежде чем к этому прийти?:D
В итоге девушка не досталась никому. И правильно, слишком рано отдавать кому-то предпочтения) Влад всё же Дашке понравился, но мне кажется, что этот интерес из-за одновременного контраста (вежливый интеллигент) и похожести (сильный и уверенный в себе) с Даней. Посмотрим, что у них будет за разговор. Но ещё больше хочется, чтобы Даня уже попросил Дашу о помощи) Самое время это сделать на обратом пути домой, предложив подвезти /ненавязчиво даёт советы Дане/
Около про Таню и Олега?да, эта история обещает быть очень захватывающей))))уже жду)))), но также я жду продолжение истории Яра и Насти)а вот этот загадочный принц мне совсем не нравится что-то. Я за Даньку)))) Дашка ребенок все ещё.
Спасибо за проду!! Всё очень живо и динамично)) как в кино!)))
Спасибо за продолжение ♥ загадочный принц на белом коне... будем ждать что там у них с Дашей)
слишком этот "незнакомец" манерный и воспитанный, как показывает опыт предыдущий книг(не именно Анны) ..в тихом омуте черти водятся, так и этот Влад.........Олег бесподобен:))
Спасибо, здорово все
ООО про Таню с Олегом это будет захватывающе конечно.... прям предвкушаю))))))
А вот Дашенька конечно так и не переболела.... от слова "совсем"... впрочем как и Даня... Вот только он меняет девчонок как перчатки, а она только за этим шествием девиц наблюдает!
Спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена