- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#396 в Молодежная проза
#793 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Дашка все ещё ребёнок.
Спасибо за проду! Какая чудесная книга получается ❤️❤️❤️
хм, высветилась продочка и нету.. печалька(
.
Слава Богу Олег ни причем,Фух.Выдохнула.Спасибо за продочку!
Комментарии можно читать как отдельную книгу))))) Спасибо
СПАСИБО АННА ЗА НАПИСАННОЕ! ЧУВСТВА ПРОСТО ЗАХЛЕСТЫВАЮТ, КОГДА ЧИТАЕШЬ!
Спасибо)))Саша мне нравится все больше)))Фанатка Матвеева)))
О Тане и Олеге будет следующий роман:)
Даже не знаю, мне радоваться или вместе с Хати идти в угол и рыдааааать?
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Приобрела книгу.
Прочитала только аннотацию.
Тренирую силу воли, жду завершения книги :-)
Матвеев фореве! Ну, я не могу с этой Сашки. Просто, если бы я вдруг попала в эту книгу, то это была бы я. Такая стояла бы за колонной и наблюдала бы за их поцелуем. А в руках флаг с его портретом и футболка с лого:" Даша и Даня навсегда". А! Ещё бейсболка и темные большие очки. Все время бы их фоткала. Я не знаю, как вас, но меня почему то это вынесло... Спасибо за проду)
Не зря, не зря я не спала! И НМ, и ЛН, красота! Спасибо, Аня!
Хм, преподавателей я люблю...Правда, пока училась, не догадывалась об этом )))))))))))))
Оооо
А вот и тот самый препод с интересной фамилией Владыко:)))
Господи, этот роман все больше интригует хдддддд
Матвеев лапонька, пусть Влад, как новый персонаж, достаточно громко о себе заявил, но Данечка по-прежнему №1.
Спасибо за проду, Аня!:)))
Спасибо!
С чего вы взяли, что это маньяк?
Может человек книгу хотел обсудить? Про погоду узнать? О себе рассказать?
Вот за что я люблю книги Анны, так за то, что до конца книги интрига!! Вроде ты догадываешся, кто что из себя представляет, но с новой главой зарждаются сомнения!!! Так что жду с нетерпением продолжения!!!
Ух.. Начинается все самое интересное. Чувство то ни куда не уходят..
Умиляюсь каждый раз, когда натыкаюсь на слова в аннотации "Лёгкая летняя история")))) Разве у Ани что-то может быть лёгким?))) Вон народ уже какие дюдюктивные линии в комментах раскручивает))) Анна, спасибо! Как всегда - хочется, чтобы уже скорей-скорей всё к ХЭ пришло, и страшно, что когда-нибудь эта история закончится...
Нашла коса на камень, столкнулись 2 петуха, оба вспыльчивые и неуступчивые)))
Интересно, чем закончится конфликт, и кто этот загадочный студент?
Спасибо огромное за интересный роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена