- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#791 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак у Дани синяя или чёрная машина?Оо
Да, Даша, убеждай себя, что он тебе не нужен. Мы сделаем вид, что поверили :D Но твоё тело знает, что ему приятно, а что нет ;)
Какие же мужчины милые, когда переживают. Сразу вся самоуверенность пропадает) Только вот в присутствии других «самцов» она тут же появляется вновь. /закатывает глаза/ А почему это Даня стал задирой, у которого аж проблемы с деканатом по этому поводу Оо От неудачной первой любви решил встать на тропу плохого мальчика?
Вот казалось бы, никто сильно не пострадал, претензии не предъявляет, можно пойти дальше, но мальчики сцепились...У меня тоже такое бывает, что человек бесит одним своим видом х) На месте Даши я или свалила бы с подругами или постаралась отвлечь внимание на себя, чтобы они отлипли друг от друга. Применяем женскую хитрость и напоминаем, что хрупким Кучеряшкам надо в травмпункт. Пусть её отвезёт Даня! Взял и утащил к себе в машину, без обсуждений /просит, сложив ладошки/ Как раз можно провести внушение, что не надо с плохими дядями общаться >:( Только кто бы его ещё послушал...
Спасибо
Дракааааааа!))))
Может,Влад еще сын ректора)
Как Даша верит в Даню, даже не сомневается,что он уложит Влада. Хотя Да не надо сейчас проиграть,оказаться немного избитым, и Даша сразу будет его жалеть))) Может, у Дани с учебой будет проблемы,например, выгоняют из института за драки, а Даша прикинется его женой и матерью его ребенка,чтобы папу не отчислили
Рыцарь Даня всегда рядом. Как его Влад отбрил( Вот же равные соперники.А не те хлюпики из школы, которых ДАня поганой метлой разгонял на раз-два
Спасибо за продолжение)
Боялась читать, копила проды, какое это наслаждение читать не отрываясь! Аня, отличная книга получается! И да, этот Влад мне не нравится.
Аня, это тот Дашин парень из аннотации?
Ох, что будет!
эхх а я вот все перечитываю главу с днем их свадьбы)) вот прям такие милашки))
Блиииииин самое интересное)))
Спасибо за проду!
Кто-то ревнует и кто -то нас любит.:)
Оба скрываются за масками.Типо больше не любят;друг друга выдают.А Глазки обеспокоенные Даню выдают.Хоть бы они не подрались.Ну по крайней мере не на глазах у всего универа.Спасибо Анечка!
Ну наконец появился парень,из за которого Даня,может не будет таким тормозом и проявит инициативу,по завоеванию не такой уж и неприступной крепости Даши)))),соперники всегда мотивируют .Жаль только если Влад окажется козлом,хочется надеятся что он реально влюбится!)
Хех
Даша нарасхват) Парни почти драки устраивают. Расхитительница сердец. Эх
Обстановочка в проде накалилась до предела. Жду развязки!
Ох.. Напряженная обстановка, надо срочно обнять парней :-)
Спасибо огромное за продолжение)
Этот брюнет мне не нравится, вроде как он ничего еще не сделал, но бесята в его глазах злые :-\
Заметила, что в прологе месяц май, а сейчас сентябрь, то есть пройдет практически весь учебный год. Неужели, даже если Даша будет общаться целый год с Владом, он на такое осмелится? :О
Боже, Даня действует по принципу "и сам не ам, и другому не дам?"
Какая наэлектризованная прода! Спасибо)
И вот снова ... Даня хочет помочь, отвезти в больничку, а Даша отталкивает его. Он то думает, что отталкивает, потому что - противен, а не потому что Кудряха наша плавиться в его руках.
Единственный способ избежать драки, это чтобы Даша увела Даньку, согласилась все таки поехать с ним в больницу, но такого не будет.
Анюта, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена