Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12722 1663792

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#791 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 12:59:24

Так у Дани синяя или чёрная машина?Оо
Да, Даша, убеждай себя, что он тебе не нужен. Мы сделаем вид, что поверили :D Но твоё тело знает, что ему приятно, а что нет ;)
Какие же мужчины милые, когда переживают. Сразу вся самоуверенность пропадает) Только вот в присутствии других «самцов» она тут же появляется вновь. /закатывает глаза/ А почему это Даня стал задирой, у которого аж проблемы с деканатом по этому поводу Оо От неудачной первой любви решил встать на тропу плохого мальчика?
Вот казалось бы, никто сильно не пострадал, претензии не предъявляет, можно пойти дальше, но мальчики сцепились...У меня тоже такое бывает, что человек бесит одним своим видом х) На месте Даши я или свалила бы с подругами или постаралась отвлечь внимание на себя, чтобы они отлипли друг от друга. Применяем женскую хитрость и напоминаем, что хрупким Кучеряшкам надо в травмпункт. Пусть её отвезёт Даня! Взял и утащил к себе в машину, без обсуждений /просит, сложив ладошки/ Как раз можно провести внушение, что не надо с плохими дядями общаться >:( Только кто бы его ещё послушал...

avatar
18.06.2018, 16:58:44

Спасибо

avatar
18.06.2018, 16:07:30

Дракааааааа!))))

Может,Влад еще сын ректора)

Как Даша верит в Даню, даже не сомневается,что он уложит Влада. Хотя Да не надо сейчас проиграть,оказаться немного избитым, и Даша сразу будет его жалеть))) Может, у Дани с учебой будет проблемы,например, выгоняют из института за драки, а Даша прикинется его женой и матерью его ребенка,чтобы папу не отчислили

Рыцарь Даня всегда рядом. Как его Влад отбрил( Вот же равные соперники.А не те хлюпики из школы, которых ДАня поганой метлой разгонял на раз-два

avatar
18.06.2018, 15:28:51

Спасибо за продолжение)

avatar
18.06.2018, 14:54:25

Боялась читать, копила проды, какое это наслаждение читать не отрываясь! Аня, отличная книга получается! И да, этот Влад мне не нравится.

Аня, это тот Дашин парень из аннотации?
Ох, что будет!

avatar
18.06.2018, 14:48:35

эхх а я вот все перечитываю главу с днем их свадьбы)) вот прям такие милашки))

avatar
18.06.2018, 14:44:30

Блиииииин самое интересное)))

Спасибо за проду!

Кто-то ревнует и кто -то нас любит.:)
Оба скрываются за масками.Типо больше не любят;друг друга выдают.А Глазки обеспокоенные Даню выдают.Хоть бы они не подрались.Ну по крайней мере не на глазах у всего универа.Спасибо Анечка!

avatar
18.06.2018, 14:06:25

Ну наконец появился парень,из за которого Даня,может не будет таким тормозом и проявит инициативу,по завоеванию не такой уж и неприступной крепости Даши)))),соперники всегда мотивируют .Жаль только если Влад окажется козлом,хочется надеятся что он реально влюбится!)

avatar
18.06.2018, 13:49:46

Хех
Даша нарасхват) Парни почти драки устраивают. Расхитительница сердец. Эх
Обстановочка в проде накалилась до предела. Жду развязки!

Ох.. Напряженная обстановка, надо срочно обнять парней :-)
Спасибо огромное за продолжение)
Этот брюнет мне не нравится, вроде как он ничего еще не сделал, но бесята в его глазах злые :-\

avatar
18.06.2018, 09:42:28

Заметила, что в прологе месяц май, а сейчас сентябрь, то есть пройдет практически весь учебный год. Неужели, даже если Даша будет общаться целый год с Владом, он на такое осмелится? :О

Боже, Даня действует по принципу "и сам не ам, и другому не дам?"

avatar
18.06.2018, 13:16:31

Какая наэлектризованная прода! Спасибо)

avatar
18.06.2018, 13:06:07

И вот снова ... Даня хочет помочь, отвезти в больничку, а Даша отталкивает его. Он то думает, что отталкивает, потому что - противен, а не потому что Кудряха наша плавиться в его руках.
Единственный способ избежать драки, это чтобы Даша увела Даньку, согласилась все таки поехать с ним в больницу, но такого не будет.
Анюта, спасибо)