Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12722 1663792

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#791 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 12:54:23

Данька похоже перепугался за Дашку. Но....боюсь, что в данном эпизоде брюнет будет перед девушкой в более выигрышной позиции. Это и есть обещанный нам Влад?)))

avatar
18.06.2018, 12:49:17

Вот это напряжение. А Влад впечатляет:DDDDDD

avatar
18.06.2018, 11:58:33

Здравствуйте!Будет ли продолжение когда-нибудь?

avatar
18.06.2018, 00:09:40

Некоторое время была отлучена от возможности читать и писать комментарии, сегодня приехала и слегка подобалдела от некоторых. Даня ведет себя не как мужчина! Обожемой! В семнадцать лет, понимаешь! На этом портале полно книг про взрослых козлов, но ахают и вздыхают, а тут мальчик по сути еще, но к нему требования как к покупной модели робота-пылесоса. Я каждый день общаюсь с молодежью от 18 до 23 лет, от первокурсников до защищающихся магистрантов, люди, оглянитесь, если даже сравнивать мое поколение (и даже в нем что-то я не наблюдала прямо таки мужчин в семнадцать лет) и их - очень сильно изменилось все. Век такой, инфантильный, они приходят в вуз детьми, несмотря на то, что знают все о сексе и прочих интересных вещах. Елки, в мое время в страшном сне присниться не могло, что мамы будут ходить в институт, а сейчас ходят, и это не единичные случаи.
Кроме молодежи, я еще каждый день наблюдаю взрослых людей, которые творят откровенные глупости. Куда там Дане. Или Даше. Люди разводиться умудряются из-за того, что один хочет, чтобы занавески были все время раздернуты, а другой задергивает, да-да, и такое случается.

avatar
17.06.2018, 19:42:44

Да, кто такой Влад? И когда Даня успел его набить?

avatar
17.06.2018, 19:18:26

Девочки, какой Влад? Чего я не прочла? Спойлер?

Очень интересно, жду продолжение!!!! Очарована, ....но жду Хэппи Энда, когда уже перестанут мотать нервы друг другу и себе, хочется, чтоб были вместе

avatar
18.06.2018, 00:18:53

Еще о Дане )) А собственно, за что его так? )) Мы видим пока одну единственную сторону, то есть чисто субъективное мнение, основанное на чисто субъективных ощущениях. И даже среди них можно увидеть, что Даня никакой не козел, а вполне себе заботливый мальчик. Ну никто же всерьез не поверил, что это Даня спорил на Дашу? Скорее всего было все совсем наоборот. Потому Сереженька получил свой законный фингал и убрался из школы. Или выпускной - психанул Даня скорее всего из-за услышанного разговора Даши и Ленки, сбежал ей назло (гад какой, подумайте только!). Но когда он узнал, что Даша не с родителями, бросил все и помчался ее искать, машина то ему понятно зачем нужна была.
И в неуверенности его нет ничего страшного, ужасного или постыдного. Я бы на его месте тоже тряслась в стиле "мамочки, я же заставлял ее целовать мою пятку, как я могу ей встречаться предложить". Но он предлагал же, тем не менее. И получал от ворот поворот. Неважно, что Даша была не виновата, он то этого не знает.

avatar
16.06.2018, 18:25:44

Опять выкинуло в пролог.
Мужчина называет Дашу Дашей. Не Пипетка, ни Свалка. Это точно Даня?

Большущие претензии к родителям Даши.
К старым добавились новые.
Судя по квартире, они учатся в том же городе, и живут с родителями.
Но когда Даша попадает в беду, она не звонит родителям. Как так?

avatar
17.06.2018, 18:40:37

Я так смеялась с предложения: "Кем он должен был стать, я понятия не имела. На идеотов нигде не учили." Просто бомба. Жду проду. Спасибо)

avatar
17.06.2018, 20:48:52

Очень стесняюсь спросить. НО ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ИМЯ ВЛАД? Насколько я помню в прологе нигде не было указано имя.

Теперь у меня такая версия эпилога:Влад ,которому она так доверяет,который нравится пытался ее изнасиловать.Она спасаясь от него поранила ему руку,он ее ударил...Сбежав от него она набрала Даню.Пусть ненависть к нему есть,но любовь к нему есть и потом они знают друг друга давно.(Не думаю,что Даня маньяк,все таки у него такие хорошие родители;ну не мог он до конца испортиться).Даня набил Влада.А потом ради Дашкиной защиты предложил пожениться,но из-за одно из-за любви к ней.

avatar
17.06.2018, 21:19:57

Воу-воу-воу, жарковато! Опять решил взяться за свое и отпугивать парней вокруг??
Миленько, однако) Чувствую, у Дарьи появился приятный (до поры, до времени) кавалер. Хехе
Ждеммм

Даня постоянно говорит о том, что Даша глупая и всегда была глупой. Даже в день свадьбы. Получается, он любит ее только за внешность: красивая, маленькая, хрупкая. Отсюда и желание ее защищать.

avatar
17.06.2018, 10:59:04

Да не ревность это. Даня банально испугался за Дашку.

Я представляю, мы так ждем проду каждый день, а нам вместо истории любви будут пол месяца выкладывать историю отцов и детей, в час по чайной ложке :))

avatar
17.06.2018, 00:17:36

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЕЕ ПОДРУГИ ПРОСТО ОГОНЬ. Чего стоит реплика про свадьбу :DDDDD Спасибо огромное, очень интересно читать про их студенческую жизнь(хоть эта часть только началась и хоть школьная была тоже интересная)

avatar
17.06.2018, 10:37:00

Кстати, мне кажется, что у Дани сейчас не ревность всё-таки (ну либо она подсознательная какая-то :D). Где была его ревность, когда Даша пыталась заводить отношения с другими?
Просто Даня это Защитник. Он всегда был готов огрести за Дашу, прийти на помощь и вмешаться. А тут какой-то хмырь наехал, да ещё и руки тянет (нужно помочь протянуть ему ноги >:3). Понятно Данино беспокойство и желание помочь - он всегда чувствовал отвественности за неё.
Даша, ну дай ты шанс Клоуну. Пусть потаскает тебя как в школе, вспомните былое т.т

avatar
17.06.2018, 10:36:12

Уииии...наконец-то.... И на Дашкиной улице праздник! Пусть Даня помучается ревностью. Не только ж Дашке мучаться...

avatar
17.06.2018, 01:22:55

Анечка, спасибо большое!
А Данька банально испугался, Дашку же только что чуть не задавили.
Бойся, бойся Данечка! Дашуля красавица всем нужна!