- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#791 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанька похоже перепугался за Дашку. Но....боюсь, что в данном эпизоде брюнет будет перед девушкой в более выигрышной позиции. Это и есть обещанный нам Влад?)))
Вот это напряжение. А Влад впечатляет:DDDDDD
Здравствуйте!Будет ли продолжение когда-нибудь?
Некоторое время была отлучена от возможности читать и писать комментарии, сегодня приехала и слегка подобалдела от некоторых. Даня ведет себя не как мужчина! Обожемой! В семнадцать лет, понимаешь! На этом портале полно книг про взрослых козлов, но ахают и вздыхают, а тут мальчик по сути еще, но к нему требования как к покупной модели робота-пылесоса. Я каждый день общаюсь с молодежью от 18 до 23 лет, от первокурсников до защищающихся магистрантов, люди, оглянитесь, если даже сравнивать мое поколение (и даже в нем что-то я не наблюдала прямо таки мужчин в семнадцать лет) и их - очень сильно изменилось все. Век такой, инфантильный, они приходят в вуз детьми, несмотря на то, что знают все о сексе и прочих интересных вещах. Елки, в мое время в страшном сне присниться не могло, что мамы будут ходить в институт, а сейчас ходят, и это не единичные случаи.
Кроме молодежи, я еще каждый день наблюдаю взрослых людей, которые творят откровенные глупости. Куда там Дане. Или Даше. Люди разводиться умудряются из-за того, что один хочет, чтобы занавески были все время раздернуты, а другой задергивает, да-да, и такое случается.
Да, кто такой Влад? И когда Даня успел его набить?
Девочки, какой Влад? Чего я не прочла? Спойлер?
Очень интересно, жду продолжение!!!! Очарована, ....но жду Хэппи Энда, когда уже перестанут мотать нервы друг другу и себе, хочется, чтоб были вместе
Еще о Дане )) А собственно, за что его так? )) Мы видим пока одну единственную сторону, то есть чисто субъективное мнение, основанное на чисто субъективных ощущениях. И даже среди них можно увидеть, что Даня никакой не козел, а вполне себе заботливый мальчик. Ну никто же всерьез не поверил, что это Даня спорил на Дашу? Скорее всего было все совсем наоборот. Потому Сереженька получил свой законный фингал и убрался из школы. Или выпускной - психанул Даня скорее всего из-за услышанного разговора Даши и Ленки, сбежал ей назло (гад какой, подумайте только!). Но когда он узнал, что Даша не с родителями, бросил все и помчался ее искать, машина то ему понятно зачем нужна была.
И в неуверенности его нет ничего страшного, ужасного или постыдного. Я бы на его месте тоже тряслась в стиле "мамочки, я же заставлял ее целовать мою пятку, как я могу ей встречаться предложить". Но он предлагал же, тем не менее. И получал от ворот поворот. Неважно, что Даша была не виновата, он то этого не знает.
Опять выкинуло в пролог.
Мужчина называет Дашу Дашей. Не Пипетка, ни Свалка. Это точно Даня?
Большущие претензии к родителям Даши.
К старым добавились новые.
Судя по квартире, они учатся в том же городе, и живут с родителями.
Но когда Даша попадает в беду, она не звонит родителям. Как так?
Я так смеялась с предложения: "Кем он должен был стать, я понятия не имела. На идеотов нигде не учили." Просто бомба. Жду проду. Спасибо)
Очень стесняюсь спросить. НО ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ИМЯ ВЛАД? Насколько я помню в прологе нигде не было указано имя.
Теперь у меня такая версия эпилога:Влад ,которому она так доверяет,который нравится пытался ее изнасиловать.Она спасаясь от него поранила ему руку,он ее ударил...Сбежав от него она набрала Даню.Пусть ненависть к нему есть,но любовь к нему есть и потом они знают друг друга давно.(Не думаю,что Даня маньяк,все таки у него такие хорошие родители;ну не мог он до конца испортиться).Даня набил Влада.А потом ради Дашкиной защиты предложил пожениться,но из-за одно из-за любви к ней.
Воу-воу-воу, жарковато! Опять решил взяться за свое и отпугивать парней вокруг??
Миленько, однако) Чувствую, у Дарьи появился приятный (до поры, до времени) кавалер. Хехе
Ждеммм
Даня постоянно говорит о том, что Даша глупая и всегда была глупой. Даже в день свадьбы. Получается, он любит ее только за внешность: красивая, маленькая, хрупкая. Отсюда и желание ее защищать.
Да не ревность это. Даня банально испугался за Дашку.
Я представляю, мы так ждем проду каждый день, а нам вместо истории любви будут пол месяца выкладывать историю отцов и детей, в час по чайной ложке :))
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЕЕ ПОДРУГИ ПРОСТО ОГОНЬ. Чего стоит реплика про свадьбу :DDDDD Спасибо огромное, очень интересно читать про их студенческую жизнь(хоть эта часть только началась и хоть школьная была тоже интересная)
Кстати, мне кажется, что у Дани сейчас не ревность всё-таки (ну либо она подсознательная какая-то :D). Где была его ревность, когда Даша пыталась заводить отношения с другими?
Просто Даня это Защитник. Он всегда был готов огрести за Дашу, прийти на помощь и вмешаться. А тут какой-то хмырь наехал, да ещё и руки тянет (нужно помочь протянуть ему ноги >:3). Понятно Данино беспокойство и желание помочь - он всегда чувствовал отвественности за неё.
Даша, ну дай ты шанс Клоуну. Пусть потаскает тебя как в школе, вспомните былое т.т
Уииии...наконец-то.... И на Дашкиной улице праздник! Пусть Даня помучается ревностью. Не только ж Дашке мучаться...
Анечка, спасибо большое!
А Данька банально испугался, Дашку же только что чуть не задавили.
Бойся, бойся Данечка! Дашуля красавица всем нужна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена