- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Не везёт Даше сегодня((( Кофе так наверное и не выпьет)))
Даня - супермен! Даша в беде, лечу! Хорошо настроены радары у него))))
Спасибо за продолжение:)
Это и есть будущий ухажер?...Зацепил
,однако он нашу Дашеньку, замутят отношения...Понравился ей с первого взгляда.)))
Вот Матвеев! Почуял конкурента. Может парень совсем не плох.
Спасибо!
Становится все интересней)
Это злодей из пролога?
Матвеев тут, как тут)))) спасибо)))
И этому не пропасть! Нарисовался! Вроде бы корпуса разные и далеко друг от друга, что же здесь делает? Не даром же предлагал подвезти.
Шоколадка Даша! Первый день в новом здании, и уже перед ней на коленях явный крутыш)
Жаль, если он и есть та самая неслучившаяся вторая Вселенная(
Ура, пошла жаришка))) спасибо за продолжение!))
Парвая любовь никогда не проходит, тлеет потихоньку в груди, а тут в один день у Дашки на балконе топик всю красоту перед Данькой обнажил, в универе она вдруг чуть под колёса не попала, да и какой-то красавчик собрался ей помогать.... Пламя любви и ревности вновь стало разгораться в Даньке, по джентельменски сразу предложил помощь)
А как отреагирует Даша, очень интересно?!?
А Даня как всегда в своем репертуаре сначала издевается,а потом никого не подпискает.Вот как понять этих мужчин ?
Как интересно читать. А когда нам ждать главу от имени Дани, милый автор?
Выдержала я в итоге два дня)))
О , вот кажется появилась причина для Дашиного равнодушия по отношению к Дане, о которой я писала в вк)))
Интересно, что из этого получится?
Я теперь не усну. Интересно, что же будет дальше?
Спасибо!
Ань, проверь, там что то залилось не так.
После Навсегда, абзац с маленькой юуквы начинается
)))
Похоже Даню зацепило, каким взглядом Даша смотрит на парня, а может печенкой чует, что что-то грядет)
Спасибо. Вот и конкурент появился...
Ого! Концовка главы интригующая)) Неужели задравшийся топик напомнил Дане, что он как бэ влюблен в одну единственную? XD Ладно, жду с нетерпением, что будет дальше)
А вот теперь интересненько, уже тёпленькая пошла...
Спасибо!!!
Даня очень самоуверенный парень - предлагает подвезти девушку, которая явно хочет его придушить, да ещё и в присутствии другой :D Что за мыслительные процессы протекают в его голове?
А вот и Влад подъехал (в прямом смысле). Интересно Даню от него торкнуло. Видимо, сказывается опыт - чует опасных личностей рядом с Дашей. Хотелось бы, чтобы она сейчас приняла его помощь, но похоже, что всё внимание будет отдано прЫнцу новоявленному :( Хотя можно же её не спрашивать...Взять и унести...
Колечко что-то значит или это просто милый момент?/подозрительно щурится/. Вообще, в прологе Даня мне показался таким обаятельным и самоуверенным, а всю первую часть он был для меня серьёзным, немного печальным и отстранённым (и властным :3). Интересно, какой же он всё-таки на самом деле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена