Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12721 1663774

Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Не везёт Даше сегодня((( Кофе так наверное и не выпьет)))
Даня - супермен! Даша в беде, лечу! Хорошо настроены радары у него))))

avatar
17.06.2018, 08:19:12

Спасибо за продолжение:)

avatar
17.06.2018, 07:57:17

Это и есть будущий ухажер?...Зацепил
,однако он нашу Дашеньку, замутят отношения...Понравился ей с первого взгляда.)))

avatar
17.06.2018, 07:50:34

Вот Матвеев! Почуял конкурента. Может парень совсем не плох.

avatar
17.06.2018, 07:36:00

Спасибо!
Становится все интересней)
Это злодей из пролога?

avatar
17.06.2018, 06:21:09

Матвеев тут, как тут)))) спасибо)))

И этому не пропасть! Нарисовался! Вроде бы корпуса разные и далеко друг от друга, что же здесь делает? Не даром же предлагал подвезти.

avatar
17.06.2018, 03:43:00

Шоколадка Даша! Первый день в новом здании, и уже перед ней на коленях явный крутыш)
Жаль, если он и есть та самая неслучившаяся вторая Вселенная(

Ура, пошла жаришка))) спасибо за продолжение!))

avatar
17.06.2018, 01:50:33

Парвая любовь никогда не проходит, тлеет потихоньку в груди, а тут в один день у Дашки на балконе топик всю красоту перед Данькой обнажил, в универе она вдруг чуть под колёса не попала, да и какой-то красавчик собрался ей помогать.... Пламя любви и ревности вновь стало разгораться в Даньке, по джентельменски сразу предложил помощь)
А как отреагирует Даша, очень интересно?!?

avatar
17.06.2018, 01:43:06

А Даня как всегда в своем репертуаре сначала издевается,а потом никого не подпискает.Вот как понять этих мужчин ?

avatar
17.06.2018, 00:36:58

Как интересно читать. А когда нам ждать главу от имени Дани, милый автор?

avatar
17.06.2018, 01:06:23

Выдержала я в итоге два дня)))
О , вот кажется появилась причина для Дашиного равнодушия по отношению к Дане, о которой я писала в вк)))
Интересно, что из этого получится?

avatar
17.06.2018, 01:01:49

Я теперь не усну. Интересно, что же будет дальше?

avatar
16.06.2018, 15:31:14

Спасибо!
Ань, проверь, там что то залилось не так.
После Навсегда, абзац с маленькой юуквы начинается
)))

Похоже Даню зацепило, каким взглядом Даша смотрит на парня, а может печенкой чует, что что-то грядет)

Спасибо. Вот и конкурент появился...

Ого! Концовка главы интригующая)) Неужели задравшийся топик напомнил Дане, что он как бэ влюблен в одну единственную? XD Ладно, жду с нетерпением, что будет дальше)

avatar
17.06.2018, 00:24:36

А вот теперь интересненько, уже тёпленькая пошла...
Спасибо!!!

avatar
17.06.2018, 00:09:16

Даня очень самоуверенный парень - предлагает подвезти девушку, которая явно хочет его придушить, да ещё и в присутствии другой :D Что за мыслительные процессы протекают в его голове?
А вот и Влад подъехал (в прямом смысле). Интересно Даню от него торкнуло. Видимо, сказывается опыт - чует опасных личностей рядом с Дашей. Хотелось бы, чтобы она сейчас приняла его помощь, но похоже, что всё внимание будет отдано прЫнцу новоявленному :( Хотя можно же её не спрашивать...Взять и унести...
Колечко что-то значит или это просто милый момент?/подозрительно щурится/. Вообще, в прологе Даня мне показался таким обаятельным и самоуверенным, а всю первую часть он был для меня серьёзным, немного печальным и отстранённым (и властным :3). Интересно, какой же он всё-таки на самом деле?