- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все поросёнку одному в болоте радоваться-Конкурент привалил,да и Даня видимо его знает,они наверняка в этом корпусе вместе учились...Поэтому Данюшка и прилетел,аки Ангел Смерти вырвать из лап Владика недотрогу свою)))Эх,Анна,чувствую много сюрпризов вы нам приготовили ещё)))
о, Матвеев ревнует)
Все так обрадовались появлению Влада, а я вот думаю, а с чего это Даня такой добрый сегодня? И подвезти предлагал и помочь подняться вызвался (ну ладно, второе либо из-за ревности, либо из-за тревоги за Дашу).
И да, я тоже рада появлению "соперника" (это тебе, Даня, за всех твоих девушек XD )
У меня возникает вопрос,а почему она всех сравнивает с Даней?)Они перестали общаться с 7 класса,он никогда не был ей парнем .Большую часть времени он вызывал у нее неприязнь.Если бы они встречались пусть и неудачно,то понятно,такое сравнение,но ...А здесь прямо отвращение испытывает к другим мальчикам.Пока у Дани кроме симпатичной мордашки,ничего нет.Никаких качеств характера,которые можно оценить тоже не заметила)Только ее болезненую влюбленность в него)Мне кажется подружки уже смеются с нее)
Теперь аннотация не дает покоя (1 глава), так не хочется Даше маньяка...свалил бы уже Даня и дал нормальному бунтарскому парню с красивой рубашкой поухаживать за Дашей)))
Ой, Ой,Ой! У кого-то намечается конкурент. Который может нашего Клоуна заткнуть за пояс. Что же дальше будет)))))))))
Влад нарисовался ?
Да ну и дела а Даниил тут как тут.
Спасибо большое интересно что будет дальше.
О, Матвеев, явился не запылился) Чувствую, Влад ему Дашу не уступит) Эх, хороший парень, жаль, что маньяк. Даше не везет по-прежнему. Кстати, раньше в тексте маму Даши звали Ева, а теперь Ирина. Спасибо за продочку!
Ну как теперь дожить до понедельника?!...)))
О Влад наверное ...И Данечка тут как тут.Спасибо!Буду ждать понедельника:)
ахахах Данька в своем репертуаре, "левый" парень на горизонте, сразу я сам помогу, в сторону......странный он однако, быстрее бы в его "голову" залезть
У него там наверное и сердце стало от увиденного) Вот и Влад - серьезный конкурент для Дани. Дашу торкнуло) Спасибо за продолжение) Ради него не сплю еще)))
Спасибо огромное за предложение. Даня сразиться сразу и наповал последней фразой. Очень хочется узнать, что будет дальше....
О, Данюха,держись,конкурент появился! Обалденно все, и очень много,и очень часто, и все супер
О, как здорово! Пошла взрослая жизнь!!!
Спасибо!
Охохо, как же все волнительно то:333
Ммм... Ну все, я не усну. Какие они классные! Такие няшки. Я пис*ю от счастья)))
Любит Данька свою Дашку, ой как любит)
Пытается выкинуть из сердца, но не получается)
Всегда рядом и это его: Я сам помогу. В сторону - говорит очень о многом)
Анюта, спасибо большое за шикарные сюрпризы и за такое большое продолжение сегодня)))
Ааааааа как интересненько...как дожить до продолжения???!!! Можно завтра хоть одну главу??? Пожалуйста!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена