Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12719 1663725

Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 23:20:09

Дааа Даня, как обычно)

Аааа супер момент в конце главы))) И новый герой тоже отлично описан, не хуже Дани)

avatar
16.06.2018, 23:18:02

что-то не поняла..и сам не гам, и другому не дам?? Это, наверное, Влад...

avatar
16.06.2018, 23:17:25

И тааааак похоже вот он наш злодей...
А Даня всё так же ревнует...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.06.2018, 23:16:29

Опачки, а вот и Влад!)))))
Пошла жара :DDD

Самира мне нравится хдд

avatar
16.06.2018, 22:43:19

По поводу длины волос Дашки она постриглачь получается?)а мне почему то казалось что в начале,на свадьбе у неё длинные волосы...))может я что то путаю?))))))

180 страниц на одном дыхании!
Ох, спасибо огромное за каждую страничку, спасибо за бессонные ночи, за труд вложенный в каждую книгу!!!
Люблю !

avatar
16.06.2018, 21:41:36

Ура, пошло про настоящее! :)

avatar
16.06.2018, 21:11:39

Очень понравилась концовка первой части. Когда читала, сразу вспомнилась песня:
Обидеть легко. Простить очень сложно,
И кое-когда, и кое-кого почти невозможно.
И в пору решить, и все завершить, и больше не думать,
И в пору забыть...
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Анна, спасибо вам огромное за прекрасную историю. Неисчерпаемого вам вдохновения!

Спасибо за продолжение)
Какие они милые дурашки)) Даша сопротивляется, но плохо выходит))) Ненавидеть - любимого человека не так уж и легко)))))

avatar
16.06.2018, 20:33:07

Мне кажется,что Даше нужно поменять тактику. При встрече с Даней быть весёлой и
дружелюбной, не злиться и не грубить. Но иногда, конечно, вставить шпильку,
(куда же Даше да без этого) но так тонко намякивать на толстые обстоятельства.
Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 19:05:15

Вопросик) А у Даньки есть татушка, которая напоминает ему о Дашке?)))

avatar
16.06.2018, 17:28:44

Большое спасибо за продолжение!
В будущем, когда Даня и Даша поженятся, им надо дружить семьями с Яром и Настей ))) перенимать опыт друг друга, повышать мастерство в перепалках ))

avatar
16.06.2018, 19:30:25

Спасибо. Сначала читаю и накатывает злость за тупость Даши и Дани, за их гордость..., но чуть позже понимаю и ...вспоминаю себя в этом возрасте и свои действия... (((Молодо- зелёно... Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 18:45:51

Когда же главы от Дани ?

avatar
16.06.2018, 18:45:17

Кода же главы от Дани ?

когда уже он мужиком то станет? как был семикласником так и остался..

avatar
16.06.2018, 09:09:27

Не ужели некто не заметил того что Даша сама того не зная снова обидела Даню? То что она сказала по поводу другого парня он воспринял для себя. И теперь он считает что Даша всего лишь использовала его. Он злится думая что она с ним играла.
Не смотря ни на что он оставался наивным в своей любви, но из-за тех слов про то что поцелуи были отвратительны и так далее. Его чувства разбиты.
Все его критикуют но давайте вы поставите себя на его место. Вы влюблены, для вас она милая, наивная девушка, на столько хрупкая, что вы боитесь к ней прикоснуться, и тут у вас появляется знакомая которая подталкивает вас к тому что бы вы признались. Вы признаётесь, что само по себе трудно. А друзья на заднем плане возможно не его инициатива. Да и полностью повзрослеть за раз не возможно, Даня начал осознавать лишь часть взрослой жизни.
Отказ. Она уезжает и вы пересматриваете всю свою жизнь и понимаете, что девушку надо отпустить. Стараясь забыть ваши чувства вы уходите в себя. Девушки заменители первой и единственной любви.
Но не смотря не на что не можете отказать себе в том что бы знать что происходит в жизни той самой. Она идёт на первое свидание и вы знаете что тот парень не чист на руку.

avatar
15.06.2018, 17:29:16

И так, сессия закончилась, подписка в наличии, главы прочитаны.
Теперь можно торжественно вручить премию нашим героем первой части:
Премия самого активного шиппера присуждается... Татьяне Ведьминой!
Её фраза о том что надо зажать Матвеева делает мне день!
Премия самого злосного обломщика пресуждается... Петрову( не зря у него фамилия как у моего препода по Биохимии)!
Премия самого злолосного вредителя достается... Я думаю вы все уже знаете кому... Каролине Серебняковой! Бо́льшая часть фэндома тебя не любит, смирись!
И последнее премия за умение "разговаривать" между собой и слушать друг-друга, так же називаемая преремией имени Тупильника, достаётся... Дане Матвееву и Даше Сергеевой. Делите как хотите.
А мы посмотрим что будет дальше.