Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12715 1663568

Текущий рейтинг:
#347 в Молодежная проза
#690 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда уже он мужиком то станет? как был семикласником так и остался..

avatar
16.06.2018, 16:39:19

Спасибо за продолжение:)

Что то никак про любовь не начинается. Сплошной мазохизм.

avatar
16.06.2018, 16:21:59

Мало, катострофически мало... Читать хочется взахлёб не отрываясь. Спасибо большое

avatar
16.06.2018, 16:21:45

Ну с ненавистью понятно,а когда будет любовь?)хотя бы ее подобие?)

И вся любовъ? А в душе что?
Особенно, меня интересует, у Матвеева?
С продолжением всех, Автора в первую очередь!
Проды, как всегда, частые и ... жданные?
Сегодня, вроде бы, выходной?

Да уж прошло три года а Даня тот же...

avatar
16.06.2018, 15:47:19

Отрывок, где наконец приоткрыли занавес в комнату внутренних терзаний Дани - просто потрясающий! Очень красиво и трогательно изложено:))) Два бедных дурака, безнадежно влюбившихся друг в друга, но таких упертых. Господи, в гордости они могут посоперничать с Никель. Да чего же знакомо это все. Интересно, кто из них первым согласится эту преграду переломать...
И еще радует, что перепалки у них сохранились, хоть те и выросли:)))
Спасибо за проду!

avatar
16.06.2018, 16:14:07

Так так так. Что же ты там даня хотел сказать, если проломишь стенку? Что ты не... Что? Стих как всегда великолепен, перечитывала раз 10)) Если даше год остался учиться, то это 3 или 4 курс? Я запуталась :с Кстати, а какой факультет она все таки выбрала: иняз или юридический? И она все таки обрезала волосы :с Очень, очень жаль. Повеселило это солнце, птички, запах сигаретного дыма :DDDD Ух, чую много всего нас ждет, спасибо большое!!!!!

avatar
16.06.2018, 16:07:45

СПАСИБО за ТАКУЮ историю!!! (да,она еще не дописана),но читать ее в процессе написания,ждать каждый кусочек одно УДОВОЛЬСТВИЕ. Есть книги, которые заставляют испытывать сильные эмоции,выворачивающие душу,хэ и пр.Но от них исходит тяжелая энергетика, а есть светлые, в которых тоже все это есть, Но такие книги заряжают тебя позитивом и хорошим настроением.Эта книга - именно такая,светлая и добрая! Спасибо,Анна Джейн!

avatar
16.06.2018, 16:04:19

Вот и новая взрослая жизнь, колят друг друга так же но уже врагами эх.
Спасибо огромнейшее!!!

Очень понравилась книга!!! Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 15:53:37

Согласна, что отрывок потрясающий! Столько эмоций в таком небольшом кусочке. Одна надежда, что по прошествии времени они поймут все своим ошибки) Спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2018, 15:51:38

Ваааа!!! Какая прода!!!))) Спасибо!!! Всё так живо, будто кино смотрю))

Аня!! Нельзя же так, на самом интересном месте, ццц. Спасибо)

avatar
16.06.2018, 15:40:07

Прода просто шикарная. Блин, так классно читать про то, какими они стали взрослыми) Даня все не меняется, опять девочки... Но Дашка крутой стала)

avatar
16.06.2018, 15:16:31

Что-то маловато...

Спасибо огромное. Вы замечательный автор!

Не меняютя..чес слово.Как малые дети.И опять ненависть.Сначала были детские приколы потом симпатия потом ненависть дальше любовь и снова ненависть.Уже как то и сложно поверить в их любовь.Кругом сплошная ненависть.В реальной жизни такое редко бывает.Спасибо!Жду понедельника хочется еще и еще.
Я ДашДанский наркоман)))

avatar
16.06.2018, 15:33:36

Значит, Даня всё же что-то понял из их разговора...Но из-за гордости решил, что не будет оправдываться :(
Ах какой Даня. В родительскую квартиру девиц водит. Пытается забыться или всё же Дашу злит?
Почему-то мне кажется, что ненависть сейчас только у Даши есть (хотя мы только шагнули в настоящее ), а Даня просто не стремится что-либо изменить в их отношениях. Возможно, он решил, что не судьба, вот и пытается жить своей жизнью. Но всё равно больно видеть её и думать, что всё могло бы быть по-другому :( /надеется на страдания Данечки, хоть и любит его/
Попалил на мокрый топик то?;) Думаю, Даша стала вообще красоткой со всеми вытекающими прелестями :D Эх, надо заново ломать стены и строить что-то хорошее...Что же их заставит общаться вновь...:)