Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12715 1663449

Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень очень ждём продочку ....

Продолжение когда будет?

avatar
16.06.2018, 11:32:53

Ненавидеть Даню невозможно, ибо прекрасно понимаю его... Дашку осуждать тоже нет сил, ведь я бы точно так поступила!! все же, здесь виновато злое совпадение судьбы, Матвеев подслушал не то, и понял не так, и Даше повесили лапшу на уши. Думаю, этот чертов Сергей просто хотел отомстить Даньке! спасибо за проду, с замиранием сердца жду продолжения, Аня)

avatar
16.06.2018, 11:28:13

Ненавидеть Даню невозможно, ибо прекрасно понимаю его... Дашку осуждать тоже нет сил, ведь я бы точно так же поступила!! все же, здесь виновато злое совпадение судьбы, Матвеев подслушал не то и понял не так, и Даше повесили лапшу на уши. Думаю, этот Сергей просто хотел отомстить!
спасибо за проду, с замиранием сердца, жду продолжение, Аня)

avatar
16.06.2018, 09:06:00

Я умераю. Уже второй день без моей любимой книги! Когда же выйдет продолжение???

avatar
16.06.2018, 10:39:31

Что же случилось, почему нет проды? Я уже волнуюсь, Аня, у тебя всё в порядке?
Вообще-то я такая паникёрша, все родные об этом знают.
Главное что бы у тебя, Анечка, всё было хорошо!

avatar
16.06.2018, 10:32:08

Ждем прду!
Иначе все порвет на маленьких Дашек и Данек!
))))

avatar
16.06.2018, 09:52:17

Ну где же прода:(((

avatar
16.06.2018, 09:51:17

Ну где же прода:(((

avatar
16.06.2018, 09:51:17

Ну где же прода:(((

Разговор слепого с глухим. У каждого оказалась своя правда, и никто не захотел поговорить по-настоящему. Дане проще было согласиться со всеми обвинениями и окончательно выбросить Дашу из жизни. Странная у него любовь. Ненужная какая-то. Такое ощущение, что и не любовь вовсе-а скорее привычка любить Дашу. Ему нравится быть с девушками, нравится, что в него влюблены. По-моему, Даня превратился в малолетнего казанову. Окружил себя цветником: вечером-одна, ночью-другая, уром-третья. Права Даша, Даня-трус. Нафиг добиваться расположения одной, если девочек море. И напрягаться особо не надо. Так же не совсем поняла про попытки сближения с Дашей. Когда он пытался-то? В 8 классе с группой поддержки в кустах? Мы тут рассуждали, что Даня повзрослел раньше Даши, так вот-ничего подобного! Даша оказалась мудрее. А все взросление Даниила закончилось на девочках.
Аня, не устаю благодарить за эмоции!
Спасибо))))

Ох...
На ревелась я....
Жесть.. вот и встретились стихии. Закрыть бы их в помещении на время, может и выяснили бы всё!

Спасибо огромное за всё то, что делаете для нас!

Интересно, они след годы до 'настоящего времени' так и будут рядом жить и учиться или их разведет автор?

Спасибо за продолжение!
Как Даню можно ненавидеть?! Вот этот Сереженька подходит под описание лиса!! Хитрый хмырь! Д а т ь бы ему по репе, чтоб раскололся и правду рассказал.
Читаю дальше...

Все говорят, что поступки как раз соответствуют возрасту... может, не знаю. Но точно не понимаю, неужели уже в 17 лет просто человек не может услышать то, что говорит другой. Все же ответы прозвучали. Особенно от Даша, которая рассказала, как она их искала. это ведь было не пару слов, а нормальный такой последовательный рассказ. У Дани в это время уши заложило? Эмоции, злость, обида, это все да, но это же не делает тебя глухим. Не знаю...
И плюс наверное уже какие многие тут писали, Даня ведь действительно ни разу не обращался с Дашей кекс девушкой, которая ему нравится.
И оправдание, что ему два раза отказали прокатывала может ещё в 9 классе... и если задуматься, то почему отказали, потому что вместо того чтобы уделить внимание, проявить ласку, заботу, интерес как это бывает при наличии чувств, он прикалцвался, а потом ждал что. его вдруг воспримут серьезно?
Это как мальчик, который кричал "Волки, волки...".
Просто не представляю, что у него должно быть в голове и в главах от него, чтобы все это оправдать)))
И да простят меня те, кто всеми лапками за Даню всегда)
А Даша молодец, что решила пойти и поговорить, не отказалась когда увидела Каролину. Такие поступки я всегда уважала.

avatar
15.06.2018, 22:49:58

прода сегодня будет?

avatar
14.06.2018, 23:48:36

Я только надеюсь,что за эти три года Дашенька наша столь же чиста и невинна!Хотелось бы,чтобы Даня был первым во всем!

avatar
15.06.2018, 18:57:50

Через каждые 5 минут захожу. Смотрю когда загрузят продо

avatar
15.06.2018, 21:24:37

Собралась прям банда жаждущих продо. Пьющих валерьянку

Спасибо за продолжение!
Читаю , газа уже на мокром месте, что у них там случится.??? (Остановилась на главе после поцелуя)
Какой был поцелуй *нежность*, а чего стоит рождение Вселенной! Да!!! А прикосновения руки..
Блин.... Спасибо это даже не 3d !!!Люблю!