Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663293

Текущий рейтинг:
#347 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 20:20:35

Подскажите, пожалуйста, на каком фильме основан буктрейлер?

avatar
15.06.2018, 18:17:07

Спасибо

avatar
15.06.2018, 17:29:10

А вот вы продаёте книги, много вы этим зарабатываете?

Анна, ждём продолжения ....спасибоь

Анечка спасибо вам большое!и посмеялась и поплакала! очень жаль когда вот так получается сколько пар расходятся из-за не договоренности.удачи вам с прошлой!а на ошибки я думаю никто внимания не обращает потому что столько эмоций и чувств как будто сама в этой истории живешь

Не знаю как кому а мне понравилась глава , думала они вообще по мямлят и разойдутся а тут ТАКОЙ НАКАЛ СТРАСТЕЙ! Радует что Дашка выплеснула весь свой негатив, мне кажется недосказанность иногда гложет больше всего, а так высказалась , выдохнула и абстрагировалась от всей ситуации , сама морально отдохнет и Данька морально отдохнет. Эх жаль еще одного поцелуя не случилось на по следок. Про Юлю уже можно забыть, а вот Каролина я уверена еще зубки покажет и подставу какую нибудь еще замутит.

avatar
15.06.2018, 00:59:25

Мне мотивов Дани вообще не понять. Зная девочку с рождения, ведет себя тупо. Вот честно, если он и любит Дашу, то как-то уж извращенно. А Даша отстала в развитии года на 3 минимум. В эмоциональном плане. Поступки раннего пубертата. Единственное, что хорошо - пришла, сказала, что думает, что знает, но все равно, как-то не до конца, без толку. Не понять мне. Знают друг друга вечность, а ведут себя как очень малознакомые и бесконечно обманывающиеся люди. Какая-то сплошная глупость. В любовь Дани слабо верится. Вспоминается свидание в парке, с друзьями Дани в кустах - вот, что это было? Даня сильно зависит от мнения окружающих. Никогда бы не поверила такому парню.

avatar
15.06.2018, 13:38:52

Я уже запаслась валерьянкой

avatar
15.06.2018, 13:32:38

А с кем Сергей спорил?

avatar
14.06.2018, 23:27:26

Вот и поговорили, только я так и не поняла, спорил Даня на Дашу, или это был
спор кого-то другого на Дашу? И всё-таки Данила услышал разговор о слюнявых
поцелуях и принял это на свой счёт.
СПАСИБО!!!

avatar
15.06.2018, 08:41:59

Читаю коменты…. Может мне люди какие не правильные встречались ))) но, я ни разу не слышала даже рассказов о том, что 17-ий пацан, спокойно и рассудительно поговорил бы о чувствах с девушкой (которая ему нравиться!) о своих же чувствах … Они даже с Дашкой не встречались (как пара).
История воспринимается мной, исключительно, как «история недоразумений». А вот поступки героев, с моей точки зрения, автор прописал очень правдиво и точно. Герои, как живые.
Кто реально бесит, так это Сергей и Каролина …

avatar
15.06.2018, 11:51:02

блин как мне это всё знакомо, жду снитерпением продолжения.

Похоже до Дани дошло, что вряд ли она о нем говорила, ибо нафиг тогда по ее словам искала его и на берегу просиживала.. но вот фразу о другом он под сомнение не ставит, эх

avatar
15.06.2018, 10:05:08

Спасибо!ОЧЕНЬ ждем проду!

Спасибо автору))) Прям табун мурашек по спине бежит от прочитанного. Очень ждём продолжения!!!)))))

avatar
15.06.2018, 09:39:12

Думаю если б у Дани не сидела Каролина то разговор был бы плодотворнее. И Дашкевич надо было спрашивать не "был ли спор", а "ты на меня поспорил?"и даже на таких повышенных тонах это бы многое расставило на свои места. Так как точно понятно что Даня не спорил.

avatar
15.06.2018, 09:33:19

Вот блин. Прекрасно все выяснили((((
Пойду рыдать в углу

я влюблена в этих героев, такие милые, искренние,живые.

avatar
15.06.2018, 08:38:52

Понятное дело, Даня не спорил на неё,, но и теперь он и не скажет ей, типа ай я для тебя и так мусор, пускай и спорщик,,, эххх грустно однако, что все так вышло у них, ненависть плохое чувство......как же они теперь придут к браку пусть и фиктивному.... Даня ты такой идиот, как вот вечно всегда слышат часть разговора а не весь, рррр зла просто...ох, уж этот 3курс)) ждемс))

avatar
15.06.2018, 08:35:55

Вот и поговорили... Ха-ха.. Теперь окончательно разругались. Спор значит был...Только кажется мне зачинщик был не Данька...
Если честно, надоели эти данькины девки...Что же это за любовь к Дашке, если вечером одна, утром уже другая?))))...И обе -это не Дашка...
Жду настоящего времени.