- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, на каком фильме основан буктрейлер?
Спасибо
А вот вы продаёте книги, много вы этим зарабатываете?
Анна, ждём продолжения ....спасибоь
Анечка спасибо вам большое!и посмеялась и поплакала! очень жаль когда вот так получается сколько пар расходятся из-за не договоренности.удачи вам с прошлой!а на ошибки я думаю никто внимания не обращает потому что столько эмоций и чувств как будто сама в этой истории живешь
Не знаю как кому а мне понравилась глава , думала они вообще по мямлят и разойдутся а тут ТАКОЙ НАКАЛ СТРАСТЕЙ! Радует что Дашка выплеснула весь свой негатив, мне кажется недосказанность иногда гложет больше всего, а так высказалась , выдохнула и абстрагировалась от всей ситуации , сама морально отдохнет и Данька морально отдохнет. Эх жаль еще одного поцелуя не случилось на по следок. Про Юлю уже можно забыть, а вот Каролина я уверена еще зубки покажет и подставу какую нибудь еще замутит.
Мне мотивов Дани вообще не понять. Зная девочку с рождения, ведет себя тупо. Вот честно, если он и любит Дашу, то как-то уж извращенно. А Даша отстала в развитии года на 3 минимум. В эмоциональном плане. Поступки раннего пубертата. Единственное, что хорошо - пришла, сказала, что думает, что знает, но все равно, как-то не до конца, без толку. Не понять мне. Знают друг друга вечность, а ведут себя как очень малознакомые и бесконечно обманывающиеся люди. Какая-то сплошная глупость. В любовь Дани слабо верится. Вспоминается свидание в парке, с друзьями Дани в кустах - вот, что это было? Даня сильно зависит от мнения окружающих. Никогда бы не поверила такому парню.
Я уже запаслась валерьянкой
А с кем Сергей спорил?
Вот и поговорили, только я так и не поняла, спорил Даня на Дашу, или это был
спор кого-то другого на Дашу? И всё-таки Данила услышал разговор о слюнявых
поцелуях и принял это на свой счёт.
СПАСИБО!!!
Читаю коменты…. Может мне люди какие не правильные встречались ))) но, я ни разу не слышала даже рассказов о том, что 17-ий пацан, спокойно и рассудительно поговорил бы о чувствах с девушкой (которая ему нравиться!) о своих же чувствах … Они даже с Дашкой не встречались (как пара).
История воспринимается мной, исключительно, как «история недоразумений». А вот поступки героев, с моей точки зрения, автор прописал очень правдиво и точно. Герои, как живые.
Кто реально бесит, так это Сергей и Каролина …
блин как мне это всё знакомо, жду снитерпением продолжения.
Похоже до Дани дошло, что вряд ли она о нем говорила, ибо нафиг тогда по ее словам искала его и на берегу просиживала.. но вот фразу о другом он под сомнение не ставит, эх
Спасибо!ОЧЕНЬ ждем проду!
Спасибо автору))) Прям табун мурашек по спине бежит от прочитанного. Очень ждём продолжения!!!)))))
Думаю если б у Дани не сидела Каролина то разговор был бы плодотворнее. И Дашкевич надо было спрашивать не "был ли спор", а "ты на меня поспорил?"и даже на таких повышенных тонах это бы многое расставило на свои места. Так как точно понятно что Даня не спорил.
Вот блин. Прекрасно все выяснили((((
Пойду рыдать в углу
я влюблена в этих героев, такие милые, искренние,живые.
Понятное дело, Даня не спорил на неё,, но и теперь он и не скажет ей, типа ай я для тебя и так мусор, пускай и спорщик,,, эххх грустно однако, что все так вышло у них, ненависть плохое чувство......как же они теперь придут к браку пусть и фиктивному.... Даня ты такой идиот, как вот вечно всегда слышат часть разговора а не весь, рррр зла просто...ох, уж этот 3курс)) ждемс))
Вот и поговорили... Ха-ха.. Теперь окончательно разругались. Спор значит был...Только кажется мне зачинщик был не Данька...
Если честно, надоели эти данькины девки...Что же это за любовь к Дашке, если вечером одна, утром уже другая?))))...И обе -это не Дашка...
Жду настоящего времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена