- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#679 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор ничего не прояснил, каждый остался при своей картине мира.
И не случившийся поцелуй теперь действительно Даше был противен.
А Даня - слизняк, жалею, что Дашин папа всё таки не набил ему морду.
Спасибо за проду!!! Как всегда мало))
Как же интересно почитать дальнейшее развитие событий! Спасибо вам, Аня) Не хочется никого ругать! Мне кажется, что все закономерно, учитывая характеры героев.
И все таки бесят цветы эти Каролине!!!!!
Безумно жаль обоих. Дашка умница, не стремилась, а Данька ....этому бы Даньке.((((((( Анна, и все же спор был?
Я честно завидую людям, которые в 17 лет могли анализировать слова, поступки, недосказанности любимого человека. Я до сих пор не умею. Если ты влюблен, то полон сомнений, не уверенности то в себе, то в чувствах, то в нем (ней). Может и бывают, конечно, подростки, абсолютно уверенные в себе, но тогда в них теряется что-то другое. Так что Даня и Даша абсолютно нормально себя ведут для своего возраста... Анна молодец, очень достоверно...
Тут есть какой то подвох все равно. Дашка молодец не дрогнула.Ждем взрослую студенческую жизнь.Спасибо!
Ох, какие же они гордые, ааа
Меня прям всю выносит от этого:D
Два дебила - это сила:D
Спасибо за проду*_*
Даже если Данька, услышав о поцелуе с Артемом, принял слова Даши на свой счет, это не оправдывает поступок с видео( Спасибо за продолжение, жду встречи с повзрослевшими героями;))
Вот почему Даня выгнал со школы Сергея, тот поспорил на нее... А выложил видео в сеть скорей всего как знак, мол девушка моя, под моим крылишком, что бы не кто не трогал её...)
Да сильно всё таки Даня выложил видео хоть и за обиды и злости.
Спасибо большое!!!
А мне кажется, что это Сергей поспорил на Дашу, а сказал, что Даня.
Эх... он так и не услышал её, что она бежала за ним по лужам...
А вот про болтовню подружке-это меня как-то смутило... Что же ему такого напередавали "доброжелатели"....
Прям взрослый разговор получился... Уф!
Что же дальше будет-то... На третьем-то курсе...
Пойти хряпнуть что ли за преодоление школьных лет.... *Автор, я поднимаю за вас бокал!* чтобы писалось побольше и проды были побольше)))))))))))
А ведь единственная подружка,кому все о себе и Матвееве рассказывала Даша это ЛЕНКА !Неужели она тоже влюблена в него?Или просто за языком своим не следит и направо и налево всем трепалась о Дашке с Даней...
А ромашки в упаковке в гостиной на столе были все-таки для нее!
Каролина мой любимый персонаж! Очень люблю ее!!!
Ох, как это было горячо. А теперь Дашеньке остаётся только в институте понравится крутому парню. С которым будет встречаться до 3-го курса. И уже этот соперник Дане окажется не по зубам. Возможно парень сделает Даше предложение, а Данька, узнав, наконец-то начнет активные действия по завоеванию любимой. Будем ждать что же будет дальше.
Блин...мне очень нравятся Ваши книги(МИС так давно читала,но до сих пор помню,потом возвращалась,перечитывала,до сих пор помню,ребёнку месяца 3 на тот момент,и я как,маньяк в 7 утра сижу с читалкой и дочитываю)это я к чему...хочу почитать,но не могу по чуть чуть,всегда читаю запоем и сразу,особенно если произведения,захватывают настолько как Ваши.Музу большой большой торт,со всякими примочками,Вам успехов и Вдохновения,Спасибо Вам,каждая история это маленькая жизнь,которую проживаешь с героями,и находишь друзей,врагов и кумиров))))Если хватит силы воли,подожду окончания,если нет,то присоединяюсь ко всем,кто переживает,за главных героев!!!!!
Мне кажется, Даня выложил видео со злости, приняв на свой счет слова Даши о поцелуе. Вот почему он ей потом сказал:"Я не этого хотел", имея в виду, когда выкладывал видео. Сделал гадость под влиянием минутного порыва из-за оскорбленного самолюбия.
Это было горячо, ребята. И хоть их разговором я почти не удовлетворилась(пришли, поорали, пообвиняли, нифига не поняли и ушли), то теперь вырисовываются такие вещи. Спор был, но спорил не даня(как большинство и думало). Они гордые идиоты и гордость их погубила(собственно сами признают). Эх, жалко ребяток. Но хэй студенты 3 курса. Не знаю, чем они там 2 года маялись, но сейчас пусть отрабатывают мне мои нервные клетки. Вот как то так. Перед прочтением сидела и думала: то ли после их разговора буду орать даааа(даша все выскажет и такая вах вах), то ли буду орать неееет(им помешают или еще че). В итоге ни то, ни другое. К такому жизнь меня не готовила. Спасибо автору, ждемс что же дальше уготовано(читай закупаемся валерьянкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена