Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663280

Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 04:22:59

Разговор ничего не прояснил, каждый остался при своей картине мира.
И не случившийся поцелуй теперь действительно Даше был противен.
А Даня - слизняк, жалею, что Дашин папа всё таки не набил ему морду.

avatar
15.06.2018, 08:12:28

Спасибо за проду!!! Как всегда мало))

avatar
15.06.2018, 08:09:43

Как же интересно почитать дальнейшее развитие событий! Спасибо вам, Аня) Не хочется никого ругать! Мне кажется, что все закономерно, учитывая характеры героев.

avatar
15.06.2018, 08:05:58

И все таки бесят цветы эти Каролине!!!!!

avatar
15.06.2018, 07:13:56

Безумно жаль обоих. Дашка умница, не стремилась, а Данька ....этому бы Даньке.((((((( Анна, и все же спор был?

Я честно завидую людям, которые в 17 лет могли анализировать слова, поступки, недосказанности любимого человека. Я до сих пор не умею. Если ты влюблен, то полон сомнений, не уверенности то в себе, то в чувствах, то в нем (ней). Может и бывают, конечно, подростки, абсолютно уверенные в себе, но тогда в них теряется что-то другое. Так что Даня и Даша абсолютно нормально себя ведут для своего возраста... Анна молодец, очень достоверно...

Тут есть какой то подвох все равно. Дашка молодец не дрогнула.Ждем взрослую студенческую жизнь.Спасибо!

avatar
15.06.2018, 07:04:27

Ох, какие же они гордые, ааа
Меня прям всю выносит от этого:D
Два дебила - это сила:D
Спасибо за проду*_*

avatar
15.06.2018, 07:01:16

Даже если Данька, услышав о поцелуе с Артемом, принял слова Даши на свой счет, это не оправдывает поступок с видео( Спасибо за продолжение, жду встречи с повзрослевшими героями;))

Вот почему Даня выгнал со школы Сергея, тот поспорил на нее... А выложил видео в сеть скорей всего как знак, мол девушка моя, под моим крылишком, что бы не кто не трогал её...)

avatar
15.06.2018, 06:40:17

Да сильно всё таки Даня выложил видео хоть и за обиды и злости.
Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2018, 06:16:03

А мне кажется, что это Сергей поспорил на Дашу, а сказал, что Даня.

avatar
15.06.2018, 04:48:01

Эх... он так и не услышал её, что она бежала за ним по лужам...
А вот про болтовню подружке-это меня как-то смутило... Что же ему такого напередавали "доброжелатели"....
Прям взрослый разговор получился... Уф!
Что же дальше будет-то... На третьем-то курсе...
Пойти хряпнуть что ли за преодоление школьных лет.... *Автор, я поднимаю за вас бокал!* чтобы писалось побольше и проды были побольше)))))))))))

avatar
15.06.2018, 04:55:43

А ведь единственная подружка,кому все о себе и Матвееве рассказывала Даша это ЛЕНКА !Неужели она тоже влюблена в него?Или просто за языком своим не следит и направо и налево всем трепалась о Дашке с Даней...

А ромашки в упаковке в гостиной на столе были все-таки для нее!

avatar
15.06.2018, 01:13:40

Каролина мой любимый персонаж! Очень люблю ее!!!

avatar
15.06.2018, 00:59:39

Ох, как это было горячо. А теперь Дашеньке остаётся только в институте понравится крутому парню. С которым будет встречаться до 3-го курса. И уже этот соперник Дане окажется не по зубам. Возможно парень сделает Даше предложение, а Данька, узнав, наконец-то начнет активные действия по завоеванию любимой. Будем ждать что же будет дальше.

avatar
15.06.2018, 00:30:44

Блин...мне очень нравятся Ваши книги(МИС так давно читала,но до сих пор помню,потом возвращалась,перечитывала,до сих пор помню,ребёнку месяца 3 на тот момент,и я как,маньяк в 7 утра сижу с читалкой и дочитываю)это я к чему...хочу почитать,но не могу по чуть чуть,всегда читаю запоем и сразу,особенно если произведения,захватывают настолько как Ваши.Музу большой большой торт,со всякими примочками,Вам успехов и Вдохновения,Спасибо Вам,каждая история это маленькая жизнь,которую проживаешь с героями,и находишь друзей,врагов и кумиров))))Если хватит силы воли,подожду окончания,если нет,то присоединяюсь ко всем,кто переживает,за главных героев!!!!!

Мне кажется, Даня выложил видео со злости, приняв на свой счет слова Даши о поцелуе. Вот почему он ей потом сказал:"Я не этого хотел", имея в виду, когда выкладывал видео. Сделал гадость под влиянием минутного порыва из-за оскорбленного самолюбия.

avatar
14.06.2018, 23:56:03

Это было горячо, ребята. И хоть их разговором я почти не удовлетворилась(пришли, поорали, пообвиняли, нифига не поняли и ушли), то теперь вырисовываются такие вещи. Спор был, но спорил не даня(как большинство и думало). Они гордые идиоты и гордость их погубила(собственно сами признают). Эх, жалко ребяток. Но хэй студенты 3 курса. Не знаю, чем они там 2 года маялись, но сейчас пусть отрабатывают мне мои нервные клетки. Вот как то так. Перед прочтением сидела и думала: то ли после их разговора буду орать даааа(даша все выскажет и такая вах вах), то ли буду орать неееет(им помешают или еще че). В итоге ни то, ни другое. К такому жизнь меня не готовила. Спасибо автору, ждемс что же дальше уготовано(читай закупаемся валерьянкой)