- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Молодежная проза
#604 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут искры летят и обиды растут,а Каролина тихонько потирает лапки в уголке за шкафом))) Хорошо,что поговорили,пусть пока не поняли друг друга,но со временем поймут. И потом это поможет. Потому что лучше пытаться что-то делать,чем быть равнодушным или копить в себе обиды. Даня,лучше иногда выпустить пар,иначе никакого здоровья не хватит. Хотя мужчины очень боятся быть уязвимыми,это больно,стыдно,сложно. Даша,ты молодец. За это он так и любит тебя,а ты его, своего рыцаря)
Одного не понимаю, в первой главе Даша упоминает Каролину, мол пусть хоть с десяток нарожает детей Дане, но Матвеев говорит, что у него свидание с неизвестной девчонкой в субботу, хм..
Какая замечательная прода на сон грядущий. Будоражит очень. Даша молодец, вот реально умница, не убежала, голову в песок не засунула, а пошла и чётко все сказала, что думала. Она именно своей искренностью подкупает. А Матвеев дурак, вот не повзрослел он, это Даша более взрослая. Я только не поняла некоторых моментов, но думаю, что дальше они будут расписаны, например, зачем видео выслано в общий чат, почему не дождался Даши и так далее. Спасибо, что пишете так ярко, живо и интересно.
Какая девочка всё же! Умница, расставила точки на i, проревелась и пошла дальше. Данька, ты тоже хороший, хоть и балбес. Спасибо большое за проду!
Универ, завтра универ, йуху!❤️❤️❤️
Как-то странно они поговорили... Пообвиняли друг друга в своих домыслах и еще сильнее разозлились...
Ни одного уточнения, ни одного вопроса. Эх ! Дети!
И автор молчит,а мы жде-ё-ем....Может кто знает какой ритуал по вызыванию продочки? Может в бубен постучать или тапком в кого пульнуть?! Я уже на всё согласна))
Ааа целых три года не будут общаться, ойёёй я не усну!! Вот сколько раз говорила не буду читать не дописанные книги, и что теперь, снова "грызу ногти" в ожидании продолжения!!
Ох. Даша - красотка! Собралась и почти спокойно высказала всё, что накопилось. Дане явно было некомфортно слушать, так как это ОН в своём представлении жертва. Думаю, Даша его удивила и зацепила своими словами. Если бы они только прислушались к словам друг друга...Что Даня про слова подружки сказал, что Даша про видео в чате и про то, что провела эту ночь одна...Эх. Может потом придёт понимание, когда начнут прокручивать этот разговор в памяти :( И да, скорее всего спорил Сергей, а Даня ему помешал. Но они ж не могут нормально задавать друг другу вопросы /ворчит/.
Очень трогательно было, когда Даня вышел за Дашей. Я прям видела, как он дёрнулся в попытке что-то исправить, но оказалось, что поздно /рыдает/.
Даня же не удалил всё со своего телефона?
Не смотря на то, что прода получилась печальной, она всё-таки подарила мне какую-то надежду. Потому что они расстались вполне достойно. Видно, что Даня уязвлен и обижен, но, не смотря на это, он всё-таки влюблён..Это так просто не исчезает. А Даша хоть и любит его, но не может простить. Спасибо большое!
И вот я выдохнула.... Надеюсь не зря... Да уж, напряженный разговор вышел. И так до третьего курса(((( А ведь не было бы гордыни, разобрались бы и были бы счастливы((((( А теперь ждите своего ХЭ.... Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Анна,мы и так вашу «лёгкую историю» уже с дергающимся глазом читаем!Не томите нас,что там дальше?Прода,где ты?)))
Спасибо!!!
Дашка-молодец, девочка! А он... я пока не поняла, но он пока трус как Даша и сказала...спасибо, Анна!)) ждем продолжения их истории уже в универе)))
Даня в самом деле трус, он опять ей ничего не сказал. А что тут скажешь? "Да, я такой - целуюсь то с одной, то с другой". Даже если спорил не он, а Сергей, все остальное Даню не красит. Наконец-то мы пережили это все. Надеюсь, теперь-то полегче будет? (с надеждой) Анна, найдите Даше нормального парня, не маньяка! Спасибо за проду!
Ох, чувствую в проде будет что-то аховое! Ждем! Ждем!)))))
Где же продочка? Ждём,надеимся и верим..)
ничоси ,, легкая летняя история,, сердце болит за этих детей !
Уже сбилась со счета, сколько у Дани девуек.... Хочется и Даше и хорошего мальчика организовать,чтобы он смог ее "муженьку" сопротивление оказать, а не убегать в другие школы и тд))
А сегодня прода будет??????? :(
Анна, ну пожалуйста!!! Пусть все выяснится Т_Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена