Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663223

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 11:47:46

Да,мы продолжаем не любить Даню))) Жду вечернюю проду - что же там будет) Но то,что в день свадьбы Даша говорит, пусть Каролина детишек тебе рожает, наводит на грустные мысли, что сейчас кто-то из них вспылит и станет Каро офиц.девушкой Дани(((

avatar
14.06.2018, 17:09:19

Сейчас наговорил ему....и объясниться не даст.... ААААаааа Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
14.06.2018, 16:53:38

Очень жду что же такого скажет она ему...

avatar
14.06.2018, 16:20:41

Жалко Дашу, невесело начинается взрослая жизнь...( Спасибо за продолжение!

Спасибо. Продолжаем ненавидеть Матвейку...

avatar
14.06.2018, 15:41:44

Продолжаем не любить. Будет обидно если Дашка в конце концов свалиться Даньке в руки созревшим плодом. Пусть поборется парень. А то ишь, прыгает он по бабам, расслабояется, опыта набирается. Как то за Дашку обидно.

Автор, ну дайте уже Даше отдохнуть от этого Дани и прийти в себя от боли. Не видеть бы его хоть несколько лет и отогреться в тепле любви другого парня. А вы ей маньяка подсунете( Спасибо!

avatar
14.06.2018, 15:17:42

Странно, но Даня всегда слышит только то, что не надо.....

avatar
14.06.2018, 14:40:22

Как же мне хочется чтобы Даша "обула" его. Да так чтобы он еще сам за ней побегал и умолял об прощении.
Вроде, ничего особенного страшного не случилось, но когда ты в 11 класе это кажется трагедией и драмой всей жизни
Очень интересно к чему этот брак, и для чего, кого и тд

avatar
14.06.2018, 15:11:14

Итак. 1..2..3...АААААААААААААА. КАК? НУ ВОТ КАК? И вот сейчас я бы хотела, чтоб она ему все высказала и ушла хлопнув дверью, а он понял что происходит. Но готова поспорить, что разговор пойдет не о том, то ли отвлекут, то ли даша передумает. Но кудряшка конечно топ. Это она, когда догнала, что он ей нравится, решила его пригласить, это она не хотела сидеть на лавке и плакать, а разобраться во всем и сейчас тоже она решила поговорить. и даже если у них не выйдет поговорить даша я всегда тебя любила, а сейчас люблю еще больше. А даня(хоть я и стараюсь его оправдать и не верю в спор) разочаровал. и даже не сьемкой(было уточнение, что выложенный видос с его ракурса), а отношением к девушкам. ну сириасли встречается с одной, целуется со второй(хотя тут я не против), а цветочки третей(тут я не просто против, а горю огнем негодования и жажды справедливости). ТВОЯ МИЛАЯ УЛЫБКА НАС НЕ ПРОВЕДЕТ!!! и есть огрооомная вероятность, что именно она отправила тот чертов блюющий смайл на данино предложение встречаться. Даша мы все с тобой(и вот сейчас я скажу тем, кто дашу глупой называл: ВИДИТЕ, ВОТ ВЫ ВИДИТЕ??) Эмоции прут, но я считаю, что это супер, что книга вызывает так много эмоций .

avatar
14.06.2018, 15:13:30

После Кезона казалось, что создать более неоднозначных героев невозможно...
Но невозможных задач для Ани не существует...

avatar
14.06.2018, 14:25:45

Разговор Даши и Дани давно назревал.Только получится ли у Даши сказать то,
что она хотела или, как всегда, кто-то помешает?
Спасибо!!!

avatar
14.06.2018, 11:29:04

Серебрякова?! Хадя, держись, душа моя!)))
Спасибо за проду и да, даёшь универ!)

avatar
14.06.2018, 15:06:27

Очень переживательно...Спасибо за проду!

Спасибо!
Исповедь паучихи.
А счастье было так возможно, так близко...
Но вдруг вернулась
Я,
Замри тревожно, и будь сильней,
Душа моя.
Теперь схвачу я Даню в лапки,
И не мечтай, не отпущу,
Дашуля, он теперь игрушка
Лишь для меня.

Аааааа, это книга все время держит меня в напряжении. Порекомендуйте такого же хорошего автора как Анна Джейн, пока я буду ждать проооду:-D

avatar
14.06.2018, 14:07:18

Ааааааа, я наверное никогда не дождусь главу от Дани... Что же у этого гаврика на уме???

avatar
14.06.2018, 13:53:41

Их женитьба нужна Дане, а Даша просто помогает. Может из-за квартиры, может из-за работы... Не понятно ж какое там время, студенческие годы или уже рабочие будни. Может Дане должность не давали как холостому, все ведь может быть. А может Данька вообще выдумал какую-то причину и таким образом привязал Дашку к себе, и теперь будет ее охмурять.)

А я продолжаю любить Матвейку!
А все эти Каролины только для продолжения пускать пыль в глаза, что ему все до фени!
Давно Даше надо было вызвать его на разговор!

Что -то мне кажется они поженятся из-за квартиры- студии.Даня захочет снимать такую квартирку ...А там условия:только женатая пара.А Дашка подходила как нельзя кстати.Все такие знают друг друга с детства.А Дашка ему пообещала,что выполнит его желание в обмен на что-то?А костяшки у Дани сбиты потому-что накостылял Сереженьке,что бы слухи ..всякие не распускал..Вот так вот разыгралась моя фантазия☆