- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,мы продолжаем не любить Даню))) Жду вечернюю проду - что же там будет) Но то,что в день свадьбы Даша говорит, пусть Каролина детишек тебе рожает, наводит на грустные мысли, что сейчас кто-то из них вспылит и станет Каро офиц.девушкой Дани(((
Сейчас наговорил ему....и объясниться не даст.... ААААаааа Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Очень жду что же такого скажет она ему...
Жалко Дашу, невесело начинается взрослая жизнь...( Спасибо за продолжение!
Спасибо. Продолжаем ненавидеть Матвейку...
Продолжаем не любить. Будет обидно если Дашка в конце концов свалиться Даньке в руки созревшим плодом. Пусть поборется парень. А то ишь, прыгает он по бабам, расслабояется, опыта набирается. Как то за Дашку обидно.
Автор, ну дайте уже Даше отдохнуть от этого Дани и прийти в себя от боли. Не видеть бы его хоть несколько лет и отогреться в тепле любви другого парня. А вы ей маньяка подсунете( Спасибо!
Странно, но Даня всегда слышит только то, что не надо.....
Как же мне хочется чтобы Даша "обула" его. Да так чтобы он еще сам за ней побегал и умолял об прощении.
Вроде, ничего особенного страшного не случилось, но когда ты в 11 класе это кажется трагедией и драмой всей жизни
Очень интересно к чему этот брак, и для чего, кого и тд
Итак. 1..2..3...АААААААААААААА. КАК? НУ ВОТ КАК? И вот сейчас я бы хотела, чтоб она ему все высказала и ушла хлопнув дверью, а он понял что происходит. Но готова поспорить, что разговор пойдет не о том, то ли отвлекут, то ли даша передумает. Но кудряшка конечно топ. Это она, когда догнала, что он ей нравится, решила его пригласить, это она не хотела сидеть на лавке и плакать, а разобраться во всем и сейчас тоже она решила поговорить. и даже если у них не выйдет поговорить даша я всегда тебя любила, а сейчас люблю еще больше. А даня(хоть я и стараюсь его оправдать и не верю в спор) разочаровал. и даже не сьемкой(было уточнение, что выложенный видос с его ракурса), а отношением к девушкам. ну сириасли встречается с одной, целуется со второй(хотя тут я не против), а цветочки третей(тут я не просто против, а горю огнем негодования и жажды справедливости). ТВОЯ МИЛАЯ УЛЫБКА НАС НЕ ПРОВЕДЕТ!!! и есть огрооомная вероятность, что именно она отправила тот чертов блюющий смайл на данино предложение встречаться. Даша мы все с тобой(и вот сейчас я скажу тем, кто дашу глупой называл: ВИДИТЕ, ВОТ ВЫ ВИДИТЕ??) Эмоции прут, но я считаю, что это супер, что книга вызывает так много эмоций .
После Кезона казалось, что создать более неоднозначных героев невозможно...
Но невозможных задач для Ани не существует...
Разговор Даши и Дани давно назревал.Только получится ли у Даши сказать то,
что она хотела или, как всегда, кто-то помешает?
Спасибо!!!
Серебрякова?! Хадя, держись, душа моя!)))
Спасибо за проду и да, даёшь универ!)
Очень переживательно...Спасибо за проду!
Спасибо!
Исповедь паучихи.
А счастье было так возможно, так близко...
Но вдруг вернулась
Я,
Замри тревожно, и будь сильней,
Душа моя.
Теперь схвачу я Даню в лапки,
И не мечтай, не отпущу,
Дашуля, он теперь игрушка
Лишь для меня.
Аааааа, это книга все время держит меня в напряжении. Порекомендуйте такого же хорошего автора как Анна Джейн, пока я буду ждать проооду:-D
Ааааааа, я наверное никогда не дождусь главу от Дани... Что же у этого гаврика на уме???
Их женитьба нужна Дане, а Даша просто помогает. Может из-за квартиры, может из-за работы... Не понятно ж какое там время, студенческие годы или уже рабочие будни. Может Дане должность не давали как холостому, все ведь может быть. А может Данька вообще выдумал какую-то причину и таким образом привязал Дашку к себе, и теперь будет ее охмурять.)
А я продолжаю любить Матвейку!
А все эти Каролины только для продолжения пускать пыль в глаза, что ему все до фени!
Давно Даше надо было вызвать его на разговор!
Что -то мне кажется они поженятся из-за квартиры- студии.Даня захочет снимать такую квартирку ...А там условия:только женатая пара.А Дашка подходила как нельзя кстати.Все такие знают друг друга с детства.А Дашка ему пообещала,что выполнит его желание в обмен на что-то?А костяшки у Дани сбиты потому-что накостылял Сереженьке,что бы слухи ..всякие не распускал..Вот так вот разыгралась моя фантазия☆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена