- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я уже сдулась. .. Уже не знаю, как Даньку оправдывать да и стоит ли он того?)))))А пошел он лесом лет на ....
Просто буду ждать продолжения и читать. Без всяких "может", "наверное".....
Да что ж такое то??? Думаю, что вот, вот все плохое должно закончится, а оно все хуже и хуже((( Я уже этого Даню разорвать готова, не только ненавидеть!!! Его реакция на слова Даши, что она ночь провела с парнем не однозначна и наводит на сомнения, что он не равнодушен к ней! Но его поступки???? , все перечеркивают, не понимаааааююююю((( Анна уже скажите чем сердце успокоится????, не томите)))), а то уже инфарк микарда от каждой проды
Чет устала я Данилу оправдывать.
Дашку он как называет, Пипетка, Товарищ Свалка! И почти всегда она у него дура головой стукнутая!
- "Ты всегда глупая была", ну разве так говорят любимой девушке? Чуть что не так, он обижается и сбегает к утешительницам! Любовь мл.....ть! Как трус себя ведет.
Я так надеюсь что когда будут главы от его лица, его поведению найдутся оправдания. Очень надеюсь.
А спор не верю, и в то что это он видео выложил тоже не верю.
Каролина эта еще..... Мне например очень хочется чтобы Каролина и эта Юля кобылообразная начали друг другу гадости делать из-за него. Прям оооочччень ихиных разборок хоцццаа!
Дашке уже пора передышку дать, она слишком устала от всего этого...
((((((
А вот "не любить Матвейку"очень и не хочется...постоянно оправдываю поступки Дани,как и Даши. Каждому из нас суждено пройти свой путь и набить на этому пути определенное количество «шишек»,что и делают наши любимые герои. В школьные годы бы,да с сегодняшними умом...скорее всего и мой лоб был бы на пару шишек целее)))
Каролина прям как пастух, бесит. Если Даша не хочет ей волосы выдрать, так пусть хоть Юля узнает про соперницу.
По случайному стечению нелепых обстоятельств главным героям никак не удается прийти в взаимопониманию...раскрыть свои чувства...
А может и не по случайному стечению обстоятельств....ведь на Даню и Дашу постоянно кто то имеет свои виды...
Но как говорится: 'твое от тебя не уйдет....'
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)
Не женская солидарность штука сложная, но в данный момент менее явная, я за Матвейку, он хороший, прост глубоко в душе и не для всех))
Нужен разговор. Хоть парочка фраз, чтобы между ними осталась связь :/ Очень не хочу, чтобы Даня ненавидил Дашу. Автор, сжальтесь над ним. Он и так уже настрадался за столько лет от безответной любви :( Мне кажется, ненависть это не то чувство, которое поможет ему повзрослеть.
А в Даше ненависти нет и не может быть. Она очень светлая, хоть и импульсивная. И то, что она принимает за ненависть это просто обострённое чувство справедливости, помноженное на боль.
Уверена, что Дане нужна была машина, чтобы искать Дашу. Она для него очень важна всё-таки, даже после всего х) Только вот как бы Сергей потом и Дане не наврал...Зачем вообще Даша решила ляпнуть про Сергея
Бедный Даня! Очень хочу, чтобы у них с Дашей все получилось!
Спасибо за продолжение, как всегда замечательное❤❤❤
Бразилия- родина бесконечных сериалов.... всё мешает гг объясниться. Живут на одной площадке. Спасибо за продолжение!
Непонимание на недопонимании.Больше всего я считаю виноват Даня.Он трус,за все годы,он честно ни разу не поговорил с ней по честному,не открылся.Он верил всему и всем,кроме Даши.Всегда старался выглядеть мачо.Значит не так хотелось,больше кололось.И сейчас какой разговор,если там Каролина?Чтобы возненавидить его окончательно?)
Дашка-смелая девочка, горжусь! А Матвеев ведёт себя как мудак! Еще и эта «звезда пленительного счастья»
явилась! Да так быстро! Я надеюсь, я надеюсь,все-таки надеюсь, что Даша “умоет» его с достоинством!
Хорошо, хоть Лена есть, которой она всё может рассказать.
Лучше бы она телефон Петрова раздобыла и она прочитали переписку касательно видео
Сейчас скажу то, за что меня будут недолюбливать многие, но
Даша намного сильнее Дани. Она идет на контакт, хочет поговорить и все выяснить. Даня же всегда прикрывается грубостью и делает вид, что он самый обиженный. Хотя им в равной степени досталось, но Даня не умеет анализировать, сразу к девочкам бросается, лечить свою душу.
Может Даше и не нужен такой парень?( Нужна глава от Дани, срочно.
А то я скоро начну просить нового парня для Даши)
Умненькая девочка. Правильно все делает. Идёт на контакт, пытается выяснить. Пусть только не струсит и обо всем спросит. Хочется чтобы Матвеев получился. А то вы посмотрите, как что то не так сразу к девочкам бежит залечивать душу.
О одуванчик вернулся:(Ну хоть Дашка взяла себя в руки и не ушла.А Данька видимо очень скучал по одуванчику.Знал ,бы ,что она натворила тогда у Дашки.Так бы не любовал ее.Дашка тоже должна понять,смысл тех слов.Спасибо ..Вкусно...хочется еще...♡♡♡
Спасибо!!!!
Аааа...нет нет нет..все не так...!я себе ноготь сгрызла от переживаний!блин!саасабо
Какого черта, Матвеев???
У меня был ужасный выпускной. Мне вспоминать противно. Я потом полгода домой не приезжала, а тут читаю и мне плохо прямо, ситуация не моя тут, но для всех это праздник, а я Платье свое выкинула на следующий день же. Автор, пожалуйста, давайте что то позитивное и яркое добавим. А то летняя легкая история напоминает "хоррор"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена