Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663223

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:21:29

Что-то я уже сдулась. .. Уже не знаю, как Даньку оправдывать да и стоит ли он того?)))))А пошел он лесом лет на ....
Просто буду ждать продолжения и читать. Без всяких "может", "наверное".....

avatar
14.06.2018, 11:56:49

Да что ж такое то??? Думаю, что вот, вот все плохое должно закончится, а оно все хуже и хуже((( Я уже этого Даню разорвать готова, не только ненавидеть!!! Его реакция на слова Даши, что она ночь провела с парнем не однозначна и наводит на сомнения, что он не равнодушен к ней! Но его поступки???? , все перечеркивают, не понимаааааююююю((( Анна уже скажите чем сердце успокоится????, не томите)))), а то уже инфарк микарда от каждой проды

avatar
14.06.2018, 12:22:45

Чет устала я Данилу оправдывать.
Дашку он как называет, Пипетка, Товарищ Свалка! И почти всегда она у него дура головой стукнутая!
- "Ты всегда глупая была", ну разве так говорят любимой девушке? Чуть что не так, он обижается и сбегает к утешительницам! Любовь мл.....ть! Как трус себя ведет.
Я так надеюсь что когда будут главы от его лица, его поведению найдутся оправдания. Очень надеюсь.
А спор не верю, и в то что это он видео выложил тоже не верю.
Каролина эта еще..... Мне например очень хочется чтобы Каролина и эта Юля кобылообразная начали друг другу гадости делать из-за него. Прям оооочччень ихиных разборок хоцццаа!
Дашке уже пора передышку дать, она слишком устала от всего этого...
((((((

А вот "не любить Матвейку"очень и не хочется...постоянно оправдываю поступки Дани,как и Даши. Каждому из нас суждено пройти свой путь и набить на этому пути определенное количество «шишек»,что и делают наши любимые герои. В школьные годы бы,да с сегодняшними умом...скорее всего и мой лоб был бы на пару шишек целее)))

avatar
14.06.2018, 12:39:52

Каролина прям как пастух, бесит. Если Даша не хочет ей волосы выдрать, так пусть хоть Юля узнает про соперницу.

avatar
14.06.2018, 12:35:12

По случайному стечению нелепых обстоятельств главным героям никак не удается прийти в взаимопониманию...раскрыть свои чувства...
А может и не по случайному стечению обстоятельств....ведь на Даню и Дашу постоянно кто то имеет свои виды...
Но как говорится: 'твое от тебя не уйдет....'
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)

Не женская солидарность штука сложная, но в данный момент менее явная, я за Матвейку, он хороший, прост глубоко в душе и не для всех))

avatar
13.06.2018, 22:13:55

Нужен разговор. Хоть парочка фраз, чтобы между ними осталась связь :/ Очень не хочу, чтобы Даня ненавидил Дашу. Автор, сжальтесь над ним. Он и так уже настрадался за столько лет от безответной любви :( Мне кажется, ненависть это не то чувство, которое поможет ему повзрослеть.
А в Даше ненависти нет и не может быть. Она очень светлая, хоть и импульсивная. И то, что она принимает за ненависть это просто обострённое чувство справедливости, помноженное на боль.
Уверена, что Дане нужна была машина, чтобы искать Дашу. Она для него очень важна всё-таки, даже после всего х) Только вот как бы Сергей потом и Дане не наврал...Зачем вообще Даша решила ляпнуть про Сергея

avatar
14.06.2018, 12:30:45

Бедный Даня! Очень хочу, чтобы у них с Дашей все получилось!
Спасибо за продолжение, как всегда замечательное❤❤❤

avatar
14.06.2018, 12:25:31

Бразилия- родина бесконечных сериалов.... всё мешает гг объясниться. Живут на одной площадке. Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2018, 12:09:19

Непонимание на недопонимании.Больше всего я считаю виноват Даня.Он трус,за все годы,он честно ни разу не поговорил с ней по честному,не открылся.Он верил всему и всем,кроме Даши.Всегда старался выглядеть мачо.Значит не так хотелось,больше кололось.И сейчас какой разговор,если там Каролина?Чтобы возненавидить его окончательно?)

avatar
14.06.2018, 10:58:23

Дашка-смелая девочка, горжусь! А Матвеев ведёт себя как мудак! Еще и эта «звезда пленительного счастья»
явилась! Да так быстро! Я надеюсь, я надеюсь,все-таки надеюсь, что Даша “умоет» его с достоинством!

avatar
14.06.2018, 11:58:20

Хорошо, хоть Лена есть, которой она всё может рассказать.
Лучше бы она телефон Петрова раздобыла и она прочитали переписку касательно видео

avatar
14.06.2018, 10:59:52

Сейчас скажу то, за что меня будут недолюбливать многие, но
Даша намного сильнее Дани. Она идет на контакт, хочет поговорить и все выяснить. Даня же всегда прикрывается грубостью и делает вид, что он самый обиженный. Хотя им в равной степени досталось, но Даня не умеет анализировать, сразу к девочкам бросается, лечить свою душу.
Может Даше и не нужен такой парень?( Нужна глава от Дани, срочно.
А то я скоро начну просить нового парня для Даши)

avatar
14.06.2018, 11:42:29

Умненькая девочка. Правильно все делает. Идёт на контакт, пытается выяснить. Пусть только не струсит и обо всем спросит. Хочется чтобы Матвеев получился. А то вы посмотрите, как что то не так сразу к девочкам бежит залечивать душу.

О одуванчик вернулся:(Ну хоть Дашка взяла себя в руки и не ушла.А Данька видимо очень скучал по одуванчику.Знал ,бы ,что она натворила тогда у Дашки.Так бы не любовал ее.Дашка тоже должна понять,смысл тех слов.Спасибо ..Вкусно...хочется еще...♡♡♡

Спасибо!!!!

Аааа...нет нет нет..все не так...!я себе ноготь сгрызла от переживаний!блин!саасабо

avatar
14.06.2018, 11:38:51

Какого черта, Матвеев???

avatar
14.06.2018, 11:37:55

У меня был ужасный выпускной. Мне вспоминать противно. Я потом полгода домой не приезжала, а тут читаю и мне плохо прямо, ситуация не моя тут, но для всех это праздник, а я Платье свое выкинула на следующий день же. Автор, пожалуйста, давайте что то позитивное и яркое добавим. А то летняя легкая история напоминает "хоррор"