- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, мне плохо, прям как Даше...блин, пусть Дашуля не струсит, прямо его обо всем спросит, а он потом в результате пускай сам мучается..что не глава, прям нож в сердце
За что уважаю Дашу - таки решила поговорить, несмотря на. Девочка не труслива ни разу. И страусиная тактика не для нее. Поддерживаю ее в этом.
Да Даша поступила очень смело а вот Даню понять уже не могу.
Спасибо большое очень интересно но и грустно!!!
Ну, всё против Даши…
Чует моё сердце, что следующая прода разобьёт его в клочья… ((
Главное, чтобы не было как в кино. А то по канонам фильмов Даша должна эпично соблазнить Даню (при Каролине за стенкой му-ха-ха), а потом бросить ему на прощание «Можешь сказать всем, что выиграл» и уйти в закат (гордая и не сломленная). А он останется в квартире кусать локти xD
На самом деле, оба сейчас обижены и подавлены. Думаю, любое колкое слово Дани способно довести её до слёз. Вряд ли она сможет донести до него свою боль и обиду. И уж точно он не бросится ей в ноги с просьбами простить (хотя хотелось бы). Если и поймёт что-то, то позже, когда кровь к голове приливать перестанет.
Еще и Каролину черт припер.. сразу после своего выпускного приехала, ромашки эти.. #рукалицо Даня и правда выглядит со стороны как представитель парнокопытных, но я продолжаю верить в него, надеюсь что его поведение потом объяснит нам Аня))
Копила, копила проды, а они, вжух, и закончились... Что за несправедливость?
А если по существу, то жалко ребят. И Даню, и Дашу, и вообще. И злиться ни на кого из них не получается(( Эх! А ведь всё только начинается. Сколько они ещё друг другу (да и нам тоже), нервы помотают? Это же страшно представить.
Анна, спасибо огромное за прекрасную историю! Безумно нравится))
Мда. Казалось бы, что может быть хуже? Почему-то, когда прочитала про Даню без футболки, а потом уже появилась Каролина, сразу мысли потекли не в ту сторону. Но вряд ли наш малыш так быстро решил утешиться в обьятиях другой Оо Может это был внезапный приезд, и Даня сам себя некомфортно от присутствия Каролины чувствует х)
По идее Даше нужно спокойно спросить, был ли спор. Тут уже можно о личном даже не спрашивать (почему не дождался, почему с Юлей). Потому что личное - «ответ» на её якобы слова, а вот спор может длиться уже давно и действительно способен их рассорить надолго. Только вот чует моё сердце, что оба скажут неправду. Даня может назло признаться, что поспорил, чтобы сделать Даше побольнее. Ну а Кучеряшка тоже за словом в карман не полезет.
Хоть бы разобрались поскорее :(( Сердце сжимается, когда понимаешь, на сколько им хреново. А «настоящее» это момент в загсе или просто студенчество?
А мне Дашу жалко потому что она становится жертвой всех закулисных действий Дани , хотя бы взять этот спор не важно кто прав кто виноват Даня или Сережа, пострадала сильнее всего Даша. которая вообще ничего не знала. А Даню не жалко так ему и надо , чуть что не так, сразу себе другую девчонку находит. А то что про Сергея сказала правильно и сделала пусть позлится, он ей делает больно чаще и больше.
Наконец она ему может все выскажет . И до этого идиотика может что нибудь дойдет . А ту уже нервов не хватает читать все это , очень переживаю за Дашу. Как собака на сене Даня. Ни себе не людям
Даню жалко, удар за ударом, а он все равно её искать кинулся..
Да уж...слов нет ,одни эмоции (
Как я рада, что скоро будет настоящее время. Т. к. этим дурашкам пока лучше не контактировать. Все встанет на свои места, все будет хорошо.
Хотелось бы какой то разговор между ними прочесть сразу после бала , понять их статус на этот период ненависть , холодность и безразличие, или просто полный игнор будет?
Спасибо за продолжение! А Даша то взрослеть начинает, не устроила разборку;)
Не верю я. Даня никак не такой герой. Скорее всего, поспорил сам Сергей, а видео залил кто-то другой (возможно, опять же Сергей), снимали-то вообще на Дашин телефон!!!
Не в первый раз удивляюсь, но... Автор, вы серьезно? "Лёгкая летняя история"??? О_О
За что ж вы так с Дашей жестоко? Удар за ударом. Не выпускной, а просто кошмар какой-то (а ведь этот день один из тех, которые после взрослые должны вспоминать с улыбкой). Даже у Дани он выдался лучше, чем у главной героини
Спасибо. Думаю Даня все же не притворялся, а Сергей все подстроил.
Спасибо за продолжение!
лучше бы даша сейчас подошла и врезала бы ему в морду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена